новость Следствие по делу актера Галкина продлено

06.11.2009
Владислав Галкин. Фото ИТАР-ТАСС

Владислав Галкин. Фото ИТАР-ТАСС

Расследование уголовного дела, возбужденного в августе 2009 года в отношении известного актера Владислава Галкина, продлено на месяц для дополнительных следственных действий. Адвокат Генрих Падва, представляющий интересы Галкина, отказался от комментариев.


Комментарии
User taboo, 06.11.2009 21:36 (#)

А играет пай-мальчиков. А сам обычное жлобъё!

User potcedav09, 07.11.2009 00:48 (#)

Ничего не стану утверждать определенного в отношении Галкино, но случай с ним типичный. Вызывает подозрение то, что преподнесено нам все односторонне - со слов бармена и прикормленных им ментов. А где интервью с самим Галкиным? Сталкивался с подобными барменами, которые заинтересованы в подобных скандалах: сами провоцируют, чуть ли не стулья в руки вкладывают, а потом вместе с ментами устраивают смертельные цирковые номера и развод, раскручивая жертву на бабки по полной программе. Этим и живут. Что-то наподобие подстав на дорогах.

User potcedav09, 07.11.2009 00:55 (#)

З.Ы.

За Галкина заступились высокопоставленные милицейские чины, сообщает "Московский Комсомолец". По информации издания, на всех участников скандала оказывается сильное давление. В частности, начальнику Пресненского ОВД Юрию Блудову предлагали сто тысяч долларов только за то, чтобы замять конфликт. МК утверждает, что Блудов от денег отказался. А где посадки за взяткодательство? Что-то слабо верится, чтобы мент отказался от 100 штук зеленью.

User babelerevod, 07.11.2009 05:35 (#)

Пасадки пасадки. Не надо подкроватно уподобляться и впуклостопить.

User oblak, 07.11.2009 03:58 (#)

со слов бармена и прикормленных им ментов.

Пидор, вся страна смотрела это по телевизору

User potcedav09, 07.11.2009 04:27 (#)

Ты, мудила недоразвитая, читать умеешь или харю скрючило так, что моск стал с толщину папиросной бумаги?! Для таких как ты долПоёбов четко написано: "Ничего не стану утверждать определенного в отношении Галкино, но случай с ним типичный". Или ты хочешь с3,14здеть, дескать ВСЕ без исключения аналогичные случаи твое вонючее мурло высмотрело по ящику? И себя со страной не отождествляй. Твое место - выгребная яма на задворках России.

User babelerevod, 07.11.2009 05:31 (#)

Надо признаться он хороший напустил туман. Как в стишке "разреши загадку и реши вопрос, что стреляет в пятку попадает в нос". Сам пук высернул и сам им подавился. Вышел облак из тумана вынул пук свой из кармана, будет хезать, будет выть, лишь бы подкроватно жить.

User harm, 08.11.2009 18:07 (#)

Baboleroveda скоро отправят к Галкину младшему

для утех..., чтобы "молодое лицо" российского кино не распухло от приёма брома. А так, какое следствие, всё этак ясно, папаша ейный у нас самый известный кино-десантник из разряда прикормленных ура-патриотов с первого канала, так, что такими кадрами в Единой России не разбрасываются.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: