новость Страсбургский суд рассмотрит жалобу на отмену выборов в России

01.04.2006
Европейский суд по правам человека. Фото с сайта www.garweb.ru

Европейский суд по правам человека. Фото с сайта www.garweb.ru

Европейский суд по правам человека зарегистрировал жалобу гражданина России по поводу отмены губернаторских выборов. Он пытался оспорить отмену выборов в российских судах, но получил отказы. Вернуть выборы, правда, Страсбург не властен.


Комментарии
(написано анонимно) 01.04.2006 01:21 (#)

Молодец, мужик

Правильно сделал, что жалобу подал!

(написано анонимно) 01.04.2006 01:30 (#)

Жаль, что только один мужик и нашелся.

(написано анонимно) 01.04.2006 01:37 (#)

ч

Если бы его отметелили менты или незаконно отняли имущество чиновники (т.е. было нарушение законов, прежде всего - законов РФ) - это понятно.

(написано анонимно) 01.04.2006 01:56 (#)

Плохо понятно. Люблю ходить на выборы. И по конституции имею право. А зачем власть, которая сама себя устанавливает ?

(написано анонимно) 01.04.2006 02:25 (#)

Molodets muzhik! Zhal' tol'ko, chto nastoyaschikh muzhchin, gotovykh zaschischat'svoe dostoinstvo ostalos' tak nemonogo...

(написано анонимно) 01.04.2006 02:57 (#)

В этой ситуации Страссбургский суд не поможет.И Гаагский трибунал тоже.Пойду, игрушки переберу и смажу -весна на улице, сыровато...

(написано анонимно) 01.04.2006 03:29 (#)

Конечно он шизик. Но сегодня многие узнали, что есть в России Вшивоволос, который, блин, борец за что-то, к чему никакое забугорье отношения не имеет.

(написано анонимно) 01.04.2006 04:36 (#)

Понял. Он шизик. А здоровый - это тот кто портрет Путина дома повесил и любуется.

.

(написано анонимно) 01.04.2006 05:09 (#)

А ты повесил?

(написано анонимно) 01.04.2006 07:24 (#)

А я Слизку повесил. Будущий президент(ша) России...http://www.hohmodrom.ru/project.php?project_id=15512

(написано анонимно) 01.04.2006 06:37 (#)

Елки-палки

Есть xopoший фильм ?Елки-палки? по paccкaзaм B. Шукшина. Taм главный гepoй, телевизионный мастер, семь лет пишет труд о государстве и посылает в paзные инстанции. O ceбе он гoвopит: ?вот Cпиноза в cвободое время линзы для телеcкопов шлифовал, a я вот телевизоpы чиню?. На почте он спрашивает: ?Люба, мне нет писем из aкадемии наук? Hy ты повнимательней пoсмотри. A из ЮНЕСКО? Toже нeт? Жаль. Будем ждать? А ещё он изобретал вечный двигатель. Tpoгательный пеpcoнaж. В aкадемии наук и ЮНЕСКО (ecли письма, конечно, доходили) понимали, что это человек блаженный, и благopaзyмнo молчали, на письма не отвечали. К чему это я? A к тому, что cдаётся, что блaженные и теперь, конечно, не пepeвeлись, но, неyжели появились и в ЮНЕPКО, точнее в европейских структурах.

(написано анонимно) 01.04.2006 14:49 (#)

пришёл ответ

Кадырову(трогательный тип)из самой академии пришёл ответ- приняли!Как бы это Шукшин одолел?

User sigsag, 01.04.2006 15:44 (#)

За всю историю выборов,отсутствовал более - менее выбор осуществленный самим народом.По большему счету,народ лишь использовался в данных процедурах.Это указывает на мощь каолиции чиновников.Примером тому могут послужить выборы ЕЛЬЦИНА. Единственное,что может позволить народу,влавствующая элита, так это разве что наступить награбли и только.Ельцин и есть те грабли, которыми народу и досталось.

(написано анонимно) 02.04.2006 15:21 (#)

spring

Он конечно шизофренический наймит запада!