новость По делу о мошенничестве в НПО им. Лавочкина задержан адвокат

30.07.2018
Игорь Третьяков. Фото: advocatmoscow.ru

Игорь Третьяков. Фото: advocatmoscow.ru

В московском аэропорту Шереметьево по делу о мошенничестве в НПО им. Лавочкина в воскресенье вечером задержан адвокат Игорь Третьяков. Его доставили в управление СКР по Московской области. Ранее СКР объявил юриста в федеральный розыск. Арестованных экс-гендиректора и главного юриста НПО обвиняют в трате средств предприятия на фиктивные адвокатские услуги конторы Третьякова.


Комментарии
User orge, 30.07.2018 10:15 (#)
4479

Лавочкина доставили? С того света, чтоль? Мистика...
Карнавал под названием "Воруют все!" входит в следующую фазу, когда одни скрепщики сажают других из-за обострения борьбы за поляну со жратвой.

User bel_medved, 30.07.2018 16:56 (#)

Я полагаю, Лемешевский забыл основное российское правило: делиться надо. Заключил с какими-то юридическими фирмами контрактов на 330 млн., а на откаты, видимо, поскупился. Ну а то, что всех сразу в СИЗО -- это классика: чтобы выбивать признательные показания. Без них в полностью сфабрикованном деле ... ну не то чтобы трудно, а судье не очень комфортно называть белое черным и клепать беззаконные решения.

User bel_medved, 30.07.2018 16:59 (#)

Хруничева -- это то самое место, в котором не так давно гравицаппу отправили на орбиту путем подлога, потому как гравицапнутый на голову генерал был в то время директором этой славной конторы.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: