новость Защитнику Дымовского пробили голову

27.02.2010
Вадим Карастелев. Фото с сайта kpd.nvrsk.ru

Вадим Карастелев. Фото с сайта kpd.nvrsk.ru

В Новороссийске неизвестные избили правозащитника Вадима Карастелева, отстаивающего интересы бывшего майора милиции Алексея Дымовского. Карастелева, который только что отсидел семь суток за раздачу листовок в поддержку экс-милиционера, били ногами и палками. Он госпитализирован с пробитой головой.


Комментарии
User farcry, 27.02.2010 14:49 (#)

Мало верится в обычное хулиганство, скорее всего месть власть придержащих.

Да, в ужасном государстве мы живем :(

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deutscher__1997_, 27.02.2010 15:22 (#)

Я всего лишь смотрю Интернет

Вы вот этот текст прочли???

Обязательно прочтите - там не только про Дымовского, там немножко и про этого Карастелёва.

Чудовищно, что российская оппозиция не брезгует поддерживать даже таких выродков.

User nagseg, 27.02.2010 15:44 (#)

дойчер,андрюха луговой ваще ажно в госдумке восседает и ничо

сам руссопремьер и руссопрез поддерживает и благославляет и направляет ручонки радиоционных слесарей хе-хе-хе ручки-то работку помнят хе-хе-хе

User deutscher__1997_, 27.02.2010 16:05 (#)

Я никогда не верил БАБу - поэтому, кстати, и за Путина пока ещё ни разу не голосовал

А Андрей Луговой охранял далеко не только БАБа. Он охранял ещё и. о. главы правительства Егора Гайдара - и тот всегда вспоминал Андрея только добрым словом и никогда не верил, что тот может совершить что-то плохое. Ещё Луговой охранял руководителя президентской администрации Сергея Филатова, министра иностранных дел Андрея Козырева... Но только с одним из тех, кого охранял Луговой, он расстался как с заклятым врагом - С БАБом. И по-моему это только бесспорный плюс для Андрея - я желаю ему дальнейших успехов, как российскому политику. Мне Луговой пока очень симпатичен - умный, молодой, современный.

А вот о Дымовском я этого никак сказать не могу. Этот оборотень уже натворил столько дел, что его по-моему надо судить и посадить пожизненно - как Евсюкова.

User k__autsky, 27.02.2010 20:02 (#)

Ну и что? Приказали охранять - охранял,

приказали ликвидировать - ликвидировал. Служба у них такая.

User anarchist, 27.02.2010 17:27 (#)

Выродок - возможно. А те, кто избил его адвоката, лучше?

User deutscher__1997_, 27.02.2010 17:37 (#)

А вот этого я не утверждал - что избившие лучше избитого

Но когда происходят бандитские разборки - побеждённые как правило ничем не лучше победителей...

Например "театральный" террорист на Дубровке Мовсар Бараев незадолго до того кошмарного захвата "Норд-Оста" ещё в Чечне не поделил денег с другим террористом Ризваном Ахмадовым и убил его. Абсолютно уверен: Ризван Ахмадов был ничем не лучше Мовсара Бараева.

User kubikrubik, 27.02.2010 15:30 (#)

не смотри

User abamas, 27.02.2010 15:52 (#)

Почему неизвестные?

Примени правило римского права "Кому выгодно" и можно выписыать ордер на арест. Выгодно это преступление тем, на кого жаловался Дымовский. И тому кому он жаловался, нарушая догмат "стабильности" в стране.

User awerty, 27.02.2010 17:02 (#)

Римское право.

А это "образование" доросло?

User agn1245, 27.02.2010 16:04 (#)

Новороссийск привлекает много внимания.

Произвольное задержание, арест, новороссийской «правоохранительной» системой еще одного смелого человека, борющегося против ее произвола, его последующее избиение выглядят как звеня одной цепи государственных преступлений, подтверждающие особую криминализованность правоохранительной системы в Новороссийске, на что и обращал внимание известный теперь всей России Дымовский.

User deutscher__1997_, 27.02.2010 16:21 (#)

Дымовский - нелюдь

Правдоискатель с гайкой на пальце

User cincinnat, 27.02.2010 17:00 (#)

Я что-то не понял -

золотой перстень на пальце - признак какой-то запредельной роскоши? Наподобие часов патриарха или господина Ресина? Цена такому перстню - двести баксов. И не стыдно Юле Латыниной эту "гайку" всем в нос пихать? Позорная статья, просто позорная.

Не нанимал Дымовский телохранителей, Юля, люди сами взялись его охранять, бесплатно. А банковские карточки и золотое кольцо есть практически у каждого. Юлин вопрос: "Откуда у правдоискателя гайка, телохранители и карточки?" является просто постыдной демагогией. Мало того, на всю страну она совершенно спокойно называет его "параноиком и убийцей". Обвиняет человека в убийстве, несмотря на то, что ему даже обвинения такого не предьявляли. Насколько мне известно, Дымовского арестовали без всякой связи со смертью Панайотова. Более того, ежели бы была хоть малейшая связь, хоть малейшая возможность повесить на Дымовского какое-то убийство, с какой бы радостью все ментовское начальство это сделало!

А самое неприятное в статье - намеки на то, что вот к жалобам порядочных людей никто не прислушивается, а жалоба "параноика-убийцы" почему-то привлекла внимание. Почему бы это? Кому это выгодно? Юля, конечно, достаточно умна, чтобы напрямую этого не говорить, но ее намеки очень хорошо совпадают с заявлением МВД:

"За публичными выступлениями майора милиции Алексея Дымовского могут стоять неправительственные организации, финансируемые из-за рубежа, в частности "Агентство США по международному развитию" (USAID), заявил "Интерфаксу" в понедельник источник в департаменте собственной безопасности МВД России."

Видимо, сильно попросили Юлю написать эту заметку ее ментовские друзья. Очень сильно. Что поделаешь, надо платить за информацию из первых рук. Связавшись с ментами уже очень давно, Юля, похоже, и душу им продала.

User awerty, 27.02.2010 17:20 (#)

"Дымовский -нелюдь."

А кто мочит страну? Дымовский не виновен,что у власти "похужеефашистов"-ублюдки.

User deutscher__1997_, 27.02.2010 17:30 (#)

Дымовский был как и Евсюков - той немалой частью власти, от которой России надо очиститься

Я очень убедительно призываю российских правозащитников - хотя бы оборотней в погонах не защищайте!

Ведь и в российском МВД всё-таки есть и очень достойные люди - герои-бессребренники (как персонажи "Убойной силы") - это и Юлия Латынина признаёт! Вот кого надо поддерживать, а не евсюковых-дымовских!

User cincinnat, 27.02.2010 18:15 (#)

Видите ли, Дойчер,

майор Евсюков совершил массовое убийство. Его за это посадили. Пытались отмазать, но не вышло. С тувинским ментом, убившим подростка, вышло, а с Евсюковым - не вышло. Слишком уж громкое дело.

А Дымовский никого не убивал, несмотря на все Юлины словесные ухищрения. И "гайка" на пальце - не есть признак разнузданной коррупции. Цена ей - двести баксов. Дымовского гробят за то, что он первый обнародовал грязь, творящуюся в МВД. Показал, так сказать, другим дорогу прямого обращения к народу.

Вот вы назвали выше Карастелева - выродком. Между тем любому нормальному человеку очевидно, что выродками являются те, кто его избил. Или вы считаете, как обычно, что это сами правозащитники своих бьют, чтобы опорочить светлое имя МВД? Или иностранные спецслужбы?

Так что еще раз вам повторя, все нормальным людям очевидно, за что гнобят Дымовского. Это ясно, как Божий день. Неясно только евсюковым-дойчерам.

User aommm07, 27.02.2010 18:49 (#)

Видите ли ,cincinnat.

Слишком далеки Вы от народа...
Всем "ненормальным" еще пока "людям" понятно - за что гнобят "Дымовского" - за то что он "бесперскпективная особь м. пола неспособная к размножению"
Или Вы за ментов...

User deutscher__1997_, 27.02.2010 20:32 (#)

Выродком я называю Дымовского, а не Коростелёва

А Коростелёва я просто не уважаю. Если он защищает Дымовского без корысти - значит он просто идиотик.

User awerty, 27.02.2010 18:41 (#)

ДЫМОВСКИЙ КАК ЕВСЮКОВ ,КАК КАДЫРОВ И ПР...

Дойчмэн,вы как-то старайтусь "мух отдельно от катлет".Мешанина в голове вашей.Для примера:ЕВСЮКОВ,КАДЫРОВ,ПУТИН,ЧАЙКА И ПР.-ЭТО ОДНО,А ЕВСЮКОВ,МАРКЕЛОВ,КАСПАРОВ,ЛИМОНОВ И ДР.-НУ СОВСЕМ ДРУГОЕ.Читайте СМИ и увидите разницу в подходе к решению проблем общества.

User shveyk, 27.02.2010 18:48 (#)

Дройчер - а для меня ты нелюдь и выродок.

Содержание и направленность твоих комментариев заставили сделать такой вывод!
ТИо, что ты дважды впихиваешь одну и ту же самую грязь о Дымовском - говорит не только о том, что ты запутинец!
Кое ещё о чём! Если Дымовский и нарушал какие то Законы, то почему, до его обращения к Путину, майору не предьявляли обвинений? Отвечай!

User aommm07, 27.02.2010 18:51 (#)

Швейк!!!Уймись -Пу тоже не нарушал законов...-:)))))

Лучше вспомни подпоручика Дуба!!!-:)))))))))

User awerty, 27.02.2010 17:17 (#)

"Новороссийск привлек внимание."

Самара(бывший Куйбышев) не привлекла внимание?Нижний Новгород не привлек? А ПФО ? Произвол везде!!Здесь(в Нижнем Новгороде-прим авт.) у нас инакомыслящие идут прямо на встречу с политической полицией и грязно матерятся(превентивное задержание).И сейчас фактически чекистские повара СТРЯПАЮТ уголовное дело за ЭТО.Или не за это?Таких дел масса.Контора "Э" И "К"(МВД-ФСКГБ) и прочие СЛУЖАНКИ ВЛАСТИ. будут сопротивлятся для самовыживания.Медведев должен изменить Систему.Вариантов у него нет.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: