новость Ярослав Качиньский опознал тело брата

11.04.2010
Лех Качиньский. Фото Wikipedia

Лех Качиньский. Фото Wikipedia

Брат-близнец президента Польши Ярослав Качиньский опознал тело Леха Качиньского и его супруги, погибших в авиакатастрофе под Смоленском. На месте катастрофы продолжают работать следователи. Тела погибших доставлены в Москву, где в воскресенье началось их опознание родственниками.


Комментарии
User shveyk, 11.04.2010 10:57 (#)

Глубокое соболезнование всем полякам!

Видимо, Бог есть! Польские раввины не погибли в авиакатастрофе, потому что не стали нарушать святость субботы - http://newsru.co.il/world/11apr2010/hadrei_001.html-
...к правительственной делегации, вылетевшей в Россию, должны были присоединиться несколько уважаемых раввинов. Они должны были прочитать Кадиш в память о польских офицерах, расстрелянных в Катыни. Но когда стало известно, что самолет вылетает в Смоленск в субботу, раввины отказались от поездки, чтобы не нарушать святость субботы.

User someone, 11.04.2010 14:39 (#)

Видимо, Бог есть!

Т.е. вы хотите сказать, что бог покарал Канчинского и еще 90 человек? н им что на ушко нашептал: не летитите, пусть те на хрен летят в тартары, а вы целехоньки будете? Интересная у вас теория...

(комментарий удалён)
User dimetr71, 11.04.2010 13:28 (#)
3232

Да на этом сайте ещё ладно, здесь на порядок больше здравых людей, вы посмотрите что пишут на других форумах с разношёрстной публикой, просто туши свет, ну просто звери а не люди!
Приношу свои соболезнования родственникам погибших.

User shveyk, 11.04.2010 13:47 (#)

В предыдущем комментарии (который убрали) некий пользователь обвинил Новодворскую во всех грехах...

А вот А.Проханов на "Эхе", после речи Путина в Катыни, где он все же признал, что расстрел поляков дело рук нквэдэшников: "Путин действует в логике побежденного российского государства...обидно, что премьер подпевает вот этому, вынужденно или по внутренним убеждениям... Катынь – это такая история, за которую крупной великой стране самостоятельной не следовало бы каяться и оправдываться...
Что промямлит максим Шевченко - думаю вплетёт в эту трагедию израильских оккупантов...
Да в России публика очень, очень разношерстная, просто туши свет и... смотри только ОРТ!

User notallowed1001, 11.04.2010 13:37 (#)

Президент Грузии Михаил Саакашвили присвоил президенту Польши Леху Качиньскому звание Национального героя Грузии посмертно.

User meg2, 11.04.2010 13:48 (#)

Президент Грузи

?

User su_su, 11.04.2010 14:47 (#)

А про Бандеру забыл???

Кум не простит...

.
.
.
:-)))
.
.
.

User hanUzbek, 11.04.2010 13:51 (#)

Страшная трагедия. Глубокое соболезнование всем полякам.

"Я христианка и не могу обвинить святое Провидение в работе на чекистов", - пишет баба Лера на соседней странице.

Но Провидение решает по-своему. Этим сказано: ДОВОЛЬНО БУДОРАЖИТЬ УМЫ ТЕМОЙ КАТЫНИ. ХВАТИТ ЭТОГО. ТЕ, КТО ОСОБО РЬЯНО ЗАОСТРЯЛ НА ЭТОМ ВНИМАНИЕ, УЖЕ ПОЛУЧИЛ ЗНАК. ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАДУМАТЬСЯ.

User shveyk, 11.04.2010 14:52 (#)

hanUzbek - да, ДОВОЛЬНО БУДОРАЖИТЬ УМЫ ТЕМОЙ КАТЫНИ...

...довольно будет, когда не останется сомнений, когда будут открыты ВСЕ документы по этомы делу - 70 лет прошло - кому выгодна эта засекреченность, мля? У немцев нет закрытых документов того времени, они раскаялись. Россия от параноика Сталина не отреклась - вон сколько его почитателей на земле русской! Россия правоприемник СССР!
УЖЕ ПОЛУЧИЛ ЗНАК. ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАДУМАТЬСЯ!

User wifi, 11.04.2010 14:29 (#)

Грузинский телеканал «Имеди» предсказал смерть президента Польши Качиньского

Грузинская частная телекомпания "Имеди" в злополучном репортаже о "российской агрессии" сообщила также о "кончине" президента Польши Леха Качиньского. Как передает польское TVN24 со ссылкой на главу грузинской диаспоры в Польше Давида Гамцемлидзе, в субботнем получасовом фильме, в котором сообщалось о "нападении России на Грузию" и "смерти президента страны Михаила Саакашвили", говорится и о том, что в результате взрыва самолета погиб и Лех Качиньски. Согласно телекомпании, взорвался самолет, в котором он, якобы, летел на помощь Грузии.

"Это вызвало неслыханную панику. У многих возникли проблемы с сердцем", - говорит об эффекте показа фильма Гамцемидзе. Польское телевидение не исключает, что за подготовкой фильма стоят грузинские власти. В мае в Грузии состоятся первые после августовской войны выборы в органы местного самоуправления. Их результат, согласно источнику, будет ответом на вопрос: кому доверяют граждане, а на кого взваливают ответственность за трагические последствия войны с Россией в 2008 году. "Журналисты "Имеди", кажется, хотели предупредить, что русские идут на эскалацию напряжения в связи с выборами, а часть оппозиции обращается к России за помощью", - отмечает эксперт Центра восточных исследований в Варшаве Кжиштоф Страхота.

http://is.park.ru/doc.jsp?urn=27375571

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: