новость Стране не нужны ваши рекорды

ЦИК: Явка на 14.00 составила 42,5 процента
02.12.2007
Выборы. Кадр "Вестей"

Выборы. Кадр "Вестей"

По данным ЦИКа, на 14.00 в России проголосовали 42,5 процента избирателей - больше, чем 4 года назад на это же время. В итоге, как прогнозируют в ЦИКе, явка превысит 60 процентов.


Комментарии
User bloodytusk, 02.12.2007 19:45 (#)

А кто сказал, что стране не нужны рекорды? Чем выше явка, тем яснее незавидная судьба либерастов. Поэтому пусть люди голосуют.

Картина для госдепа будет яснее. А то они всё ещё надеются что-нибудь кроме подсрачника получить в нашей стране.

(написано анонимно) 02.12.2007 19:51 (#)

а ты видимо свою пайку получил и отрабатываешь?....молодец...будет зачтено

Eesti 02.12.2007 19:53 (#)

А ты дожёвывай последний гамбургер, да собирай чемоданы, пока есть куда ехать...

***

(написано анонимно) 02.12.2007 20:08 (#)

А ты правильный вывод делаешь? Многих знаю, кто раньше не голосовал, а сегодня пошел. С одной единственной целью - против единой россии.

User bloodytusk, 02.12.2007 20:15 (#)

Насчёт выводов - посмотрим чуть позже.

А я сегодня впервые за много выборов голосовал не за яблоко, а за ЕР. Так что не всё так просто.

(написано анонимно) 02.12.2007 20:22 (#)

Все "не все так просто", а просто очень просто. За кого главный велел, за того и проголосовал.

(написано анонимно) 02.12.2007 20:27 (#)

Это я уже от тебя слышал, как и про твою жену, и что тебе не стыдно будет. А вот у меня, к примеру, мама - наоборот. Есть и другие примеры. Да и с кем ни говорил - не нашел любителей едра. Готовы за кого угодно, кроме них. Конечно, масштабы фальсификаций вряд-ли дадут возможность получить настоящее волеизъявление, как бы не защкалило за 100%. Для меня, как и для всех, итоги так называемого голосования практически понятны. Интересен масштаб фальсификацмй, которые, судя по сообщениям, уже зашкалили всек мыслимые пределы. В 1934 году в Германии в известном референдуме "nine" написали, к сожалению, чуть более 10% населения. Что было далее - всем известно. Вообще говоря, история человечества показывает, что меньшинство очень часто оказывается правым. Очень даже часто. А как сказал Г.А.Явлинский, в меньшинстве быть не стыдно. Стыдно быть в стаде.

(написано анонимно) 02.12.2007 21:46 (#)

бросьте, нет у Блядостука никакой жены, Не надо тратить буковки на это чмо.

Он самому себе противен

(написано анонимно) 02.12.2007 21:59 (#)

Хотелось бы верить

(написано анонимно) 02.12.2007 20:37 (#)

Да, я в том числе. И много других. кто раньше не голосовали. В основном за СПС.

(написано анонимно) 02.12.2007 20:42 (#)

А еще многих знаю, кто решил сменить едро (или бойкот) на коммунистов. Сам бы мог за них проголосовать вместо Яблока, рука просто не поднимается, довелось пожить в совке. А дай выбор из едра и коммунистов - выбрал бы последних. Причем не думая.

(написано анонимно) 02.12.2007 20:12 (#)

точна! рекорды - вперёд. Больше молока от каждой свиноматки и выше процент поддержки свинопапки Фуфана!

Нехер за компом сидеть - иди "карусель" крутить, пидерофуражечное чморище

(написано анонимно) 02.12.2007 20:30 (#)

Знаем, Блядустина, как вы явку лепете и из чего:)!

У Путлера в ближайших планах затеять очередную войнушку на Кавказе, как раз под Новый Год! Интересно какое мнение будет у родителей о "светочи суверенной демократической вертикали", получающих в цинковом гробу своего единственного сына с ненужной России войны? Наверное, по твоему шавочному мнению "пенсионера" ФСБ, радоваться. Ещё бы в Царствие Небесное вперёд их попал, а им только мечтать. Вспомнят они тогда эти выборы и свою пассивность, но поздно будет! Насчёт госдепа, ну-ка прейскурант выложи, а то трафик свой извожу безвозмездно. Побегу к посольству США "шакалить", видать я извращенец, если фашиста Путина ненавижу просто так. Прав - надо ненавидеть за деньги, так же как ты его "любишь" за бабло :)!

(написано анонимно) 02.12.2007 20:52 (#)

Нарушения идут по всей России! Что и следовало доказать! Нелигитимность нынешней власти,всё более очевидна!

User bloodytusk, 02.12.2007 21:27 (#)

Я прейскурант выложу госдеповский сразу после того, как Вы расскажете, кто явку лепЕт и из чего.

А также сразу после начала новогодней войны на Кавказе, ладно? А то получается, что языком шлёпать только вам можно. А как что вам не нравится - сразу ссылку или прейскурант. Хрен вам. А у посольства пошакальте - вдруг гамбургером недоеденным по башке попадёт - вот щастье-то будет...

(написано анонимно) 02.12.2007 21:55 (#)

Что ты языком болтаешь? Громадные списки нарушений (в том числе и по явке) выложены практически на всех сайтах оппозиционных партий и не только на них. Почитай, прежде, чем болтать попусту. Скоро книга выйдет, точнее многотомник (томов эдак сто) по этим нарушениям. Но главное еще впереди, как на прошлых думских выборах, забыл? (В протоколе, выданном наблюдателям одни результаты, а в ЦИКе - 100 или почти 100 процентов за едро. Эти данные уже давно лежат в Европейском суде.) А с войной, так она и не кончалась, более того, разрослась по всему Северному Кавказу - даже по нашему цензурному TV нередко сообщается про какие-то "странные операции", правда замалчивая данные о потерях.

User bloodytusk, 02.12.2007 22:07 (#)

А что ещё прикажете выкладывать оппозиционным партиям на сайтах? Что они с треском просрали?

А бабло полученное и потраченное неизвестно на что (результата-то нет) кто будет возвращать? И как долго "эти данные" будут лежать в Европейском суде? Или это они в Ваших воспалённых мозгах лежат? Тогда отнесите срочно в суд! А война на Кавказе кончилась. "Странные операции" остались, а войны нет. Как это ни грустно для Вас.

(написано анонимно) 02.12.2007 22:23 (#)

Результата, любезный, мы еще не знаем. Про бабло - это плод Вашего больного воображения. Данные так долго и лежат потому, что суд завален делами из России, подавляющее число которых выигрываются гражданами (а выплачивать правительству приходится из бюджета, к сожалению). Но очередь дойдет, не сомневайся. Что касается войны, так я противник любых войн (это насчет "грустно"), но, к сожалению, война, похоже идет (партизанская или какая другая - не знаю). Естественно, официальная пропаганда это отрицает. Боевики не исчезли, гробы идут.

User bloodytusk, 02.12.2007 22:31 (#)

Я и говорю, что результаты попозже увидим.

Про бабло - правда. И пиндосы этого особенно не скрывают. Суд делами, может, и завален, но ТАКОЕ дело, уверяю Вас, без очереди бы пропустили. С удовольствием. То, что Вы противник войн - хорошо. Поэтому, если хотите узнать, что такое война, в том числе, партизанская - почитайте литературу. Хотя бы о наших Отечественных войнах. А гробы идут. Это плохо. Но это не война.

User vfxj51, 02.12.2007 22:44 (#)

Ну ты и гандон однако, причем рваный, блядстук.

User bloodytusk, 02.12.2007 22:50 (#)

Ну это понятно, мачо 51 летний.

У Вас брата в Финляндии нет? А то один тут финн (тоже без мозгов), когда сказать нечего - на х.й посылает. Это у вас семейное, да? Дедушка дебилом был? Или папа?

User vfxj51, 03.12.2007 00:34 (#)

Разговаривать можно с нормальным человеком.А у вас паталогия.Проблемы врачей А не мои.

(написано анонимно) 02.12.2007 22:57 (#)

Позвольте обойтись без ваших "умных" советов. Вы даже не знаете Вашего собеседника, а уже что-то советуете. Это не некорректно Читаю всегда то, что душа просит, а не по чьим-то советам, и не всегда умным. Да, согласен - не война, контртеррористическая операция, кажется так теперь называется это слово. Но очень длительная, людей жалко. А до ТАКОГО (выделено Вами) дела очередь дойдет, и, думаю, быстрее, чем Вам кажется. Про бабло - не хочется повторяться. А через час-два - действительно увидим, но я уже писал - мне интересны не результаты (они практически известны), а масштабы фальсификаций. А они уже становятся достоянием гласности.

(написано анонимно) 02.12.2007 23:33 (#)

Одни из первых опубликованных данных: По результатам exit pools, проведенным ассоциацией защиты прав избирателей "ГОЛОС", во Владивостоке "ЕдРо" во главе с президентом Владимиром Путиным набирает не более 40 процентов, а СПС — боле 14. "ГОЛОС" опросил 3 903 избирателей, из них на вопрос "за какую партию вы голосовали?" отказались отвечать 1725 человек на 47 участках Владивостока. Среди остальных голоса разделились так: "Единая Россия" получила 39,7 процента, СПС — 14,6, КПРФ - 13,9, ЛДПР - 11, 2, "Яблоко" - 5, 4, "Справедливая Россия" — 4, "Патриоты России" — 3, 1 И это - при таких подтасовках! И еще: В распоряжение корреспондента Собкор®ru попал секретный опрос "ЕдРа" по Москве, согласно которому СПС идет на втором месте.

(написано анонимно) 02.12.2007 23:35 (#)

Не сомневаюсь, те 40%, которые отказались ответить - явно не стороннии едра. Побоялись сказать правду.

(написано анонимно) 02.12.2007 23:38 (#)

И почему-то опять заблокирован сайт http://www.sps.ru, что косвенно подтверждает это.

(написано анонимно) 02.12.2007 22:11 (#)

По TV объявили, что на 17-00 уже 92% проголосовали. Фантастика какая-то (даже при Брежневе на это время было несколько меньше). Такими темпами точно за 100% перевалит. Похоже уже автобусы с боевиками и с открепительными талонами по республике разъезжают. Карусель какая-то. Кстати в Украине Майдан и произошел после таких каруселей. Там в отдельных районах Луганской области явка было до 117%. Неужели, кто-то считает, что кто-то в цивилизованном мире признает эти выборы? Как противно ...

(написано анонимно) 02.12.2007 22:11 (#)

Пардон. Забыл сказать по Чечне.

(написано анонимно) 02.12.2007 22:34 (#)

В Украине майдан прозошёл из-за америкосов, не надо его превращать в идеал демократии когда, весь народ поднимается против тирана-диктатора ;)

(написано анонимно) 02.12.2007 23:13 (#)

Не знаю про америкосов - не довелось присутствовать при этих договоренностях, а что касается моих знакомых в Киеве, так стояли на Майдане искренне и бескорыстно. Так и говорили - воровать голоса нельзя. Надоело!

User medved, 02.12.2007 23:46 (#)

В Украине майдан произошел из-за слабости Кучмы.

Уж на что я тов. Саахова не люблю, но мужик показал, как надо с майданами бороться. И цена всему - малость воплей в западной прессе. Если у власти кишка не тонка пускать в дело газ и водомёты, то никакая "цветная" революция победить не в состоянии в принципе.

Eesti 02.12.2007 20:27 (#)

Либерасты за поддержку обещали обезьянке нефть по 10$.

***

Alex 02.12.2007 21:13 (#)

Ты дерьмо и высказывания твои дерьмовые

И хватит эстонцем прикидываться. Всем же видно что за свинья здесь ошивается.

(написано анонимно) 02.12.2007 21:58 (#)

Это самое умное, что ты смог придумать?

Eesti 02.12.2007 22:21 (#)

Касьянов обещал за подде

(написано анонимно) 02.12.2007 22:40 (#)

Просите, и дано вам будет...

Прохожий 02.12.2007 22:15 (#)

Про заголовок

"Стране не нужны ваши рекорды" Кому не нужны? граням? Или "демократы" боятся увидеть свой рейтинг?

Eesti 02.12.2007 22:26 (#)

Знают они прекрасно свой рейтинг, и он явно не 88%...

User medved, 02.12.2007 22:26 (#)

Они его и так знают! ;-)

Меньше 1000 чел на 10и-миллионный город. Вот ихний рейтинг

(написано анонимно) 02.12.2007 23:13 (#)

Стране не нужны ваши рекорды

Если не пропустят СПС и Яблоко ,хоть с минимумом(Который они наверняка набирают), и не выпустят пар,власти рискуют.В стране много обиженных и много уже тех кто никому не обязан за свои успехи в жизни,а наоборот.А пустив их, власть покажет ,что сильна.

(написано анонимно) 03.12.2007 02:43 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl21.html ...Отныне и на века, «президент» в России больше чем Президент. По его приказу могут совершать любые преступления: от массовых убийств до полного разграбления страны. Он безнаказанно может дарить принадлежащие России территории,2 развязывать войны, освобождать виновных в массовых преступлениях от уголовной ответственности, находясь на, якобы, выборной должности, получая зарплату Гаранта Конституции, назначать наследников, зная, что выборы в России не больше чем спектакль для дураков. Иначе бы Ельцин не решился официально объявить преемника. Выборы это требующая серьезных исследований тема, к которой я сейчас не готов. Однако, как человек проживший около пятидесяти лет в России, могу утверждать: у нас на выборах побеждает не тот, за кого избиратели отдают большинство голосов, а тот, кто эти голоса подсчитывает. Уместно вспомнить бытующую на наших кухнях притчу: в кабинет к Ельцину, образца 1996 года, заходит председатель Центральной избирательной комиссии: -Борис Николаевич, у меня две новости, плохая и хорошая. С какой начать? - Давай плохую. -Ваш оппонент набрал шестьдесят пять процентов голосов. -А хорошая? -У Вас шестьдесят восемь процентов. Поздравляю, господин президент. Конечно, Вы можете считать эту байку анекдотом, но на недавних «выборах президента Чечни» Ахмада Кадырова официальные власти официально отчитались о 109% избирателей отдавших свой голос за чеченского Пол Пота3...