новость След убийц Буданова нашли на Кавказе

02.07.2011
Юрий Буданов. Фото с сайта www.mk.ru

Юрий Буданов. Фото с сайта www.mk.ru

Наиболее вероятная версия убийства Юрия Буданова связана с местью за убийство чеченки Эльзы Кунгаевой, заявил источник в правоохранительных органах. По его словам, значимую для расследования информацию удалось почерпнуть в ходе командировки следователей на Кавказ, "где они опрашивали абонентов Юрия Буданова, общавшихся с ним по телефону".


Комментарии
User paseka, 02.07.2011 11:54 (#)

Какая это месть - это чистая уголовщина

Право на месть имеют только родственника и никто более.

Ах да забыл - право на месть имеют еще боевые товарищи. Уж не об этом ли виде мести нам решил поведать источник?

(комментарий удалён)
User dfghjkl, 02.07.2011 11:55 (#)

"Наиболее вероятная версия убийства экс-полковника Юрия Буданова связана с местью за убийство чеченки Эльзы Кунгаевой."
А что были сомнения?

User angelina_41, 02.07.2011 14:54 (#)
3515

Разыг

(комментарий удалён)
User cvoj, 02.07.2011 12:02 (#)

сомнений не было

Но гораздо важнее вопрос почему ФСБ позволила чеченцам его так легко(в центре Москвы)убить?.И кто из "силовиков" помогал им в этом(а без их помощи по всем данным здесь не обошлось!)

User dfghjkl, 02.07.2011 12:12 (#)

А почему молодые чеченцы ведут себя в москве как хозяева?

Россияне выиграли 2 мировую, но стали побежденными в последствии - посмотрите как живут немцы и как мы!
Тоже самое и с Чечней, москва платит Кавказу дань, а те в знак "благодарности" ввели в России законы кровной мести!!!

User eretik, 02.07.2011 13:36 (#)

А почему молодые чеченцы ведут себя в москве как хозяева?

А почему русские вели себя в чечне не только как хозяева,но и как немцы во 2 мировую?

User north_palmyra, 02.07.2011 14:03 (#)

P>А кто отправлял "русских" в Чечню?
Кто кидал их в "мясорубку" и делал из них "пушечное мясо"?
Кому это было выгодно?

User dfghjkl, 02.07.2011 14:05 (#)

"но и как немцы во 2 мировую?"
Немцы, во 2 мировую, вели себя очень корректно!

User dfghjkl, 02.07.2011 14:21 (#)

Все познается в сравнении!

Я сравниваю действия немцев (не путать с СС) на оккупированных территориях, с аналогичными действиями советских войск!

User eretik, 02.07.2011 14:37 (#)

тем более заградотряды и НКВДшники тоже там отличились террором. ...а многие действия наших ВС в чечне вообще за гранью добра и зла

User paseka, 02.07.2011 20:03 (#)

По последним данным разведки

если заградотряды располагались на дистанции прицельного пулеметного огня, то они ничем не отличались от пушечного мяса в окопах, т.к. были на самой что ни наесть передовой.

если заградотряды были в тылу, то как они могли остановить отступающую пехоту или танки?

байки про заградотряды сильно преувеличены, они конечно были но немецкие пули, снаряды и бомбы ловили наравне со всеми, не то что бонеры, которые и передовой то не разу в жизни не видели, а порассуждать о войне очень любили

User sion39, 02.07.2011 14:15 (#)

Геноцид русского населения в Чечне начался задолго до войны.Однако, активные участники этого геноцида сейчас находятся у власти в самой Чечне и занимают высшие государственные должности в республиканском правительстве,а для кремлёвской верхушки липовая лояльность Кадырова и фальшивый пиар,оказался гораздо важнее десятков и сотен тысяч жизней своих соотечественников. Этот геноцид русских де-факто и е-юре предан забвению. Не просто забыт, а именно легализован и официально признан на межгосударственном уровне.Чечня сейчас-это этнократическое образование, возникшее в результате масштабной этнической чистки, сопровождавшейся уничтожением и изгнанием всего не чеченского населения республики,фактически, она выстроена на русских костях и пепле русских домов. Это не преувеличение. Это - реальность.

User dfghjkl, 02.07.2011 14:23 (#)

"...она выстроена на русских костях и пепле русских домов"
Пепел и чеченских домов был, будем объективны, а так согласен!

User sion39, 02.07.2011 14:36 (#)

Пепел и чеченских домов был, будем объективны,

был..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pergamskiy, 03.07.2011 15:46 (#)

sion39 Геноцид русского населения в Чечне начался задолго до войны.

Эта версия путинского агитпропа, кричащего "держи вора!". Тысячи русских, которым некуда было деться-погибли по приказу главнокомандующего Путина от артобстрела и бомбардировок РУССКОЙ АРТИЛЛЕРИЕЙ и РУССКОЙ АВИАЦИЕЙ В ОКРУЖЕННОМ ВОЙСКАМИ ШАМАНОВА И ТРОШЕВА ГРОЗНОМ!

User rivares, 02.07.2011 13:40 (#)
3323

rivares

А почему молодые русские ведут себя в Чечне, как хозяева? Значит, тебе и Буданову убивать чеченцев можно, а чеченцам русских нельзя? А почему? Кстати, о "выигрыше" Второй Мировой. Фашизм победили не "россияне", а советский народ, среди которого было много кавказцев (в том числе и чеченцев). СССР входил в антигитлеровскую коалицию, наряду с США, Великобританией, Францией и другими государствами. Все народы сражались с нацистами доблестно, не только "россияне". И ещё. Прежде, чем, как ты выражаешься, платить Кавказу дань, Москва разорила полностью этот край (например, Чеченскую республику), а столицу - цветущий город Грозный - превратила в руины. Знаешь, за что мы платим (ты, я и другие)? За то что молчали, когда "россияне" убивали людей сотнями тысяч. За то что не протестуем. Вот и плати. Не Ельцин же с Грачёвым будут выкладывать свои деньги из своих карманов. Хочешь деньгами, хочешь - кровью. Ты сам-то как, не стал бы мстить за изнасилованную и убитую сестрёнку? Что же удивляешься? Вурдалак получил по заслугам. И наконец. Почему мы и немцы живём так по-разному? Мне кажется, потому, что они переболели и выздоровели от болезни нацизма, а мы, "россияне" продолжаем бредить манией национальной исключительности. А пулю в лоб получает, например, Буданов, и если бы только он один!

User pergamskiy, 03.07.2011 15:24 (#)

Издание Life News

"некую значимую для расследования убийства Буданова информацию удалось почерпнуть в ходе командировки оперативных сотрудников на Северный Кавказ, "где они опрашивали абонентов Юрия Буданова, общавшихся с ним по телефону в последнее время"." и СРАЗУ ПЕРЕХОД "Полученные сведения дают основания полагать, что следы убийц ведут именно в этот регион", – добавил источник.__________________________________
Ясно, что Буданова убили специальнообученные профессионалы, не оставляющие следов и судя по тому, что "накопали" до сих пор следоки, они пошли по линии наименьшего сопротивления: в случае если не найдут козла отпущения на Сев, Кавказе, свалить "висяк" на очередного, "убитого в результате перестрелки "матерого восемнадцатилетнего бандита, главу какого-нибудь джамаата". Тьфу!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sion39, 02.07.2011 18:01 (#)

Я далёк от мысли считать сегодняшнюю политику официальных правящих кругов России в отношении северокавказских республик правильной. Я считаю её не просто близорукой, а преступной. У сторонников отделения, доказательная база зиждится, в основном, на аргументах эмоционального, а не рационального порядка. Они озвучивают факты массового геноцида русского населения в дудаевско-масхадовской Чечне(а мне русскому-"чечену"-это знакомо), без конца указывают на дотационный характер наполнения бюджетов кавказских республик.Но в случае отделения Кавказа от России мы получим под боком незатухающие очаги кровавых этнических конфликтов, разгорится полноценная гражданская война между ваххабитами и сторонниками местных феодализирующихся властей,да и отношения между осетинами и ингушами вовсе не добрососедские, на дагестано-чеченской границе постреливают не только члены НВФ, но и члены ЗВФ (законных вооружённых формирований), в Кабардино-Балкарии и Карачево-Черкесии есть что делить.Все они,очень быстро превратятся в подобие дудаевско-масхадовской Чечни,а вот это уже страшно! Россия не сумеет отгородиться от них китайской стеной. Хотя бы потому, что огромные массы кавказцев осели в Москве и по всей России. И по мере ухудшения ситуации на своей родине, будут содействовать переселению туда своих родственников и земляков. Вместо желанного спокойствия Россия получит огромный этнический нарыв возле своих границ.

User angelina_41, 03.07.2011 02:25 (#)
3515

Не пиз_еть не можешь??? Кстати, слышала, что русское население ненавидит русских "чеченов", это правда?

User sion39, 03.07.2011 10:08 (#)

Кстати, слышала, что русское население ненавидит русских "чеченов", это правда?

Не пиз_еть не можешь?

User angelina_41, 03.07.2011 14:34 (#)
3515

Могу. Значит врут те суки, которые приходят в гости к чеченцам и ингушам и плачутся, что их местные русские ненавидят, называют русскими чеченами, что они только сейчас поняли насколько им хорошо жилось в Грозном?
На счет русских, которых убивали, насиловали, грабили. Скажи, русский "чечен", как умеешь, преступления совершались только в отношении русских или против ВСЕГО населения?
Для тебя секрет, что банда Лобазанова и другие банды курировались фсбешенными?
Для тебя секрет, что почти все богатые чеченцы, ингуши и др.национальности подвергались вымогательству и рекету, не столько с экономических интересов, сколько с политических, им нужно было дискретировать режим Дудаева и показать, как плохо будет чеченцам и ингушам, если они отделятся, а русское население никогда никого не интересовало.И если кто защищал русских, то это были ЧЕЧЕНЦЫ И ИНГУШИ, А НЕ РУССКИЕ.
Что насиловали в основном чеченских, ингушских, дагестанских девушек, а не русских, так как они-то легко могли отдаться молодым, борзым бандюганам за удовольствие,познающие толко в этом деле со школьной скамьи.
У тебя есть ответы на эти вопросы, Мери?

User arfa, 02.07.2011 18:50 (#)

"шовинистические русские бредни в вас заложен воспитанием."

Вы знаете, eestipoeg33а, эти бредни имеют куда более глубокие корни. Даже тот человек, на кого сейчас принято "вешать всех собак" за все "нонешние нелады", еще в 1914 делал попытку высмотреть причину возникновения великодержавного шовинизма. Насколько ему это удалось я судить не вправе. Кроме того, Я не принимаю 100%-но классовый подход к пониманию этого явления, но если убрать, хотя бы слегка, эту "классовую" шелуху, то во всем остольном этот человек прав.
_http://saint-juste.narod.ru/lenin.html_

User patrohans, 02.07.2011 23:01 (#)

Политика России на Кавказе регулируется и определяется еврейской ложей российской власти . Умело сталкивая лбами тупых чеченцев и тупых русских . В начале 90-х наворавав сотни миллиардов на фальшивых овизо эти жиды умудрились слить всё на чеченцев , которые получили крохи со стола . Чубайс , который привёз Дудаева в Грозный . Собчак , который коректировал все действия чеченского " руководства ". Вот с кого нужно было спрашивать , а Буданов это просто кусок больного мяса который сейчас гниёт .
Вы переживаете за деньги которые якобы в таких неимоверных обьёмах уходят на Чеченскую республику , но вам лень повернуть свою дурную голову и посмотреть , как у вас из под носа уносят несравненно больше на протяжении не одного десятилетия . Да вот давече " Банк Москвы " !?
И потом они же кричат держите вора .

User patrohans, 02.07.2011 23:01 (#)

Политика России на Кавказе регулируется и определяется еврейской ложей российской власти . Умело сталкивая лбами тупых чеченцев и тупых русских . В начале 90-х наворавав сотни миллиардов на фальшивых овизо эти жиды умудрились слить всё на чеченцев , которые получили крохи со стола . Чубайс , который привёз Дудаева в Грозный . Собчак , который коректировал все действия чеченского " руководства ". Вот с кого нужно было спрашивать , а Буданов это просто кусок больного мяса который сейчас гниёт .
Вы переживаете за деньги которые якобы в таких неимоверных обьёмах уходят на Чеченскую республику , но вам лень повернуть свою дурную голову и посмотреть , как у вас из под носа уносят несравненно больше на протяжении не одного десятилетия . Да вот давече " Банк Москвы " !?
И потом они же кричат держите вора .

User patrohans, 02.07.2011 23:02 (#)

Политика России на Кавказе регулируется и определяется еврейской ложей российской власти . Умело сталкивая лбами тупых чеченцев и тупых русских . В начале 90-х наворавав сотни миллиардов на фальшивых овизо эти жиды умудрились слить всё на чеченцев , которые получили крохи со стола . Чубайс , который привёз Дудаева в Грозный . Собчак , который коректировал все действия чеченского " руководства ". Вот с кого нужно было спрашивать , а Буданов это просто кусок больного мяса который сейчас гниёт .
Вы переживаете за деньги которые якобы в таких неимоверных обьёмах уходят на Чеченскую республику , но вам лень повернуть свою дурную голову и посмотреть , как у вас из под носа уносят несравненно больше на протяжении не одного десятилетия . Да вот давече " Банк Москвы " !?
И потом они же кричат держите вора .

User untermensch, 04.07.2011 13:46 (#)
3501

Кто сказал что труп бесполезен ? Из него ещё выжмут пользу себе.

Сочетание "Наиболее вероятная версия" - означает что у следствия НЕТ никаких фактов и доказательств. Зато видимо есть задача постравливать мимоходом русских и чеченцев, иначе зачем ещё выделять версии не имея никаких доказательств?
Так же оригинально выглядит мысль что он общался со своими убийцами по телефону. Интересно зачем они ему звонили? Навредить самим себе? Что то не вяжется с профессиональностью исполнения.

(комментарий удалён)
User sion39, 02.07.2011 19:58 (#)

шовинистические русские бредни в вас заложен воспитанием.

Еестик,у тебя фамилия не Петросян?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: