новость Массовая драка на Каланчевке: трое раненых

31.05.2006
Драка. Кадр НТВ (архив)

Драка. Кадр НТВ (архив)

Около платформы "Каланчевская", недалеко от Комсомольской площади, ночью подрались около 10 человек. Трое госпитализированы с нодевыми ранениями.


Комментарии
(написано анонимно) 31.05.2006 13:02 (#)

всего-то 10?сегодня ночью в саутгемптоне у saints arena махалось человек 20.и белые,и черные вперемешку.3-4 так и остались валяться после приезда полиции,остальные разбежались.это же новость для районной газеты,зачем сюда выносить?

(написано анонимно) 31.05.2006 13:11 (#)

Пострадали как, всегда лица славянской внешность?

(написано анонимно) 31.05.2006 13:14 (#)

здесь со славянами как-то не очень.это припортовый район многоэтажек,традиционно много гопоты

(написано анонимно) 31.05.2006 15:17 (#)

Наверняка чурки на русских напали.

(написано анонимно) 31.05.2006 23:00 (#)

ne na rUSSKIX a na SVINORYLYX.

(написано анонимно) 31.05.2006 14:36 (#)

Что-то надо писать здесь для отчетности, вот и пишут. Это все называется одним словом - халтура, а авторы типичные шаромыжники. Зайдите на любой городской сайт (любого города), там десятки криминальных сообщений. Лежат эти сообщения в "подвале". Никому не придет в голову выносить это главную страницу если эти сообщения не являются чем-то из разряда вон выходящего.

(написано анонимно) 31.05.2006 15:19 (#)

Убийство как следствие позора России.

Уже становится невозможно жить и воспитывать детей в такой стране, где могут запросто забить до смерти арматурой мужчину и женщину или зарезать ребенка- всех кто попадется, или перерезать горло в электричке ! Не кажется ли уважаемому Президенту и Министру МВД и Председателю ФСБ, что уроды- недочеловеки - скины и им подобная мразь отымела не только Конституцию и Уголовный кодекс вместе со всеми Законами, но и все общечеловеческие ценности? И пока российские власти, и сам народ молчат, тем самым дают возможности убийцам и падонкам всех мастей спокойно и безнаказанно орудовать. Как тут не заподозрить власти, да и большинство обывателей в пособничестве и тайной симпатии к экстремизму и ксенофобии? ДАВАЙТЕ ВСЕ ОБЪЕДИНИМСЯ ПРОТИВ НАСИЛИЯ И БЕСПРЕДЕЛА В СТРАНЕ И НАВЕДЕМ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК, А НЕ ТОТ МНИМЫЙ "РУССКИЙ ПОРЯДОК", ПРИ КОТОРОМ НЕВИННЫМ ЛЮДЯМ РАЗБИВАЮТ ЧЕРЕПА И ПЕРЕРЕЗАЮТ СОННЫЕ АРТЕРИИ !! И ЭТО- В СТРАНЕ, ПОБЕДИВШЕЙ ФАШИЗМ, ПОЛОЖИВШЕЙ НА ФРОНТАХ ПОЧТИ 30 МИЛЛИОНОВ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ- ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ! ЗА ЧТО ВОЕВАЛИ НАШИ ДЕДЫ- ЗА ПРАВО ИХ ВНУКОВ ЛЕЖАТЬ С ПЕРЕРЕЗАННЫМ ГОРЛОМ ? ВЕДЬ СЛЕДУЮЩИМ МОЖЕШЬ СТАТЬ ТЫ ИЛИ ТВОЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК?

(написано анонимно) 31.05.2006 16:05 (#)

"Давайте объединимся!". А как? Есть ОГФ, есть СПС, "Яблоко", республиканцы с В.Рыжковым, НБП уже борется всеми силами, есть еще много малых партий для объединения против такого зла - убийств детей. Почему никак не объединятся? Наташа

(написано анонимно) 31.05.2006 16:21 (#)

просто и конкретно

Да пошел(шла) ты нахуй со своими объединениями.

(написано анонимно) 31.05.2006 20:26 (#)

Обучение вежливости

Делается просто. Выслеживается группа отморозков (неважно, славян или нацменов). В относительно малолюдном месте имитируется виктимность. При первых попытках насилия вся группа расстреливается из огнестрельного на убой. Был фильм по сюжету в США. Должна этим заниматься власть (как Жуков в послевоенной Одессе), но это будет уже, когда наши придут :-) Второй вопрос в посте 11:19 политический. Вы, как и миллионы Ваших сограждан, не поняли, к сожалению, что во 2-й мировой столкнулись ДВА фашизма, и один из них не побеждён. Теперь это проблема нашего поколения.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: