новость Мосгорсуд: Нового расследования аварии на Ленинском не будет

03.11.2010
ДТП на Ленинском проспекте. Кадр телеканала "Вести"

ДТП на Ленинском проспекте. Кадр телеканала "Вести"

Мосгорсуд не отправлял на дополнительное расследование уголовное дело по факту ДТП на Ленинском проспекте Москвы с участием машины вице-президента НК "Лукойл" Анатолия Баркова, заявили в пресс-службе суда. Ранее адвокат погибшей в аварии Ольги Александриной утверждал, что дело решено направить на новое расследование.


Комментарии
(комментарий удалён)
User umorenij, 03.11.2010 20:11 (#)

Скорее всего, его показали сыну Сидельниковой, после чего он сделал то, что от него не ожидал никто.

User vodavoda, 03.11.2010 22:31 (#)

Ну и статья! Так будет расследование или нет???

.

User umorenij, 04.11.2010 02:44 (#)

Пионер проснулся: - А чё это вы тут делаете, а?

User dlinynos, 04.11.2010 11:25 (#)

А зачем вам расследование? Когда всё и так предельно ясно? Тут нужно не расследование, а приговор. Всенародный. Но вы же не народ, а народность.

User goshaput, 03.11.2010 18:41 (#)

Мосгорсуд- якорь реформам Медведева! Народ! Все на борьбу с коррупцией !

«….суд лишь обязал допустить к материалам дела нового адвоката, но не высказывался по поводу дополнительного расследования…»

Лично мое мнение- Московский городской суд - это хорошо организованная преступная группировка!
Считаю, что председатель суда - Егорова Ольга Александровна- оказывает давление на судей, (видел это своими глазами) , пользуясь своим положением оказывает давление и на все «околосудебные» инстанции! Такое поведение Егоровой обуславливается ее стремлением ( или боязнью или прямой выгодой) выполнять «приказы сверху»…от кого не ясно, однако понятно – как говорит путин – ну не сама же она решила на свой страх и риск давить на Кудешкину по делу о «Трех китах».
При этом, государственная казна России терпит существенный урон из за деятельности неумной госпожи председателя Егоровой! Так , по делу судьи Кудешкиной , например, Россия выплатила ( должна была выплатить) последней 10000( десять тысяч) евро , в качестве морального ущерба, нанесенного судье государством ( то есть – Егоровой , в частности).

Анна Усачева- неумная пресссекретарша суда - никогда не отвечает на прямо поставленные вопросы, врет, не выполняет свои обещания и умело уходит от ответов на вопросы при участии в телепрограммах .
Дикость в том, что у Усачевой - как минимум 7 (!!!!) помощников и помощниц ( студенты, практиканты, сынки и дочки судей). Сама мадам Усачева А.А.- вечно занятая субстанция, что собственно типично для чиновника , покрывающего ( в ее случае- "пресс-папирующего" Мосгорсуд в СМИ) деятельность главного суда города.
То, что пресс секретарь постоянно выносит в СМИ и к гражданам сведения, не соответствующие действительности – норма для политики Егоровой- Усачевой.
Заслуга Усачевой перед судом ( и лично ее нанявшей на работу - Егоровой) в том, что Усачева "умело" обставила необходимость своего присутствия в суде, так как в ЧУДОВИЩНО косноязычном обществе судей стало невозможным "умалчивать" об отдельно взятых политических делах...
Усачева умело "сжимает" информацию до неузнаваемости ( все равно что шерстяной свитер отстирать в кипятке ) и выдает ее на «съедение» обществу и СМИ, часто мотивируя отдельно взятые «мелочи» по делу своим личным мнением.
В деле ЛУКОЙЛА много вопиющих фактов вранья, укрывания доказательств, обмана суда, обмана следствия, фальсификаций доказательств и прочего уголовного «хлама».

Будучи женщинами, матерями, гражданами своего больного от коррупции и «покрывательства» общества, ни Усачева ни Егорова ни встали на позицию хотя бы природной солидарности с погибшими женщинами –матерями ( да еще и занимавшимися тем, что давали таким как Егорова и Усачева возможность рожать детей.) .
Вместо того, что б бить в набат и требовать от судей неукоснительного сбора всех доказательств, надлежащего их анализа и скрупулезного изучения всех экспертиз….одна «спускает на тормозах» это дело а вторая просто нам всем «гонит» полную туфту…, за что и получает зарплату в Мосгорштампе.
Презрение к судьям перешло в национальную черту в России, что безусловно опасно и оскорбительно для самих судей.
Только нечестный судья имеет страх перед обществом, только коррумпированный чиновник давит на своих коллег-присмыкантов…
Только подлый гражданин будет пытаться»замять « трагедию двух невинных женщин, погибших на дороге от рук….? Кого? Нам кто то ответит, в конце концов?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: