новость Обвиняемые в организации бунта в самарской колонии вскрыли вены в суде

09.11.2010
Колония. Фото с сайта фонда "В защиту прав заключенных"

Колония. Фото с сайта фонда "В защиту прав заключенных"

В Самарском областном суде 14 подсудимых, обвиняемых в организации беспорядков в колонии, вскрыли себе вены. В обращении, переданном президенту Дмитрию Медведеву, они обвинили судью и прокуроров в фальсификации дела. Заседание суда закрыто. Бунт в Самарской колонии произошел 23 сентября 2008 года. Пострадали более 30 человек.


Комментарии
User izi, 09.11.2010 21:53 (#)

правда о бунте в Самаре

Мнение хорошо освещённого человека.
На самом деле администрация колонии ИК-6 сама спровоцировала этот конфликт,а именно злостно нарушая не только права человека,но и права осуждённого,а также переступая элементарные моральные права!Непосредственно в следующем: безнаказанным и кровавым беспределом,который позволяла администрация многие годы!А почему замалчиваются факты которые происходили в карантине ИК-6,где реально калечились люди,а многие получали физические травмы,умирали,но только их везли на "девятку" в больничку.Писались нужные бумаги дабы скрыть преступления администрации ИК-6.Т.е осужденый приезжал в ИК-6 к ниму применялось физическое воздействие и когда он был в плохом состоянии его везли в больницу,где он умирал.
Так же администрация давала "зеленную" помощникам администрации,которые проходят у них по бумагам как исправившиеся,т.е ставшие на путь исправления,которые в свою очередь пользуются властью данную им нелегально.Эти "исправившиеся" провоцируют остальных осуждённых.Все это накапливается годами и в конце концов люди срываются психологически,так как провокации терпяться до поры до времени,в итоге происходят драки,бунты!Администрация ведет себя хитро и продуманно,они действуют чужими руками и всегда могут снять с себя ответственность за произошедшее списав все на конфликт между осуждёнными!
Вот на самом деле вся правда и суть произошедшего в ИК-6 ИК-3 в 2004 году и тд.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: