новость ЦИК проведет кампанию по рекламе думских выборов

02.08.2007
Владимир Чуров. Фото с сайта c-society.ru

Владимир Чуров. Фото с сайта c-society.ru

Центризбирком готовит масштабную кампанию по рекламированию декабрьских выборов. Зазывать избирателей на участки будут с помощью видеороликов со знаменитостями и многосерийного фильма об автопробеге по местам "становления российской демократии".


Комментарии
(написано анонимно) 02.08.2007 14:22 (#)

клоуны млять:)

(написано анонимно) 02.08.2007 14:31 (#)

Гражданскую позицию я проявлю. Но кого выбирать ? Наш депутат в Госдуме не провел ни одной встречи со своими избирателями, а депутатскую зарплату получает немаленькую и регулярно.

(написано анонимно) 02.08.2007 17:09 (#)

Скорей покажите МЕСТА демократии ! ! ! !

Я хочу видеть ЭТО ЧУДО и ломануться ТУДА ! ! ! СТАНЕМ ПОЛОМНИКАМИ ДЕМОКРАТИИ!!!!

(написано анонимно) 02.08.2007 17:17 (#)

Гражданскому позиционеру.

А ты чаго , любишь лапшу оч-ч-чень???Ну, встретился, ну наплёл он тебе до кучи....и что????

Буратино 02.08.2007 15:22 (#)

ударить автопробегом?

да, это будет цирк Шапито на колесах. Исход выборов уже давно куплен, оставшиеся деньги пожно потратить на пиар. Как в кабаке - напоследок лёгкий десерт.

заботливый 02.08.2007 16:05 (#)

Чуров лично придумал сюжет про доярку, которая "разрывается между выборами и рожающей коровой Зорькой"

а я бы выбрал лучше Зорьку... Тоже выбор. Главное чтобы была альтернатива.

(написано анонимно) 02.08.2007 17:15 (#)

Да -а-а-а ! ПОКАЗЫВАЙТЕ ТОЛЬКО РОЛИК,

ГДЕ КУЧКА ДЕПУТАТОВ БЕГАЕТ ПО РЯДАМ ПОЧТИ ПУСТОГО ЗАЛА И......НАЖИМАЕТ НА ВСЕ КНОПКИ ГОЛОСУЯ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ, И ЗА ТУ БАБУ, И ЗА ЭТОГО....И ЗА ТОГО...!!!!!! ВСЁ ЭТО ПОЗОРИЩЕ НАЗЫВАЕТСЯ ПРИНЯТИЕМ ЗАКОНОВ!!!ВСЁ ЗАКОННО!!!!!ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!!! ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ и ВСЕ ОТСУТСТВУЮЩИЕ ПОЛУЧАЮТ БЕШЕННУЮ ЗАРПЛАТУ, А ЛОХИ ИДУТ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ и КОТОРЫЙ РАЗ ДАЮТ ДОБРО ВСЕЙ ЭТОЙ СВОЛОЧИ!!!!!!УБОГИЙ НАРОД-УБОГАЯ ДЕМОКРАТИЯ! ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА!!!!!!Вот и песня вся....

Иосиф Виссарионович Сталин 02.08.2007 17:20 (#)

НЭВАЖНО КАК ПРОГОЛОСУЮТ. ВАЖНО КАК ПОСЧИТАЕМ ! ! ! !

ВЫ ЧУРКИН НЕ СУЕТИТЕСЬ. ПОБЕДА БЕДЫ БУДЕТ ЗА НАМИ ! ! ! !

(написано анонимно) 02.08.2007 17:15 (#)

Да -а-а-а ! ПОКАЗЫВАЙТЕ ТОЛЬКО РОЛИК,

ГДЕ КУЧКА ДЕПУТАТОВ БЕГАЕТ ПО РЯДАМ ПОЧТИ ПУСТОГО ЗАЛА И......НАЖИМАЕТ НА ВСЕ КНОПКИ ГОЛОСУЯ ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ, И ЗА ТУ БАБУ, И ЗА ЭТОГО....И ЗА ТОГО...!!!!!! ВСЁ ЭТО ПОЗОРИЩЕ НАЗЫВАЕТСЯ ПРИНЯТИЕМ ЗАКОНОВ!!!ВСЁ ЗАКОННО!!!!!ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!!! ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ и ВСЕ ОТСУТСТВУЮЩИЕ ПОЛУЧАЮТ БЕШЕННУЮ ЗАРПЛАТУ, А ЛОХИ ИДУТ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ и КОТОРЫЙ РАЗ ДАЮТ ДОБРО ВСЕЙ ЭТОЙ СВОЛОЧИ!!!!!!УБОГИЙ НАРОД-УБОГАЯ ДЕМОКРАТИЯ! ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА!!!!!!Вот и песня вся....

User vfxj51, 02.08.2007 16:06 (#)

Ради чего это шоу затевается?

Ясно, что убрали порог явки и придет на участок голосования один Путин и выборы объявят сосоявшимися

(написано анонимно) 02.08.2007 16:30 (#)

Значит знает Миронов свою подпольную кличку.

Тогда за креативными идеями для роликов председатель ЦИК Владимир Чуров обратился к представителям партий. Сразу поставил условие: "никаких медведей, выхухолей и другой живности, которая могла бы ассоциироваться с партиями", вспоминает Костенко

Арно де Тюль 02.08.2007 16:33 (#)

Ударим автопробегом по местам становления российской демократии.

Ударим автопробегом по местам становления российской демократии.

VVS 02.08.2007 17:12 (#)

Предлагаю сюжет рекламного ролика:

Крупным планом - избирательный бюллетень (выделяются "Единая Россия" и т.д.). Потом - по экрану - рожи лидеров партий, отрывки из их речей и т.д. Потом - бюллетень и рука, перечеркивающая его маркером крест-накрест. Потом - избирательный участок. Потом - снова хари. И - на весь экран - текст: ПРИЙДИ И ИСПОРТИ БЮЛЛЕТЕНЬ - А ТО ИХ ВЫБЕРУТ!!!!

КОВТУН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 02.08.2007 17:18 (#)

Повторение пройденого

Из истории РОССИИизвестны 2 беды.По-моему есть ещё 3я.Отсутствие памяти.Как пример, ЧУРОВ,который получит кликуху ЧУДИК М или просто М.На вчерашний комент о продолжительности жизни нынешнего режима, который определил в 150-300 лет,получил отлуп от ВЛАДИМИРА.Он предположил,что режим просуществует 20-30 лет.Так вот, уважаемый ВЛАДИМИР,первая ласточка в подтверждение моих сроков-инициатива М по продлению жизни режима П.Он ещё много чего придумает,но какое начало!ПО МЕСТАМ СТАНОВЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ДЕМОКРАТИИ-каков запев!ИЛЬФ и ПЕТРОВ на том свете подают жалобу архангелу МИХАИЛУ на плагиат со стороны М.И подобных М-В пруд пруди.А ВЫ говорите 20-30 лет.Да с такими М-МИ мы можем замахнуться и на тысячелетний рейх. СЛАВА П.и его верному М.ВСЕ на борьбу с МЛЕЧНЫМ ПУТЁМ.