новость Милиция: Дачу Муромцева, возможно, подожгли

10.01.2010
Сгоревший дом в Царицыно. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Сгоревший дом в Царицыно. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Причиной пожара на даче Муромцева в московском районе Царицыно мог стать поджог, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. По его словам, в настоящее время сотрудники Госпожнадзора столичного МЧС проводят ряд исследований, после которых будет установлена точная причина возгорания.


Комментарии
User volchara2, 10.01.2010 16:12 (#)

о какой хрени пишут грани ....

livejournal.com posinel [livejournal.com], 10.01.2010 18:39 (#)

Тебе что за дело до того, что пишут Грани? Открой свою страничку и хоть кол на голове себе теши.

User muha_shadym, 10.01.2010 19:07 (#)

Шестилапый,привет

я думал ты совсем исчез.А где Насраня?

User musaget_dromos, 10.01.2010 21:01 (#)

"Нет,вы явно не из домика творчества Чехова. Вы меня обманываете!"( В.С. Высоцкий)

User nikivG, 11.01.2010 09:17 (#)

А можа из «Карнавальной ночи» перефразируем афоризм: был ли в доме поджог, не было ли поджога – это точно не известно, МЧС ещё пока проводит исследования. В России, в путинской России, олицетворённой Бесланом, все проблемы, - кроме тех, в которые вбухивают бабло по потребности для прикрытия голеньких корольков полит-мерзости, - доводятся до точки невозврата, после которой МЧС фиксирует всё новые и новые утраты. Два министерства, а посреди оно, которое переводит сырьё в планы громадьё – Министерство Побед, от которого «По» идёт паразитам на обед, а остаток распределяет Министерство Бед. Подожгли или не подожгли, не в этом суть – дом был брошен на произвол, когда наперебой два дурака, взобравшись на трон из советско-царского полит-дерьма, учили мир, как надо жить, как деньги тратить, как к миру принуждать – и вот вся в каках, пжалте результат. Уж если в нормальном доме повешенное на стену ружьё рано или поздно выстрелит, то в полит-дурдоме целый тир открыл путин, беспредела сторожил.

(комментарий удалён)
User muha_shadym, 10.01.2010 19:18 (#)

Кто будет застройщиком на месте пожара?

У нас в Самаре тоже горели дома в исторической части города.Территория была выделена под застройку,и чтобы не тратиться на квартиры переселенцам,фирма-застройщик наняла поджигателей.Жгли дома вместе с жильцами.Поджигали дома ночью,около четырёх часов утра.Кто не успевал выбежать или крепко спал-те шли в могилу.Только за прошлый год было более 20 поджогов,в которых погибли более 30 человек.На уши поставили всю милицию.Осенью поджигателей поймали.Ими оказались охранники с соседней стройки.Одному дали два года,другому-год.История типичная для городов России,потому что выселенцам предоставляется жилплощадь за счёт застройщика,а погорельцам-за счёт города.

User musaget_dromos, 10.01.2010 21:03 (#)

Домик творчества Чехова будет застройщиком.

(комментарий удалён)
User muha_shadym, 10.01.2010 20:48 (#)

ЭТ ТОЧНА.ОПАРШИВЕЛ САЙТ

И статей для обсуждения мало,и писать приходится с динамического IP. Кому это нужно? Весь народ исчез,остались только бригадники-суходрочники. Что тольку от вставления картинок,когда нельзя поставить автоматическую ссылку?Мудрецы гранёные,ваше мнение каким будет?Или все рассосались?

User musaget_dromos, 10.01.2010 21:05 (#)

Все на вечерней поверке в домике творчества Чехова.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: