новость Крашенинников: Антипиратский закон коснется только фильмов

19.06.2013
Павел Крашенинников. Фото: er.ru

Павел Крашенинников. Фото: er.ru

Закон, направленный на борьбу с пиратством, будет распространяться только на фильмы, сообщил глава профильного комитета Госдумы Павел Крашенинников. О других объектах авторских прав речь пойдет при рассмотрении поправок к Гражданскому кодексу. Комитет рекомендовал принять закон сразу во втором и третьем чтениях. Он вступит в силу с 1 августа.


Комментарии
21260

Ай, молоцца!!! А ведь могли бы с восьми утра до пяти вечера. С перерывом на завтрак, обед и ужин...

facebook.com algaleev [facebook.com], 19.06.2013 22:51 (#)
5203

А ВЕДЬ ЭТОТ ПАШУЛЯ БЫЛ В КПСС, СПС, СЕЙЧАС В ПЖиВ. ЕЩЕ ОДНА ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУТКА В ГОС.ДУРЕ. ТВОРИ,ДЕРЗАЙ,ЗАПРЕЩАЙ. ПУТИН ТЕБЯ ВМЕСТЕ С СЫНОМ ГИМНОДЕЛА НЕ ЗАБУДУТ,ПОРТЯНКА.
АЛЬБЕРТ Г

User kom, 19.06.2013 23:47 (#)
2945

Между тем, как рассказал изданию представитель крупнейшего российского трекера Rutracker.org, подобные сайты не содержат нелицензионного контента - там публикуются только ссылки на него.
__________________________________________________________________________

Не надо писать чушь: на торрент-трекерах НЕ публикуются "ссылки на нелегальный контент", поскольку торрент-файл, на который публикуются ссылки не содержит в себе ничего, кроме адреса торрент-трекера, списка файлов/папок раздачи и хэша таковой.

User nsk_city, 20.06.2013 09:16 (#)

Внимательно посмотрите на фотографию. Вы видите ушки торчат? Чьи? - Никиты Сергеевича Михалкова!
В 2013г. по закону должна происходить плановая проверка "Российского Союза Правообладателей", который возглавляет Никита С. Михалков собирающий дань размером 1% с каждого электрического утюга ввезенного в Россию "в интересах правообладателей". В законе прописан откат в размере 20% от суммы сбора и проверку обязана проводить Ген.Прокуратура.
Этот ..нехороший человек не поделился доходами с законными представителями государства и мы имеем последствия. То что права потребителя любой электронной информации защищает ст.1245 ГК РФ и то что каждый гражданин россии уже заплатил за право смотреть любой контент, просто зайдя в магазин и купив "флэшку", этого наследника юристов или попросту зас..защитника корпоративных интересов Крашенинникова не интересует.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: