новость В Подмосковье сгорела база ВДВ

06.08.2010
Пожарные

Пожарные

На базе ВДВ, расположенной в Московском военном округе, произошел пожар. Инцидент произошел 29 июля, однако известно о нем стало только сейчас. В результате пожара, возникшего от сильного порыва ветра, сгорело хранилище с имуществом производственно-технического назначения.


Комментарии
User harm, 06.08.2010 20:21 (#)

Этта же сколько офицерьё российское ворует

ИМХО если поджечь все склады, которые опчистили горе-защитнички Родины, то последствия будут сравнимы с ядерной зимой....

User shco12, 06.08.2010 23:49 (#)

И без Д.Умарова - "сами с усами",
И без Аль-Каеды.

User shveyk, 07.08.2010 01:45 (#)

Самый страшный враг России..

...русский вор на службе Отечества!

User crohobor, 08.08.2010 06:26 (#)

Заметки Crohobora

Надежно предупредить стихийные и даже техно(андро)генные катасрофы полностью нельзя. Но. Россия оказалась бессильной в борьбе с массовыми пожарами. Высшие руководители немедленно переложили ответственность на низшие ступени. Я считаю, что ответсвенность соответствует объму власти. Далее. Ни начальники, ни журналисты, ни любители-комментаторы не связали слабость противопожарных служб с оборонноспособностью страны. Между тем, зажигательные боеприпасы имеются в каждой армии. Мало того, одним из основных факторов ядерного взрыва является световое излучение, способное (опыт есть)восплавменять все на огромной территории сразу. Высокий ядерный взрыв оставит территорию "чистой", что позволит в последствии занять ее. Более чрезвычайную ситуацию придумать не могу. А Верховный Глвнокомандующий, а НГШ, а министр ЧС? А-у-у, господа.

User drevarh, 08.08.2010 18:55 (#)

Ждем-с сообщений о пожаре на базе РВСН.

Где министр обороны с заместительницами? Чем они там за закрытыми дверьми занимаются? А может они так зачищают проблемы с разворованным?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: