статья Миссия Вешнякова

Илья Мильштейн, 13.07.2006
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Исполнительного Вешнякова могли попросить об услуге, навязать ему роль оппозиционера - и он как умел эту роль сыграл. Если у друзей по "восьмерке" возникнут вопросы, то Путин сможет ответить, что законопроект еще лежит у него на столе.


Комментарии
(написано анонимно) 13.07.2006 18:25 (#)

Вешняков не хочет уезжать послом России в одну из стран членов ЕС!

(написано анонимно) 13.07.2006 18:53 (#)

Друзья, я противник и нынешней системы выборов (с возможностью фальсификаций) и тем более новых предложений ЕдРа. Но вопрос в другом: пока не появится сила, которая исренне и самозабвенно будет отстаивать идеи близкие народу, нынешнему режиму ничего не угрожает. Все понимают что режим насквозь лживый, но СПС, Яблоко и т.д. ТОЖЕ НАСКВОЗЬ ЛЖИВЫЕ. Искренен к сожалению только Лимонов, но так и до фашизма недалеко. ГДЕ дtмократы, которые ИСКРЕННЕ хотят улучшить жинь сограждан, а не просто набить себе под шумок карман? Если они появятся режим рухнет сам собой

(написано анонимно) 13.07.2006 22:13 (#)

Понимаешь в чем дело:)

При такой политической структуре государства, эта сила и появится не успеет. Ее либо в экстремизме обвинят, либо за терроризм посадят, а к выборам и близко не подпустят:)

(написано анонимно) 15.07.2006 01:45 (#)

Путин говорит, в России никогда не было демократии. Врет. Это он

Путин говорит, в России никогда не было демократии. Врет. Это он ее уничтожил, при полной поддержке народа. Да, она была слабая и смешная, но теперь нет никакой. Пора вспомнить анекдот советских времен: Приходит Горбачев на базар, ему торговец подносит арбуз со словами - "Выбирай дорогой". Горбачев удивляется: "Он же у тебя один, как выбрать?". Ему отвечают: "Так ты же у нас тоже один, но выбираем же". Короче, стадо жизнью довольно, и своих кандидатов выдвигать не намерено. А исправить; уже ничего нельзя, над с этим как-то жить.

(написано анонимно) 14.07.2006 04:10 (#)

Да ты прав "бунтовщик Вишняков" смешон в роли оппозионера!И чтобы это всё значило?

(написано анонимно) 13.07.2006 18:31 (#)

С

User michael_cher, 13.07.2006 18:50 (#)

Срочно сообщите номер вашей палаты!

Это вопрос жизни и смерти!

(написано анонимно) 14.07.2006 00:41 (#)

Херовый Майкл, моя палата напротив твоей! Как только тебя санитары отпустят, заходи!

(написано анонимно) 13.07.2006 19:13 (#)

Ваше фамилиё, случайно, не Гитлер?

???

(написано анонимно) 13.07.2006 20:12 (#)

В роли Гитлера сегодня Кондолиза Буш.

User michael_cher, 13.07.2006 20:50 (#)

А ты в роли Сталина ?!

Диагноз ясен

(написано анонимно) 13.07.2006 19:19 (#)

Sovershenno soglasen!!

Imenno! A esli radi etogo nuzhno budet uni4tozhit paru millionov Rossijan - to eto ne vopros. Gosudarstvo namnogo vazhnee ludej! Viva la Putin! Viva la EdRo. Viva la Russia.

(написано анонимно) 13.07.2006 19:24 (#)

Больной, а кто покушается на ваш суверенитет?

(написано анонимно) 13.07.2006 19:30 (#)

Evrejsko-amerikanskie 4e4ntsi iz gruzii, i pro4ie oranzhevie!

(написано анонимно) 13.07.2006 19:31 (#)

У нас не суверенитет, у нас СУВЕРЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!!!!

(написано анонимно) 15.07.2006 01:47 (#)

Прямо как у нас в Беларуси :)

-

(написано анонимно) 13.07.2006 20:27 (#)

Пособие по ведению полемики для либерастов и сионистов.


http://www.atheism.ru/library/Chapek_1.phtml



User michael_cher, 13.07.2006 20:48 (#)

Бригадные это пособие наизусть выучили!

далбайопы

(написано анонимно) 16.07.2006 17:53 (#)

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

Молодец, бригадный, на сегодня пайку отработал!

(написано анонимно) 14.07.2006 00:56 (#)

Клинический случай: человек насмотрелся советского (извиняюсь, российского ) телевидения и стал козленочком.

(написано анонимно) 14.07.2006 13:14 (#)

дурак

(написано анонимно) 13.07.2006 19:44 (#)

Горбатого могила исправит

не верю

(написано анонимно) 13.07.2006 22:47 (#)

.

(написано анонимно) 14.07.2006 00:43 (#)

Тебе из дурки видней, болезный.

(написано анонимно) 14.07.2006 02:09 (#)

И

.

(написано анонимно) 13.07.2006 23:17 (#)

чукча

За статью респект, однако !

User aklimov, 14.07.2006 00:33 (#)

Касьянов-2

Ещё один андроид по спецпроекту....

(написано анонимно) 14.07.2006 00:16 (#)

Русский

Системы выборов без возможностей фальсификации нет и быть не может; даже когда в семье голосуют какой суп варить, возможны манипуляции. Задача сводится к сведению манипуляций к минимому. В законодательной системе России ведётся манипуляция по искажению результатов голосования; даже точнее, по искажению воли народа. Выгодно это представителям меньшинств, которые прикупают избирательные права, как ваучеры, н бедного и отчаявшегося большинства. Как иначе в Думе может оказаться большинство меньшинства? Единая Россия не существует: есть 80% обездоленной России и 2-3% сбитых в стаю меньшинств, манипулирующих страной через эту партию. Фашисты визжат об экстремизме, чтобы сохранить эту систему. Вот и играет эта "партия" данной ей подержать властью. Разгром "единой россии" в следующем году неизбежен. 80% будут голосовать за представителей Русского народа, 0,1%-за евреев.

(написано анонимно) 14.07.2006 01:10 (#)

Это ЕДРО-то обездоленные? Ну, в смысле мозгов, конечно, а так все при них: галстуки, тачки, виллы, бляди. Другие опиздоленные за них голосуют.

(написано анонимно) 14.07.2006 04:19 (#)

Разгром "единой россии" в следующем году неизбежен.?? А причём тут евреи ?Может мы-русские виноваты что не можем объединится?

(написано анонимно) 15.07.2006 01:50 (#)

Есть такая система - у нас в Беларуси. Никаких манипуляций, сам Путя подтвердил!

-

(написано анонимно) 14.07.2006 06:22 (#)

Статья респект

Аффтар жжот, как всигда! Зачот! Пеши исчо!
вешнякову, превед!

(написано анонимно) 14.07.2006 08:29 (#)

И ВАМ ПРЕВЕД. ВИШНИКОВ.

(написано анонимно) 14.07.2006 14:11 (#)

Вешняков твердо знает

что его безумные речи останутся бех последствий как для для закона, так и для него лично. Это вроде истории с монетизацией - едросы- госдумаки принимают закон, те же едросы-мосгордумаки его храбро (после принятия) критикуют. ЕдРо в силу полного отсутствия всякой идейной определенности (кроме неистовой покорности кремлю) могут быть себе и властью и оппозицией в одном флаконе, это не помешает штамповке нужных законов.

(написано анонимно) 14.07.2006 16:19 (#)

Вешняков

Сам Вешняков и есть самая главная поправка к закону о выборах.

(написано анонимно) 14.07.2006 16:53 (#)

Хило, Миля! Очень хило! Хилее, чем всегда.

(написано анонимно) 15.07.2006 04:04 (#)

Хило, бригадный, работаешь. Хилее, чем всегда, убогий.

(написано анонимно) 16.07.2006 17:50 (#)

Вы же не можете знать по очевидным причинам ?бригадный? это пишет или нет. Так зачем вы портите форум?

(написано анонимно) 14.07.2006 18:15 (#)

На самом деле

... Вешняков оставляет впечатление очень неглупого и очень честного человека. Его трудно представить участвующим в грязных играх. Простой русский домохозяин

(написано анонимно) 15.07.2006 04:03 (#)

Честнейшей прелести честнейший образец!

(написано анонимно) 15.07.2006 15:59 (#)

Ты очень простой домохозяин:)

Глядя на Сталина в кинохронике, очень трудно представить себе какие приказы он иногда подписывал. А Калинин, так просто добрый дедушка:)

(написано анонимно) 16.07.2006 17:47 (#)

Вешняков в отличие от Сталина выглядит совершенно нормальным и живым человеком. Сталин вещал как пророк, а Вешняков просто говорит. Разница очевидна.

(написано анонимно) 16.07.2006 13:30 (#)

Влад

Статья по-моему клёвая, а коммент - "Это ЕДРО-то обездоленные? Ну, в смысле мозгов, конечно, а так все при них: галстуки, тачки, виллы, бляди. Другие опиздоленные за них голосуют" - просто блеск! Слава б-гу, что часть "опиздоленных" ещё не добралась до этой странички...

(написано анонимно) 16.07.2006 17:44 (#)

С

.

(написано анонимно) 17.07.2006 05:53 (#)

ИЛЮХА, КОНЧАЙ ЗАНИМАТЬСЯ ПЛАГИАТОМ

Почему плагиатом? Потому что обо всем что ты пишешь и расмусоливаешь ты узнаешь из Интернета, прочтя чужие журналистские тексты, а также посмотрев в телеке новости и прямые эфиры. А сам, свое ты писать не пробывал? Попробуй. Может что и получится. Например, расскажи зачем ты в Германию сбежал?

(написано анонимно) 17.07.2006 07:08 (#)

Думаю, что правилен третий вариант из версий, предложенных аффтаром. С такими поправками Вешняков никому не нужен, вот он и переживает. Типа некоторых ананимов тут, которые тоже никому на хер не нужны и потому истекают гавном на весь мир.

(написано анонимно) 17.07.2006 11:56 (#)

Остается только голосовать ногами.

После отмены графы "против всех" и новых поправок, против которых выступил Вешняков, честному и умному человеку остается только голосовать ногами, то есть ОБЪЯВИТЬ ВЫБОРАМ БОЙКОТ! Если более 50% не придут на выборы, легитимность думы и президента будет под бо-о-льшим вопросом. Но, к сожалению, вряд ли это произойдет, а 5-10% бойкотирующих очень легко замаскировать. Возможно, такие наглые поправки сделаны для того, чтобы дать возможность Путину выступить в роли "благодетеля" и не утвердить их.

(написано анонимно) 31.08.2006 03:57 (#)

вешняковский

голосуй-не голосуй, все равно получишь, что и при ленине...