новость Прокуратура потребовала признать экстремистской листовку Навального

08.08.2012
Скриншот сайта er.mashina.org

Скриншот сайта er.mashina.org

Прокуратура Вологды направила в суд заявление о признании экстремистской листовки "Доброй машины правды" Алексея Навального о тарифах ЖКХ. Прокуратура также обратилась в СКР для возбуждения уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 282 УК. Проверка проводилась в связи с обращением депутатов Госдумы по поручению замгенпрокурора.


Комментарии
(комментарий удалён)
User chosenfew, 08.08.2012 19:45 (#)

С каких пор расклейка листовок является экстремизмом?

Да Вы чо? Это же подрыв и прочее. Теперь обратимся к Федеральному списку экстремистских материалов. Номер 932, ролик metro.avi. (Список здесь http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/). Ролик здесь http://www.youtube.com/watch?v=vdRlbZrgSns&feature=youtu.be
Вопрос - где здесь экстремизм? И по списку порыскайте, наверное полно такого.

User invalid, 08.08.2012 19:57 (#)

я так понял,что повышение тарифов ЖКХ ежегодно это нормально,а сведения о повышении это экстремизм,урыл гад Навальный все тайны и выдал врагам,то бишь народу,ах он Мальчиш-Плохиш"!

User uhfytysq, 08.08.2012 22:15 (#)

Власть скоро всех несогласных в экстремисты запишет

А вот Ткачев, тот не экстремист, создает какие-то потешные войска для борьбы с "иноземцами", это не разжигание блин. Вот суки..., получается друзьям всё, а остальным закон?

User bambulan, 09.08.2012 10:34 (#)

А вот Ткачев, тот не экстремист

У меня корешь тоже экстремист - он платит за Land Rover Discovery 18,500 руб в год, а в Чечне это оплачивается по ставке 1,600. Ну не экстремист?
А по закону максимальная разница не может быть более чем в 10 раз....

, 08.08.2012 22:44 (#)
9059

Режим рухнет при неизбежном экономическом обвале -- Флеш-забастовки и бессилие отморозков -- Ни один из них не уйдет от кары

Режим рухнет при неизбежном экономическом обвале.
Флеш-забастовки и бессилие отморозков.
Ни один из них не уйдет от кары

---

___Будем реалистами.

___ Режим, вероятно, рухнет только тогда когда произойдет экономический обвал, –например резкое падение рубля в разы (оно неизбежно) и соответственно, рост цен скажутся на всех (на локальные оскорбления, беспредел, репрессии и/или катастрофы народ в целом будет реагировать слабо)

___Это неизбежно будет сопровождаться дальнейшим расслоением общества, унижениями, смертельными оскорблениями (как было сказано "проститутки" о женах погибших подводников, "бандерлоги, "презервативы") - ведь отморозки будут хорохориться, ведь им нужно будет показать себе и всем, что они "не зассали".

___Наглыми угрозами, (такими как "размазать печенку", "намотать на гусеницы", сливами о подготовке снайперов etc, etc), а также все более наглой и ложью на ТВ. ...

, 08.08.2012 22:46 (#)
9059

Режим рухнет при неизбежном экономическом обвале -- Флеш-забастовки и бессилие отморозков -- Ни один из них не уйдет от кары

___(окончание)

___Флеш-мобы и демонстрации неизбежно сменятся и/или дополнятся бессрочными массовыми политическими флеш-забастовками в важнейших областях.

___Массовые политические забастовки "бандерлогов", "хомячков" и "офисного планктона" также сыграют роль - важнейшую роль - ведь чекистские отморозки, номенклатурные хряки, архаровские козлы, басманные януарьевичи и пропагандоны без них на деле никак обойтись не могут.

___Штрейкбрехеры, если такие найдутся, бояться забастовщиков будут больше, чем начальства.

___И чекистские отморозки с такими массовыми политическими флеш-забастовками ничего поделать не смогут.

___Посоветуем отморозкам, во избежание худшего, стреляться и вешаться в этот момент.

___Режим падет, с большим грохотом.

___***___

___Программы (их много) обсуждать бессмысленно: история показывает, что заранее написанные программы никогда не выполняются (исключение - "Декларация независимости"). Все программы сводятся к построению демократического государства западного типа, и эта часть программы так или иначе будет выполнена.

___Но вполне положительная, вполне "конструктивная" программа лечения от рака включает - в первую очередь! - резекцию опухоли, уничтожение метастазов и всех без исключения раковых клеток.

___Эта задача - и по срочности, и по важности, - предшествует задаче восстановительной терапии.

___Всё, всё припомним отморозкам!

___Немногим удастся уйти от кары!

___***___

___Такова известная часть положительной и конструктивной программы.

User alexfromm, 09.08.2012 06:03 (#)

послушайте, я понимаю что Вы провокатор, прочём провокатор очень плохой и неумелый. но ведь и другие не слепы. может быть достатьчно уже, сами же видите -- не работает, не та публика, Вам здесь не светит.

User charlie, 08.08.2012 23:44 (#)

значит Алексей точно попал в цель раз ворье взбеленилось

User nfgbh1, 09.08.2012 00:10 (#)

Не вполне понял, что именно является экстремизмом - повышать тарифы или голосовать за Солнцеликого? И при чем тут Навальный?

User alexfromm, 09.08.2012 06:04 (#)

экстремизм -- это НЕОБОЖАНИЕ солнцеликого, неужели до сир пор не ясно?

User dasmanov52, 09.08.2012 09:46 (#)

мнение

С помощью созданной ею системы власти партия воров продолжает уничтожение инакомыслия в стране, превратив ее в нищую и самую коррумпированную страну в мире.

User rovember, 09.08.2012 10:21 (#)

Всё-таки мне представляется такая листовка малодейственной. Я вижу листовки(кратко) вот такими:№1- путин в нашей нищей стране имеет 17 резиденций(фотографии).Американский президент имеет одну резиденцию. То есть путин на нас клал. №2 Россия выделяет Южной Осетии ежемесячно в пересчете на одного жителя 39 тыс рублей,то есть на одну семью из 4 человек 156 тыс руб. У нас 8 тыс руб-приличная пенсия.То есть путин на нас клал.№3 Чеченцы могут в Москве сбить машиной девушку ,затащить в машину изнасиловать и выкинуть на обочину,и им ничего не будет. Потому что путин на нас клал. Как бы донести до светлых голов.что только такие листовки будут действенными. Молюсь об этом.

User prk_kuzbass, 09.08.2012 18:37 (#)
3585

Уважаемый Алексей Навальный!

Вы пишите у себя в ЖЖ:"Отдельно обращаюсь к жителям Вологодской области: мы знаем многое про этого жулика Позгалёва и его зятя, но если вы нам пришлёте ещё немного информации об их делишках на [email protected] , то ДМП сделает о них специальную листовку, для распространения на территории области.
Честную, не экстремистскую"
Сделайте пожалуйста листовку про нашего Амангелельды Т., мы Вам столько пришлем информации, что Позгалев в Ваших глазах будет казаться невинным младенцем, только что родившимся.
Спасибо!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: