новость Спецслужбы проводят обыски в банке Александра Лебедева

02.11.2010
Александр Лебедев. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Александр Лебедев. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Спецслужбы проводят обыски в Национальном резервном банке, подконтрольном Александру Лебедеву. Вход в здание банка заблокировал ОМОН, следователи проводят выемку документов. По данным очевидцев, оперативников интересует документация банка "Российский капитал", который в период кризиса санировался банком Лебедева.


Комментарии
User cincinnat2, 02.11.2010 15:06 (#)

Маски-шоу или

"неопознанные правоохранительные структуры".

Наверное, Лебедева крышевал Шаманов. Теперь Шаманов в больнице (тоже, может, не случайно) и сразу же на Лебедева наехали. Может просто крышу придется сменить. А может, кому-то банк понравился. Раскормили "кабанчика".

livejournal.com gabi-23 [livejournal.com], 02.11.2010 15:35 (#)

наше ВДВ

а может, Шаманов крышевал Лебедева. Теперь к Лебедеву пришли санитары, и, возможно, "закроют" его в больнице (тоже, может, не случайно) и сразу же после этого наедут на Шаманова. И крышу придется сменить. А может, кому-то из таджикских либерастов наше ВДВ понравилось. Раскормили "кабанчиков".

User cincinnat2, 02.11.2010 16:16 (#)

Может, конечно, и так.

Все может быть в российской действительности. Но мой сценарий кажется мне более вероятным.

Использование Шамановым ВДВ для решения споров хозяйствующих обьектов - это вполне реальный факт. Не так давно один из таких примеров получил широкую известность.

Я просто связал два события - тот факт, что Шаманов попал в аварию, в больницу и временно ушел из активной политический жизни. И появление "маски-шоу", которые были запрещены, как мне помнится, еще два года назад. Впрочем я на своей версии не настаиваю.

User troechnik, 02.11.2010 16:29 (#)

Не смогли сломать Муратова, принялись за Лебедева.

У путина планка совсем упала. Вскоре сам себя за задницу кусать будет.

User komissar, 02.11.2010 16:33 (#)

Ходорковсий Лебедев через "Новую задавали вопросы сортирному мочиле. Вот и все делы....

User koctja, 02.11.2010 17:07 (#)

прежними хозяевами банка "Российский капитал" была выведена зна

А по моему слишком много Лебедев сболтнул про некие миллиарды. Вот некая крыша и забеспокоилась. Как бы из-за язычка у нас новый " моторист-швея" в Забайкальском крае не появился.

User rrrrt, 02.11.2010 17:18 (#)

"Моторист-швея" в Забайкальском крае не появится не из-за "язычка", а в результате усилий лиц, присвоивших миллиарды, всё же?

User koctja, 02.11.2010 17:40 (#)

Дык я и говорю - своим "язычком" он навел подозрение на некоторых. А им то к чему лишний раз светится. Так что дело все в "язычке". Думается скоро у него кило 5 героина найдут. Или гексогена тонн 5. Если уж "мазать", то "мазать" дегтем.

User maklay, 02.11.2010 17:33 (#)

Ясно как божий день - Лебедева путиноиды решили наклонить из-за

публикаций в "Новой газете" очного интервью с Ходорковским. И популярно (в стиле ЧеКа-тиловцев) послать очередной пост всем оппозиционно и антивертухально мыслящим.

User alpos, 03.11.2010 02:52 (#)

Наговариваете вы всё

Вождь и национальный лидер едроссов (интересно, при переписи они как указывали свою национальность - едросс или единоросс) про второй то процесс только недавно, совершенно случайно, узнал. А уж читать какие-то интервью вообще не нацлидерское дело. Он не читает интервью, он их даёт. Почувствуйте разницу. И вообще у него других дел по горло, например, раздавать погорельцам пенополистироловые ящики под видом уютных и безопасных домиков.

User dlinynos, 03.11.2010 11:01 (#)

Спецслужбы обворовывают банк Александра Лебедева?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: