новость Елизавету Глинку опознали среди жертв катастрофы Ту-154 Минобороны

13.01.2017
Елизавета Глинка. Фото с сайта spravedlivo-online.ru

Елизавета Глинка. Фото с сайта spravedlivo-online.ru

Главу фонда "Справедливая помощь" Елизавету Глинку (доктор Лиза) опознали по ДНК-экспертизе среди жертв катастрофы Ту-154 Минобороны. Похороны пройдут 16 января на Новодевичьем кладбище в Москве. Лайнер Минобороны, следовавший из Москвы на российскую авиабазу Хмеймим в Сирию, потерпел крушение рано утром 25 декабря. Кроме Глинки на борту находился 91 человек. Все они погибли.


Комментарии
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 13.01.2017 11:06 (#)
28241

Доктор Лиза была выдающейся актрисой. Очень естественно играла. Это дар. Даже Шендеровича (театрального преподавателя) сумела обвести...

Она, кстати, не внучка Поскребышеву, если по крови.
Ее мать, Галину, тот удочерил в раннем возрасте, когда женился на ее матери Брониславе, которую позже арестовали, в 1939, и расстреляли в 1941...

User dron22, 13.01.2017 19:07 (#)
21301

Тут такое дело: трупаков не могут наскрести, говорят: рыбы поели........Подумаешь, делов-то......
Предлагаю:
Пошарить по морозильниках - куча тел осталось от Боинга, сбитого укропами над Донецком - помните, они уже тогда несвежие были и в формалине. Плюс пару тел должно где-то заваляцца от польского самолета. В Польшу ведь отправили немытые тела русских бомжей. А щас эти жмурики-поляки пригодяцца - переодеть их а парадную форму хора Александрова и выдать родне. Родня довольна должна остацца - чай жмуры шляхты, не буряты какие-то там узкоглазые обжаренные.
Труднее с якобыдоктором Лизой-Менгеле. Ее тела нельзя ни находить, ни хоронить - не все украденные ею дети станут янычарами, некоторые вырастут и узнают, что они стали гражданами Орды по вине Лизаветы. Могут поглумицца над могилкой-то, накакать-написять...... Лучче пепел с пепельниц наскрести, объявить шо-мол сожгли святую-то, да и развеять к ыбеням собачьим.
И ваще - мировая сверхдержава должна бы иметь базу заскладированных мороженных жмуров на всякий случай. А то сжигают на Донбассе без толку.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: