новость Владелец захваченного в Сомали судна просит Россию не вмешиваться

06.02.2008
Буксир ''Свицер Корсаков''. Фото с сайта  jtashipphoto.dk

Буксир ''Свицер Корсаков''. Фото с сайта jtashipphoto.dk

Датская компания, владеющая буксиром "Свицер Корсаков", который захватили сомалийские пираты, попросила Россию ничего не делать для освобождения судна. По имеющейся информации, некая специально нанятая британская компания ведет с захватчиками переговоры.


Комментарии
(написано анонимно) 06.02.2008 12:14 (#)

Медведя попросили не оказывать медвежьей услуги.

Датчане, как оказалось, не дураки.

(написано анонимно) 06.02.2008 13:16 (#)

Тогда ты - точно не датчанин.

(написано анонимно) 07.02.2008 12:43 (#)

анониму 2008-02-06 10:16:54

Думаешь, что пошутил? А на самом деле только пукнул.

Сергей, Нск 06.02.2008 12:20 (#)

Нус, гондоны, будем извиняться перед Родиной или как? )

За свой предыдущий визг на Гранях по поводу неучастия российского ВМФ, лично Путина и всего кровавого режима в освобождении экипажа и судна?

(написано анонимно) 06.02.2008 12:29 (#)

А чем это они, сучонок, участвуют в освобождении?

У твоего бесноватого Путлера богатый опыт "освобождения" заложников -- "Норд-Ост", Беслан. Помнишь, свиномордый? Вот и весь мир помнит, и попросил -- "не надо помогать".Неужели до твоей головной кости это не дошло, и ты понял ровно наоборот? Воистину, вы, патриоты, -- сцы вам в глаза, а вам всё Божья роса. Сами творите в ваших "головах" виртуальную реальность.

Сергей, Нск 06.02.2008 12:37 (#)

Мой дружок говорит про таких идиотов как ты - не следят за базаром.

Вы же, твари, заходились тут в визге - чего же такой могучий ВМФ не может освободить четырёх российских граждан!? Опять кровавый режим бросил четырёх человек на произвол судьбы! А теперь, оказывается, и не надо было освобождать. Вот же тупоголовые ублюдки, прости господи!

(написано анонимно) 06.02.2008 12:58 (#)

А по сути дела? Возражения есть?

"Вам шашечки, или кататься?" (С)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.02.2008 13:27 (#)

Так на то и Интернет, чтоб за базаром не следить... Достижение, блин, "цевелезации".

(написано анонимно) 07.02.2008 12:47 (#)

Еще один недовольный, что в воздухе помимо кислорода присутствует азот: по крысиным норкам быстро бегать вверх-вниз мешает.

(написано анонимно) 06.02.2008 15:21 (#)

Сергей! Я думаю что сами наши моряки не очень то горят желанием чтоб их освобождали наши "освободители".

User aklimov, 06.02.2008 13:39 (#)

Серожа, "альтернативно одарённый" ты наш

Будет ли Родина извинятся перед своими гражданами за то, что своими "действиями" вынудила представителей ДРУГОГО государства взять освобождение пленников в свои руки. И не просто сделать это, а ещё и бывшего вынужденного попросить то самое российское государство просто-напросто ЗАТКНУТЬСЯ, поскольку его действия не только не направлены на освобождение пленников, а наоборот, значитеьно ухудшают их положение и снижают шансы на нормальное осовобождение. Любок тупое животное это понимает, даже пресловутый ёж. А методы освобождения заложников российским государством мы наблюдали уже как минимум дважды за последнее время - Беслан и "Норд-Ост". В обоих случаях принцип был прост - "заложников - на фарш, мундирам - очередные цацки, государству - отвязный повод на очередное беззаконие". И что-то не припомнится мне, что бы государство извинилось перед своими гражданами за то, что их использовали в качестве "пушечного мяса". Вот тех, кто ищет справедливости - тех государство без внимание не оставляет, то обвиняя матерей, потерявших детей в кровавой мясорубке, в экстремизме и посягании на честь Великого Кормчего Пу, то физически уничтожая ведущих расследования "достижений" этого государства. Серожа, вертухай ты наивненький, так объясни обоснованно - ЧТО государство сделало в КОНКРЕТНО ЭТОМ случае? Пообещало послать флот куда-то в тьму-таракань? То есть нарушить все известные международные законы и, самое главное, подвергнуть опасности не только жизнь своих пленённых граждан, но и непричастных граждан других государств? Оскорбительно высказалось в адрес властей страны, куда угнали пленённых и, тем самым, несомненно "поспособствовало" сотрудничеству? Начало лопотать всякую хрень для внутреннего употребления по всем масс-медиа, создавая у всяких серожа-подобных впечатление "крутости", но, поскольку "шила в мешке не утаишь", вызывая у окружающих брезгливое желание держать Россию подальше от тех ситуаций, в которых оказываются вовлечённые не-российские граждане? (По принципу - "пусть они сами что хотят делают со своими, а наши нам нужны целыми и невредимыми") Не дай бог, Серожа, если во твоим постам начнут судить о россиянах вообще. Жуткая картинка получится. И русофобов (то есть людей, БОЯЩИХСЯ "русских", а не то, что обычно тебе подобные имеют в виду) прибавится, ибо как не бояться людей, с такой лёгкостью убивающих своих сограждан ради "чести" вылизать жопу Верховного Чиновника, какую бы фамилию он не носил.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 06.02.2008 13:47 (#)

Великолепный текст! - всё правильно, всё по существу!

Полностью присоединяюсь!

Сергей, Нск 06.02.2008 14:05 (#)

Эх, климов, Климов....дураком родился, дураком всю жизнь прожил, дураком и помрёшь...

Ты даже не способен понять простейшую мысль, сформулированную в моём посте. Разжёвываю ( хотя это и бесполено - идиотизм лечению не поддаётся ). Намедни стоял визг на Гранях тебе подобных дегенератов -либерастов, что Россия ничего не делает для спасения заложников. На мой резонный вопрос, что Россия, возможно, и не имеет юридического права вмешиваться в эту ситуацию без согласия датской фирмы - владельца судна, визг поднялся до ультразвука: людей надо спасать немедля, любая приличная страна так бы и поступила и только кровавый режим не шевелится, пилюёт на жизни собственных граждан! Ну теперь вроде даже клиническому идиоту должно быть понятно, в чём состояла коллизия. Или таки непонятно?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 06.02.2008 14:43 (#)

А как бы в данной ситуации поступили американцы или европейцы?

Там бы давно компанию судовладельца включили в штаб по спасению людей, и очевидно такой штаб есть, но присутствие в нём российских генералов показалось вменяемым людям излишним - хотят избежать жертв

(написано анонимно) 06.02.2008 15:18 (#)

Сирожа, ты явно не справляешься. Срочно зови на подмогу соратников блядитусков, фекалов и прочих протрахлов.

Все нужно делать по инструкции, а ты тут самодеятельность разводишь. И не визжи ты так, солидней надо, с достоинством. Правда откуда оно у тебя, идиота, возьмется?

fog 06.02.2008 17:24 (#)

Россию вы просто презираете , интересно почему у вас тогда такую ненависть вызывает Украина

а когда некоторые израильтяне (они вроде уже и не евреи) спонсируют этот ничтожный кремлевский режим их вы презирете , или вроде как "неприкасаемые" им все можно

Циник 06.02.2008 18:11 (#)

"Владелец захваченного в Сомали судна просит Россию не вмешиваться"

Ну разумеется. он, сцуко, хочет прежде всего кораблик свой получить назад в целости и сохранности. А на экипаж, из русских людей состоящий, ему глубоко насрать - новых наймет. А если наши доблестные спецназовцы проведут операцию по вызволению людей, посудине этой точно крышка. Вот и просит буржуин беспринципный не беспокоиться.

(написано анонимно) 06.02.2008 20:11 (#)

Но вот похоже всеже же вмешались- две сотни трупов,как всегда-увы.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: