новость Сбивший пешеходов милиционер уволен из МВД

12.05.2009
Милицейская фуражка. Фото с сайта NEWSru.com

Милицейская фуражка. Фото с сайта NEWSru.com

Сотрудник ОВД "Ломоносовский", сбивший на тротуаре четверых пешеходов, уволен из органов внутренних дел. Установлено, что в момент ДТП сотрудник милиции был трезв. Сам виновник ДТП утверждает, что его "подрезала" другая машина, после чего он не справился с управлением своего автомобиля.


Комментарии
User itrch, 12.05.2009 15:50 (#)

"Через двойную сплошную на противоположный тротуар"? "Подрезали"?

User zakulisa, 12.05.2009 15:58 (#)

Интересно, как можно "подрезать" автомобиль, который идет на такой скорости, что его на противоположенный тротуар выбрасывает?

User miha, 12.05.2009 16:05 (#)

КОНЕЧНО,"ПОДРЕЗАЛИ"

А как прикажете писать?"Сотрудник милиции после недельного празднования дня рождения,находясь в состоянии патологического опьянения,увидел на проезжей части животное-БЕЛКУ и чтобы избежать наезда,выехал на полосу встречного движения,пересёк её,и затормозил на тротуаре,попутно сбив четверых пешеходов.Скорость движения была превышена многократно".ЕСЛИ ТАК НАПИСАТЬ,ТО НИКТО МЕНТОВАТЬ ЗА ЭТУ ВЛАСТЬ НЕ ПОЙДЁТ.Этот мент погорел-его спишут и хер с ним.Надо прикрыть остальные задницы

Насколько я понял, ДТП произошло на Чонгарском бульваре. Так там нету ни двойных никаких сплошных - это бульвар - там одна сторона едет в одну сторону, другая в другую, но их разделяет бульвар. Сплошные там встречяаются только на перекрёстках. Хоть в районе какого дома написали бы! Тоже мне новость сделали, чтоб легче мусора было отмазать!

User neprorok, 12.05.2009 20:00 (#)

МЕНТЫ КАК ЗЕРКАЛО РОССИЙСКОЙ ДЕРЖАВНОСТИ...УРОВЕНЬ ТАКОЙ, ЧТО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ТАКОЕ ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА....ГОСУДАРЕВА ЧЕЛОВЕКА....ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ БЫДЛА В РАСЦВЕТЕ....ИЛИ В ЗАКАТЕ....

User foxbit, 12.05.2009 15:50 (#)

В болоте возникли некие кол

В болоте возникли некие колебания ,некоторые господа озаботились судьбой других господ,осталось подождать когда же выдернут пробку чтобы ЭТО ВСЕ смыло в канализацию.

User zlodeev, 12.05.2009 15:58 (#)

Всегда вспоминаю старый анекдот, когда читаю о нашей милиции…

Новость: «Наконец-то в нашем городе окончательно покончено с преступностью. Вчера вечером последнего вора в законе убили какие-то маньяки».

(комментарий удалён)
, 12.05.2009 16:00 (#)
3887

Сначала казнить, а потом судить.

"Сейчас по факту происшествия проводится проверка". "Пока неясно, кто там виновен." Но начальство не ждет, когда начнут рубить их, начальников, головы - они сообразительно и молниеносно среагировали - уволили милиционера к бениматери. Какие молодцы: бдительно борются за чистоту рядов. А как же служебные правила, законность, презумпция невиновности? Милиционеру даже не предьявлены обвинения еще, а голова с плеч уже слетела. А иначе начальству собственную голову можно потерять. Воистину: заставь дурака Богу молиться... А дурак-то хитрожопый, оказывается.

User gamajun, 12.05.2009 17:53 (#)

Вообще, настоя

Вообще, настоящая фамилия Ледяева - Шапиро, а Евсюкова - Рабинович. Они и им подобные прокрались в милицию, чтобы опозорить наш СВЯТОЙ ОРГАН ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.

User evgenij02, 12.05.2009 17:55 (#)

Трезв? - Это бы надо спросить у свидетелей

Ментовским комиссиям или проверке под их присмотром доверять не хочется. Вот если успели с ним сразу после аварии пообщаться граждане, их можно было бы послушать. Если у нас когда-нибудь начнется меняться к лучшему, появится вменяемая власть, надо будет отменить спецтюрьмы для ментов. Это будет лучший тормоз дорвавшихся до власти граждан.

User pisimistka, 12.05.2009 18:02 (#)

уволили... это что - наказание такое, за то что сбил 4! человек???

и типа, отвяжитесь, я и так уже пострадал... через две сплошные меня, бедного подрезали... мерзавец.. а те, что его уволили без разбирательства - вдвойне мерзавцы, свои жопы прикрыли...

User yakut, 12.05.2009 18:12 (#)

МВД увольняет преступников

Не понял.Чть, всю Милицию распустили??? Кто же будет меня защищать!! Я бью тревогу.

User liliPutin, 12.05.2009 19:34 (#)

Вначале защитись от милиции.

А потом, защититься самому, даже легче.

На другом сайте нашёл информацию, что ДТП произошло в районе дома №1. Этот дом - на пересечении Чонгарского бульвара с Варшавким шоссе, там выход из метро, поэтому очень людно. Если учесть, что писали про две сплошные и "противоположный тратуар", то такое можно было там сделать только, разворачиваясь (там разворот есть по бульвару) на огромной скорости, не вписаться, и просто влететь в толпу на тратуаре. Никаких "подрезали" и т.д. быть не может.

User satana, 12.05.2009 18:24 (#)

А в спорткомплексе Олимпийском почему ментов нет?..

В спорткомплексе "Олимпийский", где стартовал конкурс песни "Евровидение-2009", неизвестные избили израильского журналиста. С закрытой черепно-мозговой травмой работник пера и микрофона экстренно госпитализирован в столичную клинику. Как стало известно LIFE.RU, от рук неизвестных хулиганов пострадал 32-летний журналист израильского телевидения Дори Ярон. Накануне телевизионщика на "скорой" доставили в больницу им. Боткина. У сотрудника СМИ столичные врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. На ломанном русском Дори рассказал врачам, что на него напали неизвестные в спорткомплексе "Олимпийский", где он вместе с членами съемочной группы готовился к записи церемонии открытия конкурса. Дори Ярон утверждает, что о причинах внезапно возникшей неприязни со стороны незнакомцев не знает. Израильтянин предположил, что его могли избить на почве национальной вражды.

User oks, 12.05.2009 22:49 (#)

Лохокост ??Опять ...

User pejdodna, 12.05.2009 19:29 (#)

трезвый в ноль

именно

User liliPutin, 12.05.2009 19:36 (#)

Такой был трезвый, что даже кифира, кваса и компота не выпил.

.

User gamajun, 12.05.2009 22:52 (#)

"Вода не утоляет жажды. Я как-то пил ее однажды". Денис Давыдов

"Вода не утоляет жажды. Я как-то пил ее однажды". Денис Давыдов

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: