новость ФСИН: В смерти Веры Трифоновой виновен следователь

01.05.2010
Вера Трифонова на свободе и в СИЗО. Фото s-pravdoy.ru

Вера Трифонова на свободе и в СИЗО. Фото s-pravdoy.ru

В смерти 53-летней заключенной СИЗО "Матросская тишина" Веры Трифоновой виновны органы следствия, заявили во ФСИН. По словам представителя ведомства, администрация изолятора дважды просила следователя изменить меру пресечения тяжелобольной женщине, но ответа на эти обращения не последовало.


Комментарии
User strofa66, 01.05.2010 15:50 (#)

Кто-нибудь знает фамилию этого подонка следователя - несгибаемого борца за справедливость?

User dryska, 01.05.2010 18:11 (#)

ПУТИН!

User sandi, 01.05.2010 16:06 (#)

Опять - убийство человека государственными служащими.

За все, что происходит с человеком,с его здоровьем после его задержания представителями государства отвечает государство. Здесь не может быть никаких правданий, поскольку именно государство лишило человека возможности самому заботиться о себе.
Привыкли, задерживать по любому поводу и без повода, привыкли к безнаказанности. Вот и несите всю ответственность в соответствии с уголовным законодательством как убийцы.

User nesoglasnyi_15, 01.05.2010 18:12 (#)

Федеральная служба исполнения наказаний считает руководство следственного изолятора "Матросская тишина" непричастным к смерти в тюремной больнице 53-летней обвиняемой Веры Трифоновой, (с)

И тому есть надежные доказательства - как раз в момент смерти Трифоновой, руководство СИЗО отсутствовало на рабочем месте по уважительной причине.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: