новость Взрыв на рынке в Москве: несколько человек погибли

21.08.2006
Пожар на Черкизовском рынке. Фото НГ

Пожар на Черкизовском рынке. Фото НГ

В результате врзыва на Черкизовском рынке на востоке Москвы погибли три человека, несколько человек получили ранения. На место происшествия прибыли первые расчеты пожарных и спасателей.


Комментарии
User aklimov, 21.08.2006 15:31 (#)

по информации противопожарной службы столицы, никакого возгорания не последовало, что делает версию взрыва газа маловероятной

11:27
"Семь человек погибли и 25 ранены в результате взрыва на "Черкизовском" рынке в Москве. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы. Среди погибших трое детей."

User aklimov, 21.08.2006 15:42 (#)

11:32 Уже 9 погибших...

Сочуствую...

(написано анонимно) 21.08.2006 17:08 (#)

Д

Да терракт видно спланирован, так как август и без проишествий. Тут многоходовка. 1. Если Мосад имет глубокие корни в нашем Кавказском омуте месть за ракеты руками мусликов. 2 Теперь мусликам он выгоден так как за Басаева месть, годовщина Беслана, удар по ФСБ и другим структурам. Хитрый ход. Жалко людей погибших. Опять ФСБ с агентурой плохо работает, жадничают, хотя если Мосад, то это другие ценности, там видно у нас осведомителей нет. 3.CIA выгодно мировой терроризм подтверждает. 4. МИ6 безобалочное ВУ, или жидкое, опять версия Хитроу работает. Умно, но жертв жалко. Игра идёт по крупному.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: