новость Милиционер, сбивший беременную женщину, сознался

25.05.2009
Арест. Фото с сайта www.reestr.org

Арест. Фото с сайта www.reestr.org

Сотрудник 10-го отдела департамента режимных объектов МВД, сбивший 13 мая беременную женщину на юге Москвы, дал признательные показания. Свою вину он признал полностью, сообщили в МВД, добавив, что виновный был уволен из органов внутренних дел еще 15 мая.


Комментарии
User muha, 25.05.2009 22:57 (#)

ПРАЛЬНА

ОБОСРАЛСЯ-ОБТЕКАЙ.Если примажет мусоров,те припомнят ПРОШЛЫЕ ЧУДЕСА.А там пожизненно

User mishel, 25.05.2009 23:50 (#)

7 лет или 5 получит точно. А там по УДО выйдет гнус. Выйти то выйдет, но жизнь уже для него уже не будет такой сладкой! Кончилось время путинского процветания халявы!

User mishel, 25.05.2009 23:48 (#)

Сопляк поганый наверное. На какие деньги он купил свою машину??!

User muha, 25.05.2009 23:58 (#)

НА ТВОИ.И МОИ.И ВСЕХ РОССИЯН.КОНКРЕТНО

обосрался-обтекай.если оживит остальные дела-то ПОЖИЗНЕННО.поэтому в рашке основная надежда на УГОЛОВНЫЙ СУД,т.е.неуставные взаимоотношения на зоне,а не в армии.

User potcedav09, 26.05.2009 12:04 (#)

"...т.е.неуставные взаимоотношения на зоне..."

Все дело в том, что тюрьмы для них до сих пор существуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ. В советское время были даже специальные суды, которые выносили приговоры проштрафившимся сотрудникам "оборонки". В частности, таковой имелся в системе Министерства среднего машиностроения СССР (нынешняя атомная отрасль). Мотивировалось такое положение якобы сверхсекретностью. Но даже за бытовые преступления (например, в нерабочее время ткнул ножом на кухне своего собутыльника) данную категорию граждан судили исключительно спецсудом.

User evgenij02, 26.05.2009 00:27 (#)

Откуда деньги.

Главные деньги менты берут с рейдерства. Отъем собственности. Проще всего это сделать, отняв квартиру у владельца. Здесь работают целые ОПГ в составе милиции, ДЭЗ, управ, префектур, мэрии и т.д., имееющие поддержку Лужкова, Нургалиева, Путина, Медведева. Доказательства у нас есть. Способы разные. От мошенничества до "просто" уничтожения людей и оформления на себя собственности. Вы что, не видите миллионы бомжей? Миллионы из них уже погибло. Сотни тысяч пропали без вести. Десятки тысяч неопознанных трупов. Это целая фабрика смерти. На митинге 19.05 проитив произвола милиции подошла женщина: "Я знаю десяток случаев, когда ветеранов преступники вывазили в неизвестном направлении бесследно. Звонила в милицию - ничего не делают".

User gugleman, 26.05.2009 01:14 (#)

Уволен и все?

Это максимальное наказание для сотрудников органов?

User xodok1, 26.05.2009 02:18 (#)

А что мало?

От кормушки оторвали, теперь с голоду хоть помирай... А втюряге трех разовое питание и баня....

User nail54, 26.05.2009 13:53 (#)

Да

Самое страшное в этой ситуации даже не то что мы имеем, что МВД стало преступной организацией,а то что нет изменений к лучшему, нет у руководителей страны и МВД даже попыток что-либо поменять. Что они даже не разобравшись в ситуации бросаются на защиту чести мундира, ведь своей чести давно уже нет. Я убеждён, что всё всем известно, ведь уже нет преступления, в котором бы не отметились наши доблестные защитники. И почему в этой ситуации комфортно чувствует себя нургалеев? Порядочный человек подал бы в отставку, но его даже бульдозером не сдвинешь. Перемен, мы ждём перемен!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: