новость Платонов: Платить компенсации за действия Евсюкова должно МВД

04.05.2009
Владимир Платонов. Фото с сайта ''Эха Москвы''

Владимир Платонов. Фото с сайта ''Эха Москвы''

Выплачивать компенсации за действия майора Евсюкова, открывшего стрельбу в супермаркете в Москве, должно МВД, заявил спикер Мосгордумы Владимир Платонов. Ранее добиться компенсаций от мэрии Москвы обещал адвокат Игорь Трунов. По мнению Платонова, он "неграмотный или недобросовестный юрист".


Комментарии
User zebest, 04.05.2009 17:28 (#)

учитьвасдолбоёбов...

.

User gugenot12, 04.05.2009 17:45 (#)

ну по идееон прав

!

User shGenady, 04.05.2009 18:12 (#)

для gugenot12

Здесь ВАЖНО ОТМЕТИТЬ ДРУГОЕ , С ПРИХОДОМ БЕЛЕНЬКОГО И ПУШИСТОГО "ПИСЕЦА" ИЗМЕНИЛОСЬ МНОГОЕ : 1. Представитель региональной власти ОТБРОСИЛ ПОДОБОСТРАСТНЫЙ ТОН РАЗГОВОРА С " ВЕЛИКИМ И УЖАСНЫМ" САМОДЕРЖЦЕМ ВСЕЯ РУСИ. 2.ОН УЖЕ С ПОРОГА, как раньше, НЕ ОТМЕТАЕТ , СПРАВЕДЛИВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПОСТРАДАВШИХ простых людей ПО ВИНЕ ЧМОВНОВНИКОВ (ошибка, нада - "чиновников"). 3. ОН "СУБЪЕКТИВНО" ИЛИ "ОБЪЕКТИВНО" УЖЕ ПРЯМО по данному конкретному вопросу ЗАЩИЩАЕТ ИНТЕРЕСЫ СВОИХ "ИЗБИРАТЕЛЕЙ" и напоминает о скелетах в шкафу путинского режима (чтоб очень не залупались)и ЧТО ВСЕ ЭТО ПОМНЯТ ! ====================== "Спикер отметил, что "в этом случае бюджет города не обязан возмещать ущерб, нанесенный деяниями сотрудника федерального органа". "Он также ... жертвам терактов, не только в столице, но и в Беслане, а также в Абхазии и Южной Осетии".

User runa, 04.05.2009 18:18 (#)

не прав

правительство города должно отвечать за то, что творится в городе. а уж потом пусть сами судятся с мвд и возмещают ущерб. иначе гражданин не набегается ,выясняя из какой кассы ему полагается выплата.

(комментарий удалён)
User shGenady, 04.05.2009 18:24 (#)

для runa

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ, уважаемая runa , БЕЗУСЛОВНО ЗДЕСЬ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ И ПОПЫТКА ОБЫЧНОЙ ЧИНОВНИЧЬЕЙ "СПИХОТЕХНИКИ" , НО РАНЬШЕ ТАК НАГЛО ЗАМАХНУТЬСЯ НА СВЯТУЮ ДЕНЕЖКУ СУВЕРЕНА , ОН БЫ НЕ ПОСМЕЛ!================================== runa : "не прав правительство города должно отвечать за то, что творится в городе. а уж потом пусть сами судятся с мвд и возмещают ущерб. иначе гражданин не набегается ,выясняя из какой кассы ему полагается выплата".

livejournal.com harmens [livejournal.com], 04.05.2009 22:19 (#)

Он на "Эхе" прямо сказал, что во всем мире люди сами страхуют свою жизнь. Т.е. мы должны сами страховать себя от евсюковых. А государство у нас бедное, где ж ему денег взять! На всех пострадавших не напасешься.

User nick551, 05.05.2009 13:54 (#)

вооружены и очень опасны

Из "Известий", "озверевший майор милиции расстрелял посетителей...Я просмортрел полностью водеозапись,никакого озверения нет!все в "рабочем"порядке сделано.посмотрите "комитет против пыток",как постоянно упражняются менты нижегородские(начальник Братанов ВВ и его подельники)в пытках и произволе.одним словом-ДИКТАТУРА МЕНТА!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: