новость Женщина подожгла себя в приемной "Единой России" в Новосибирске

18.07.2012
Пожар в Новосибирске. Кадр любительской съемки

Пожар в Новосибирске. Кадр любительской съемки

Женщина совершила попытку самосожжения в помещении общественной приемной "Единой России" в центре Новосибирска. Она в тяжелом состоянии находится в реанимации ожогового центра. Также в больнице находится сотрудник общественной приемной. Выгорело около 70 квадратных метров помещения, серьезно пострадала мебель. Женщина обращалась в приемную из-за конфликта со строительной компанией.


Комментарии
User cangrejo, 18.07.2012 14:59 (#)

другим наука

Ну вот, послужит уроком, тем борцам за свои права, которые намерены отстаивать их с помощью учреждённых ещё Медведом "общественных приёмных", да административных учреждений, где сплошь и рядом наши вечные едрёны бюрократы. Мамой клянусь, забудете, про жизнь, про работу, про семью, про всё! Будете только писать и обивать пороги. Утоните в их отписках, угробите массу времени, но ни черта не добьётесь. Все эти конторы устроены только для одного - грамотно, поскольку от лица власти, "посылать вас на хер".
Там, на сайте по ссылке примечательны и иные комментарии. На тему, психопатка, террористка, шахидка...Ей богу, хочется пожалать всем этим когда-нибудь решиться пойти её путём в надежде на справедливость, выдержать всё мытарства, отфутболивания, унижения...и не отчаяться, не лишиться при этом рассудка. Попробуйте! Потом можете осуждать.

User rybvv9, 19.07.2012 14:39 (#)

Как современен Тальков!

И на площади на Красной,
На которой дьявол жил,
Перестанут поджигаться
Те, кого допек режим.
И слетит Шароголовый
С пьедестала прямо в ад,
И ему там черти новый
Мавзолей соорудят.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: