новость В Петербурге гомофобы напали на участников "радужного кофепития"

04.11.2013
Логотип проекта LaSky

Логотип проекта LaSky

В Петербурге совершено нападение на участников "радужного кофепития" в комьюнити-центре проекта LaSky. Анна Пруцкова получила ушибы бейсбольной битой, Дмитрий Чижевский - пулевое ранение глаза из пневматического пистолета. Ранее гомофобы в соцсетях призывали препятствовать проведению мероприятий в комьюнити-центре.


Комментарии
User esccapist, 04.11.2013 11:01 (#)

Погромщики в России - привилегированный клан, который пользуется абсолютной безнаказанностью и сочувствием со стороны властей

User alkonost, 04.11.2013 12:14 (#)

Интересно, найдут ли мерзавцев? А собравшимся надо было постараться задержать их самим - эти подонки только от безнаказанности храбрятся.

, 04.11.2013 13:07 (#)
9059

Российская власть сделала ставку на отупление общества и, одновременно, его раскол по всем слоям, групам, стратам etc.,- что означает атомизацию, так как любой человек, и исключений нет, принадлежит какому-то меньшинству.

User ersh, 04.11.2013 15:43 (#)
11299

Ставку на отупление народа российская власть сделала уже давно, с тех пор как к власти прилипла гебистская контора. Политикой "разделяй и властвуй" римляне пользовались для разобщения порабощенных народов, а нашенская контора умело пользуется этой политикой для порабощения своего собственного народа. Действительно, умело разобщая различные слои общества, тонко, разными способами натравливая их друг на друга, плюс к тому же, создавая информационную кашу в мозгах обывателей для того, чтобы гражданин самостоятельно вообще ничего не понимал в окружающей его действительности, и потому очень легко воспринимал бы именно ту информейшн, которую внедряют в него через зомбоящики - всё это очень умная политика для того, чтобы спокойно сидеть на шее народной, для того, чтобы наслаждаться властью и своим "успехом" и богатством... НО она же и политика высочайшей космической глупости, если бы вы хотели сделать эту страну передовой. Потому что разобщенный народ, натравливаемый друг на друга и ничего не понимающий в том что происходит вокруг и внутри него, не сможет собраться в единый монолит и рвануть, скажем, "через тернии к звездам"; не сможет собраться в едином порыве и сделать что-либо великое: скажем, полететь к Марсу, создать передовую экономику, создать величественную страну на гордость потомкам; не будет способен даже просто жить нормальной человеческой жизнью, без войн и потрясений... Всё это сделать невозможно, когда граждане друг друга не уважают и не понимают. Здесь уместно вспомнить известную библейскую историю о вавилонской башне. Что сделал Бог для того, чтобы люди не добрались до него строя вавилонскую башню, чтобы помешать им? Он "наградил" их различными разговорными языками, чтобы они, строя эту самую башню, не могли понимать друг друга. И Он оказался-таки прав: вавилонская башня так и осталась незавершенным "нацпроектом". И наш, уже исконный, нацлидер тоже, вероятно, не желает прогресса для своей страны и потому наводит в умах своих собственных сограждан полный кавардак. Ну, а если считать, что он искренне желает развития своей страны, то тогда он - полный неподдельный глупец. Тут, кажется, господин Мильштейн его неглупым называл... Так вот, господин Мильштейн, это я для Вас пишу, а уважаемый Федор Федорович меня только подтолкнул к этому.... уж извините, Федор Федорович, потому как к Вам у меня замечаний нет.

User zvirblis_317, 04.11.2013 13:33 (#)
21611

Вообще охренели! Один человек останется полуслепым, другая с травмами - и никого не задержали?! Что-то мне подсказывает, что нападавших и искать никто не будет... Режим ублюдков...

, 04.11.2013 13:47 (#)

Это конечно безоюразие, НО! Может ограничить весь мультикультюризм и проч. новации (включая тов. Милонова) этим славным городком? Колыбелью, так сказать? Малой Родиной Пуя и Муя! И забором его обнести чтоб зараза питерская по стране (РФ) не расползалась!

User zvirblis_317, 04.11.2013 14:02 (#)
21611

А может лучше обнести забором Хренль, и никого не выпускать? И колючки уйдет меньше, и эффективность - охренительная! А то твои наезды на Питер давно стали паранойей :))))))

, 04.11.2013 14:16 (#)

Когда в Кремле устаканятся москвичи я подумаю чем его (Кремль) обнести -:))) И почём брать за вход и за выход, а пока в РФ правят питерцы через букву "д".

(и суди о них по Гую и по Анхел, ты больше на собчачий помёт с м.с.боярским внимание обращай - то твёрдые "питерцы")

User zvirblis_317, 04.11.2013 14:49 (#)
21611

я подумаю чем его (Кремль) обнести
------------------------------
Хась, да ты ж подмосковник, а не москвяк - так хто у тя спрашивать будет? :)))

, 06.11.2013 19:15 (#)

С чегой-то вдруг "подмосковник"? Читай последние постановления Партии и Правительства чтобы вечно впроссак не попадать -:)))

User zvirblis_317, 06.11.2013 19:24 (#)
21611

Туго там у вас, в просСаке :)))))

(комментарий удалён)
, 06.11.2013 19:16 (#)

Это не неприязнь, это просто жизненный опыт! Есть что-то в питерцах (не ленинградцах) что-то через букву "д" ...

User wragnaroda, 04.11.2013 14:04 (#)

Добился-таки, "злобный плешивый недомерок" - "чухонь белоглазая", как поговаривали старушки в своё время.., - что вся страна постепенно превращается в "подворотню, убогой разумом шпаны"...
"Чума их всех возьми!"

User orge, 04.11.2013 15:47 (#)
4479

Как там, у классиков: "После серых всегда приходят черные"? А вообще, процент тупоголовых среди расейского населения уже зашкаливает.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: