новость Кремль настаивает на интернет-голосовании по членам СПЧ

28.06.2012
Заседание президентского совета по правам человека. Фото с официального сайта совета

Заседание президентского совета по правам человека. Фото с официального сайта совета

Совет по правам человека при президенте необходимо избирать интернет-голосованием, заявил источник в администрации президента. "Никаких здравых аргументов против мы не услышали. В Кремле удивились, что сотрудник администрации президента Михаил Александрович Федотов говорит, что он ведет консультации с администрацией президента", - сказал сотрудник АП.


Комментарии
User voron4952, 28.06.2012 22:54 (#)

"свято место" пусто не бывает...

Уже понятно, что возня с воссозданием Совета по правам человека - это латание дыр в старом занавесе, за которым вместо мудрых и справедливых королей, одухотворённых принцев и принцесс просматриваются искривлённые от вранья и лицемерия физиономии полит-трюкачей, казнокрадов и мздоимцев, объединённых им одним известной идеей. Текучка кадров в этом совете сильно большая. Так что объявляется набор в этот придворный цирк. Приходите, посмотрим, послушаем....

User andrey_62, 28.06.2012 23:04 (#)
3180

латание дыр в старом занавесе

Слово "суверенная" переводится на русский язык как "имитационная".
"Суверенный" суд, "суверенные" выборы, "суверенный" СПЧ, "суверенная" полиция, "суверенная" прокуратура. Вот и защищают "суверенитет" от посягательств внешних и "наездов" унутрешних из последних нефтесил.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: