новость Осетинские милиционеры пытали задержанного током

28.02.2010
Милиционеры. Фото NewsRu.Com

Милиционеры. Фото NewsRu.Com

Следователи в Северной Осетии предъявили обвинение трем милиционерам. Они обвиняются в том, что использовали ток, чтобы добиться свидетельских показаний. "Удерживая мужчину в служебном кабинете до 23.00, они причинили потерпевшему телесные повреждения, используя неустановленный прибор, вырабатывающий техническое электричество малых частот", - говорится в сообщении СКП.


Комментарии
User shveyk, 28.02.2010 19:35 (#)

Ничегошеньки удивительного - ведь они были гуманны, не замочили же бедолагу!

Нормальные, суверенно-коренные менты всегда так поступают!
Ведь признание - царица доказательств. В 37-м году 99% "врагов народа" признавались а одновременной работе на английскую, германскую, японскую и польскую разведки! И трудящиеся на собрания просили вынести им расстрельную статью! Просьбы трудового народа были удовлетворены!

User vinvegof, 01.03.2010 08:57 (#)

Вицентий Вегов - кардиолог

/... неустановленный прибор, вырабатывающий техническое электричество малых частот... / "неустановленный прибор"! Гы-Гы-Гы! Очень даже установленный. Я - старый старичок помню, как в свое время в совковой прессе громили, пиночетовских заплечных дел мастеров. У них там, в Чили, очень популярны были пытки при помощи войскового полевого телефона – контакт в рот, контакт на гениталии и крути ручку. Очень удобно, всегда под рукой. Особенно солдатьня любила таким образом "развлекаться" с женщинами. Ничегошеньки в этом мире не меняется. Поганая ментовня везде одинакова.

User viktorio, 01.03.2010 11:58 (#)

опыт-не пропьешь....

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: