новость В Чечне требуют дать оценку призыву ингушского сенатора к сопротивлению чеченской милиции

15.09.2006
Перестрелка чеченских и ингушских милиционеров. Фото с сайта "Новых Известий"

Перестрелка чеченских и ингушских милиционеров. Фото с сайта "Новых Известий"

МВД Чечни расценивает слова сенатора от Ингушетии Иссы Костоева как призыв к мятежу и подрыв основ государства. После перестрелки чеченских и ингушских милиционеров Костоев призвал ингушей оказывать физическое сопротивление чеченским силовикам.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.09.2006 01:57 (#)

П

/

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.09.2006 18:55 (#)

П

Так тут не путать и не говорить что чеченцы или ингуши перестреляли друг друга.Перестреляли друг друга продажные элименты своего народа и со стороны чечено-говоряших так же и ингуше-говоряших.И это люди были не на частной работе.А на службе у своих хозяев тобиш у русских.Значит надо написат российские менты перестреляли друг друга иза сферы влияния.А ингушам и чеченцам кто болеет за свой народ не подавайтесь на провакацию.Я чеченец сам и я очень и очень рад за то что перестреляли этих чеченоговряших бандитов.Жалко что мало .

(написано анонимно) 15.09.2006 02:17 (#)

даешь вторую серию. Стрелка на малгобекском участке границы, без команды не начинать, еще остинские и дагестанские менты должны подтянуться, или лучше все вместе е..ните по ростовским

(написано анонимно) 15.09.2006 02:58 (#)

Доподлинно известно, что ингуши воруют дорогие автомашины, перегоняют их в Ингушетию и там незаконно легализуют через ГИБДД Ингушетии. А Тамошняя милиция и, особенно ГИБДД, во главе с руководством являются организаторами этих преступлений. В маленькой Ингушетии, которая состоит из маааленьких двух с половиной районов, вы попробуйте найти угнанную автомашину - никогда не найдете, потому что ее прячет сама же милиция. Поэтому в данном случае ингушская ДПС отбивала своего подкрышнего авторитета и вора и совершила тячайщее преступление. Если в ближайщее время все организаторы и участники убийства из числа ингушской милиции не будут арестованы и преданы суду, дело может принять самый плачевный оборот, потому что сами Омоновцы и их родственники начнут потихоньку мстить. Руководство МВД Ингушетии необходимо немедленно освободить от занимаемых должностей, они не борются ни с преступниками, ни с террористами! Почему с ними должны бороться органы соседних республик Осетии и Чечни. Коррупция- матушка одним словом вся Ингушетия! Против Костоева необходимо возбудить уголовное дело за антиконституционные высказывания, разжигание межнациональной розни и призывы к оказанию вооруженного сопротивления правоохранительным органам России.

User crate, 15.09.2006 03:26 (#)

Да у чеченских ментов-рыло у самих в пуху.А там ваще хоть менты то есть ? Именно те, кто бешал по горам-теперь менты. Так легче заниматься мародерством. По мне, так пусть ваще друг друга перестреляют.

(написано анонимно) 15.09.2006 04:07 (#)

Крепитесь! Скоро Кадыров объеденит свою Чечню и Ингушетию в одну республику и наведет порядок у ингушей)))

(написано анонимно) 15.09.2006 04:26 (#)

Крепитесь! Скоро Кадыров объеденит свою Чечню и Ингушетию в одну республику и наведет порядок у ингушей)))

Даьла аьн делахь!!!

(написано анонимно) 15.09.2006 18:37 (#)

Стоун

Вас друт а вы еще лижите - нонсенс

(написано анонимно) 15.09.2006 18:38 (#)

Ахмед

Какие же вы ублюдки этот Кадыров он же Кадышева поубивал немало чеченцев именно тех которых можно было назвать мусульманами а вы как последние проститутки носите футболки с изображением этого ублюдка и лижите ему зад на всех форумах.

(написано анонимно) 15.09.2006 18:40 (#)

Ахмед

А прососаться не пробовал по этому поводу? Ингушетию и чечню да и весь Северный Кавказ может объеденить только религия а таких как вы ублюдков может объеденить бутылка водки. Суки продажные!

(написано анонимно) 15.09.2006 10:34 (#)

Я думаю, что после этого конфликта надо серьезно разбираться с ингушской стороной. Можно было прекрасно разобраться и выяснить причину транспортировки задержанного чеченскими милиционерами. Но ингуши сразу открыли стрельбу, что доказывает их намерения. А Исса Костоев реально должен быть объявлен врагом государства и осужден за такие высказывания. Вот из-за таких ублюдков и начинаются конфликты и кровопролития.

(написано анонимно) 15.09.2006 18:42 (#)

Ахмед

Исса Костоев абсолютно ничего не сказал. Все что он сделал он просто сказал те слова и те мысли которые сейчас у каждого ингуша в голове. С другой стороны этот инцидент еще раз подтвердил что браться которые ведут с неверными войну обязательно выиграют так как на их стороне Всевышний Аллах.

(написано анонимно) 15.09.2006 10:46 (#)

Мы наблюдаем реализацию планов США и их прихвостней в Росси по отделению Кавказа от России. Сделать это невозможно без: а). желания "русских" выгнать всех "чёрных" и реальных действий в этом направлениии; б). Заварухи на самом Кавказе, которую русские не смогут погасить, утратив легитимность при выполненном п. а). Нас продали "золотому тельцу" и этот телец сам решает теперь, какого младенца ему пожрать вначале, какого - потом.

(написано анонимно) 15.09.2006 12:40 (#)

Ага, конечно, планы США... Когда Путин в 99 году призывал "мочить в сортире", он тоже был подкуплен американцами. Конечно, если кто и виноват, то только американцы! А посмотреть правде в глаза - кишка тонка? Вы, страдающие от фантомных болей по империи и статусу "старшего брата", не имеете даже смелости признаться самим себе - вы рабский народ! Вы поставили себе в начальники воров! А такая страна войну выиграть не может.

(написано анонимно) 15.09.2006 12:59 (#)

сышь?

Обидно получается -американцы уже виноваты , а евреи ещё нет.Упустил момент, дорогой .В следующий раз будь внимательней, а то будет незачёт.

(написано анонимно) 15.09.2006 13:31 (#)

А вы думали Путин наведет на Северном Кавказе порядок раз и навсегда? Вся эта история с угонщиком - только семечки. Конфликт на Кавказе заморожен. Чечены получили независимость. А чем хуже другие народы Сев.Кавказа? Думаете они уже не задаются таким вопросом? Виноваты ингуши, не виноваты. Провокатор Костоев, не провокатор... Мелко беретё. Каждый хочет жить хорошо. Чечены перекрасились в федералов, ингуши по-тихоньку угоняют машины. А русские как живут в нищете, так и будут жить, пока не поймут, что надо самим бороться за себя. Никакой Путин не принесет счастья на блюдечке. А что будет, скажем лет через 10? Через 20? Рамзан Кадыров набирает обороты...Уже и с Кондопогой готов разобраться...

(написано анонимно) 15.09.2006 14:17 (#)

У меня сосед сука в лифте ссыт. Я вот тоже думаю, что его пиндосы подослали лет пятьдесят тому назад, младенцем еще. Хитрожопые они все таки.

(написано анонимно) 15.09.2006 14:14 (#)

ЛУЧШИЙ МЕНТ - МЕРТВЫЙ МЕНТ

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: