новость "Росбалт": В числе похитителей авторитета Василенко мог быть соучастник убийства Жилина

14.01.2019
Юрий Василенко. Источник: youtube-канал Генпрокуратуры Украины

Юрий Василенко. Источник: youtube-канал Генпрокуратуры Украины

Как сообщает "Росбалт", в числе лиц, похитивших в Москве украинского уголовного авторитета Юрия Василенко, мог быть преступник, замешанный в убийстве лидера харьковской группировки "Оплот" Евгения Жилина. Ранее утверждалось, что это преступление заказал именно Василенко. Заявляется, что после убийств Жилина и экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова украинца отстранили от "денежных проектов" и тогда он стал "совершать неправильные шаги".


Комментарии
User samoilov_7, 14.01.2019 19:46 (#)

Сказки Шехерезады.

Одному можно верить в этой "правдивой истории" из серии ОБС или НИПС (одна баба сказала или "неназванный источник в правоохранительных структурах"): "Подконтрольный ФСБ вор в законе Владимир Тюрин (Тюрик)".

В России давно не осталось не подконтрольных ФСБ воров - кроме самых мелких "бытовых", крадущих водку или пиво в супермаркетах.
Всё более крупное воровство (и прочие преступления - такие как похищения или убийства, кроме бытовых) организуется, контролируется и "крышуется" ФСБ вместе с полицаями-мусорами и прочими "государственными" (воровскими) органами РФ.

Поэтому можно смело утверждать, что похищение (и возможное убийство) Юрия Василенко было организовано ФСБ, с использованием подконтрольных бандитов.

Как и убийство Дениса Вороненкова - которое также было организовано ФСБ.

Сейчас ФСБ решила ликвидировать одного из бандитов, принимавших участие в том убийстве - по причине потери контроля над ним ("ударился в бега") и т.к. "слишком много знал".
Типичная и обычная "спецоперация" для этой бесчеловечной мафиозной "конторы".

User orge, 14.01.2019 20:51 (#)
4479

А не пора ли пацанам подумать о Курской народной республике?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: