новость Путин поручил ФСБ создать систему защиты от компьютерных атак

21.01.2013
Владимир Путин за компьютером. Фото: premier.gov.ru

Владимир Путин за компьютером. Фото: premier.gov.ru

Владимир Путин поручил ФСБ создать государственную систему обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак на российские информационные ресурсы. Весной был обрушен сайт президента. Ответственность взяли на себя хакеры из российского отделения группы Anonymous. DDoS-атакам систематически подвергаются оппозиционные сайты.


Комментарии
User natala, 21.01.2013 12:50 (#)
3006

"Хотя страна переживает тяжелые времена и многие люди голодают, российское правительство находит ресурсы для финансирования шпионов", - говорится в заявлении. "Никуда не ушедшее коммунистическое мироощущение в смеси с сегодняшним капитализмом порождает невиданный уровень коррупции и отсутствие порядочности", - считают хакеры.

Хакеры правильно считают.

User xa_xa_s, 21.01.2013 13:05 (#)
2890

-:))) Мысль , конечно, хорошая, здравая и ...НО!

Вот если Его подельник на стирке портянок ярд спёр, то в области погонки (прогонки) транзисторов цифирь чуть поболее будет ...

(3:0)

User rybvv8, 21.01.2013 17:34 (#)
3211

Имеем: российские информационные ресурсы подвергаются массированным атакам. Тупорылая администрация этих ресурсов капитулировала. Положение настолько катастрофично, что ажно сам Президент специальным указом поручает ни хера мышей не ловящей ФСБ создать ажно государственную систему защиты от компьютерных атак! Браво, провластные ублюдки! Так опустить самих себя - это надо уметь!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: