новость В аэропорте "Внуково" столкнулись два самолета

04.01.2010
Самолет "Дальавиа". Фото с сайта www.sport.gazeta.ru

Самолет "Дальавиа". Фото с сайта www.sport.gazeta.ru

В московском аэропорте "Внуково" при рулежке на взлете столкнулись два самолета. Самолет авиакомпании "Владивосток Авиа", вылетавший во Владивосток, задел хвост другого самолета. О пострадавших в результате инцидента не сообщается.


Комментарии
User musaget_dromos, 04.01.2010 13:36 (#)

В аэропорту Внуково столкнулись два самолета, к счастью, произошло это на земле. Аэробус компании "Владивосток-Авиа", в котором находились более 200 пассажиров, выруливая на взлетную полосу, зацепил хвостом Як-42, передают "Вести".

Людей сразу же высадили из неисправного лайнера и разместили в гостинице.

Позже ночью 143 пассажира были отправлены во Владивосток резервным бортом. Остальные 60 человек пока остаются в гостинице и ожидают возвращения в Москву самолета, которым они отправятся по маршруту.

Как сообщили в компании-перевозчике, поскольку на смену неисправному лайнеру прилетел самолет меньшей вместимости, пассажиров пришлось доставлять в два приема.

Напомним, в январе 2008 г. два транспортных самолета Ил-76 столкнулись на взлетно-посадочной полосе аэропорта Махачкалы. Столкновение произошло, когда проходила перегруппировка самолетов на взлетной полосе. В результате возник пожар, который был потушен прибывшими пожарными машинами

User borges18, 05.01.2010 07:25 (#)

Да пьяные все были в стельку! И диспетчеры, и техническая служба, ну и естественно , лётчики.

Какой русский человек не нажрётся с Нового Года до Старого Нового Года? А между ними Рождество Христово! По божески это, всё идёт Путём! Правда Россия - в ПЕРДЕ!
P.S. Дромос - гнида, хоть бы раз рожу твою увидеть, и врезать промеж ушей провокаторских.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: