новость В Приморье возникла опасность радиационного ЧП

28.01.2009
Судоремонтный завод ''Звезда''. Фото Crist.Ru

Судоремонтный завод ''Звезда''. Фото Crist.Ru

На дальневосточном заводе "Звезда" возникла угроза радиационного заражения местности. Опасность представляют реакторные отсеки разделанных атомных субмарин, остающиеся на плаву. Для безопасного хранения утилизированных реакторов нет средств. Комментарий Владимира Темного.


Комментарии
User chi, 28.01.2009 16:04 (#)

Яркий пример величия СССР

Понастроили всякого дерьма, от которого и функционирующего никакой пользы то не оказалось, так теперь еще и в нерабочем состоянии один только вред. Вот и стоило из кожи вон лезть в изначально провальной попытке обогнать Запад хоть в чем-то...

User davy47, 28.01.2009 16:06 (#)

Все-таки это удивительно!

Иметь на ДВ ядерный флот и не иметь системы предупреждения о ядерной опасности. И это - после всех заморочек 50-60-х, после Чернобыля. Что же мы за люди такие? Что же за страна?

(комментарий удалён)
User davy47, 28.01.2009 16:50 (#)

To ShamanGuy

Да то что Вы сказали и имею в виду. Мне просто непонятно, как, имея такой изрядный опыт аварий, не создать систему предупреждения о радиационной опасности. Как, например, в Мурманске.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User satana, 28.01.2009 19:25 (#)

плети себе панамку из рисовой соломы - скоро пригодится ...

Между прочим,если вся эта гадость на Дальнем Востоке рванёт,туда уже никакие китайцы с японцами не полезут никогда..Что они,самоубийцы что-ли?..Возможно тактический ход(жалко нет смайлика с чёрными очками)))))...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: