новость Генпрокуратура переквалифицировала дело об избиении Заура Тутова

03.04.2006
Заур Тутов. Фото с сайта  www.skgranit.ru

Заур Тутов. Фото с сайта www.skgranit.ru

Генпрокуратура переквалифицировала статью Уголовного кодекса, по которой будет расследоваться инцидент, связанный с избиением в Москве министра культуры Кабардино-Балкарии Заура Тутова.


Комментарии
(написано анонимно) 03.04.2006 14:35 (#)

Я рад, что Русичи так стремительно самоопределяются. Надо им оставить то что их исконное. Татары,Чуваши,Башкиры,Чукчи,Якуты,Уйгуры,Мордва, Поморы,Калмыки,Все Кавказцы - Ваш ход. Оставим их. И извините, что всех не перечислил. Пускай копаются в собственном г... Только что будет с "русской" культурой?,Наукой и т.д.? Останутся проханов,леонтьев и... немножко жириновский... !!!!

(написано анонимно) 03.04.2006 15:24 (#)

Жирика и проверять нечего - с ним всё ясно... имидж Проханова у патриотов однозначный: "Прохан задалбал свой пропогандой ислама и коммунизма, чем нанес огромный ущерб русскому национальному движению. Теперь что касается Империи, не Империя плоха а русское национальное мышление, недостаток которого сотоит в том чтобы побольше набрать чучьмеков ,а потом их откармливать..."... ну, а "Леонтьев"... посмотри на рожу - явный псевдоним.

(написано анонимно) 03.04.2006 16:34 (#)

Зачем леонтика обидел? Он так старательно слюной брызжет...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.04.2006 16:25 (#)

Во-во. Определитесь со своим национальным мышлением и культурой. А чучмеки Золотая Орда сделала из вас государстжо. И не Вы,а чучмеки вас кормят - нефтью, газом,золотом, алмазами и т.д. Оставьте их и их собстженность, Уберитесь на свою Русскую Возбышенность и живите, а мы все уедем. И никогда у жас не будет Пушкина, Лермонтова,Радищева,Гоголя,Суворова,Багратиона,Барклая деТолли,Гумилева,Ахматовой,Мандельштамма,Булгакова, Туполева, Королева,Ландау,Келдыша, Иоффе, Кибальчича, и т.д. и тп. Живите, размножайтесь и развивайтесь, но только за свой счет. Все народы старались улучшить вашу породу-но ничего не вышло. Попробуйте сами-без нас.!!!

(написано анонимно) 03.04.2006 18:24 (#)

С чего бы это?

Милый, а почему ты решил, что только благодаря примесям (почему-то особенно ценной тут считается еврейская) русский народ только и существует? А на счет "за свой счет", так это надо еще посмотреть. Судя по создавшейся ситуации именно бездомное еврейство и сшибает наибольшие деньги, и не только в России!

(написано анонимно) 03.04.2006 19:41 (#)

Особенно ценная эфиопская - Пушкин получился. Ну и евреи немало пользы принесли России.

(написано анонимно) 03.04.2006 19:54 (#)

Милому:
Причем тут евреи?, хотя евреи дали науку и технику. Бери Выше - Татары дали вам дворянство, честь и культуру.I Gosudarstwo. Вспомни кинофильм "Андрей Рублев". Ваша сущность там показана отчетливо.

(написано анонимно) 03.04.2006 23:52 (#)

"...украли, я знаю, они у народа весь хлеб урожая минувшего года..." (В.С.Высоцкий)

(написано анонимно) 03.04.2006 21:45 (#)

Т

(написано анонимно) 03.04.2006 21:54 (#)

Т

(написано анонимно) 03.04.2006 14:44 (#)

Я ему объяснил, с какими лозунгами на меня напали, а он ответил: "Правильно!"

Милиционер (представитель закона) не должен был этого говорить. Если что то все время замалчивать или делать вид, что ничего не происходит - проблема от этого не решится.

(написано анонимно) 03.04.2006 15:46 (#)

vse tak rady byli prixodu PUTINA k vlasti osobeno na KAVKAZE vezde viseli plokaty PUTIN zakon i porjdok vot pust ipoluchayt zakon iporydok SUKI dumali odnimi CHECHENAMI zakonchitsj xui poluchaite pezdulei ot svoego lybimogo PUTINA. KAK GOVORITSJ NE KOPAITE DRUGOMU .

(написано анонимно) 03.04.2006 16:17 (#)

Гражданин,не трогайте Мишку Леонтьева!У меня проблены желудочные ,а голос Мишки помогает мне добраться до туалета.Как слышу-так и иду.Гопник Павловский и мудак Проханка-идеальное изображение звука.

(комментарий удалён)
User bluesman, 03.04.2006 17:35 (#)

"Генпрокуратура переквалифицировала дело об избиении Заура Тутова".
Всё правильно. А по поводу того, злым умыслом или некомпетентностью руководствовалась московская прокуратура, необходимо разобраться и дать публичную оценку столичным законникам.

(написано анонимно) 03.04.2006 18:30 (#)

Бей русских, спасай... чего?

(написано анонимно) 03.04.2006 18:38 (#)

В каждом народе есть свои отморозки, и у узбеков, и у таджиков, и у русских. Дерьма везде хватает (в процентном соотношении, думаю везде одинаково). Зачем причесывать всех одной гребенкой? Людей уважать надо, в принципе, а неуважать можно конкретного урода: "лысого" (он же бритоголовый) или "ченрого" или еще кого. Причем здесь таджикская девочка? Кому она жить мешала? Кому мешает жить Заур Тутов? Почему русские не идут подметать улицы, и при этом ненавидят нац. меньшинства, которые убирают за всякой хренью, брасающих окурки себе под ноги? "Делающих" под себя и под других? Еду в лифте с ребенком, накуренно, мне все равно русский не уважает людей (накурив в лифте)или "черный", и тот и другой в этой ситуации ДЕРЬМО. Если конкретный индивидум мешает людям жить то его национальнасть НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. Я уважаю людей, уважающих меня. Призываю всех к этому.

(написано анонимно) 03.04.2006 20:26 (#)

Очень, кстати, характерно то, что они прячутся и нападают стаями на детей. Каждый из них в отдельности - трусливое быдло.

(написано анонимно) 03.04.2006 23:13 (#)

Это не представители конкретного народа,это отморозки.Потомки проституток,черносотенцев,полицаев,детей бывших СС-совцев.Если пересмотреть биографию каждого зоологического человеко ненавистника,то легко можно определить причину.Ведь ненависть-генетическая черта!А гены-говно!Вместе с рождением они получают гнилую основу.Вы только послушайте эти лозунги "Встанем с колен","Поднимем самосознание".Рабы-они и есть рабы.Недаром великий Пушкин писал о стране рабов.А кто вас на колени поставил?Видно эта форма вам больше всего подходит-рачком.Тут один педик кричит,мол не стравливайте нас с мусульманами,а чего ж вы их уничтожаете.В Чечне-геноцит-нет ни одной семьи,где бы не погибли дети и мужщины,убили девочку таджикскую как последние подонки-10-тью ножевыми ударами.Дождетесь,когда отряды самообороны начнет резать и стрелять лысых отморозков,как воробьев.А с ними только так и надо поступать!

(написано анонимно) 03.04.2006 23:26 (#)

Как точно сказано-стаи!Они и есть стаи.

(написано анонимно) 03.04.2006 23:48 (#)

Ни веры, ни надежды, ни любви.

User vvp, 04.04.2006 03:21 (#)

Мне одно непонятно если они такие патриоты русского народа то почему бы им не поехать в чечню со своими лозунгами или к браткам с гнутыми пальцами ну хотябы избить не пятерым одного а наоборот .... это подонки и мрази это никчёмные люди да их и людьми назвать нельзя ... и мне интересно кто им вообще сказал что они русские ... русские такое себе не позволят

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: