новость СКР подозревает бывших полицейских по делу о хищениях при возмещении НДС

20.02.2013
Кадр из фильма "Каста неприкасаемых. Часть 3"

Кадр из фильма "Каста неприкасаемых. Часть 3"

СКР возбудил уголовное дело в отношении бывших оперуполномоченных УВД по ЮЗАО Москвы. По данным следствия, экс-полицейские представляли фиктивные документы для возмещения НДС в налоговую инспекцию № 28. В тот период ей руководила Ольга Степанова. Ее считают одной из ключевых фигур в деле юриста Сергея Магнитского, погибшего в СИЗО.


Комментарии
User nortrop14, 20.02.2013 15:28 (#)
3133

Возврат НДС - это ФСБшный бизнес, простым ментам не положенный...

User adrem555, 20.02.2013 16:52 (#)

Бедный следственный комитет России. Не может разобраться в деле о хищениях НДС. Уже весь мир разобрался, что к чему, а ск все топчется на месте. Мой совет - арестуйте путина! Вы увидите, как легко и просто раскрутятся все ниточки. От уголовников и ментов, через степанову к сердюкову, зубкову и к путину конешна. Мелочевку тоже не забыть, отстранить от должностей или арестовать к чертовой матери - бастрыкина, за фальсификацию уголовных дел, колокольцева за организацию массовых беспорядков на Болотной, чайку за то, что покрывает преступников, зорькина за то, что позволил конституцию изнасиловать в извращенной форме...

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 20.02.2013 18:07 (#)
2994

Картина маслом: Бастрыкин сначала арестовывает перечисленных, а потом - самого себя :)

User marazm_sovetov, 20.02.2013 18:42 (#)
51965

Начинаешь даже сочувствовать красножопым - как им приходится изощряться, чтобы удержать свою касту у власти. А ведь все это очень напоминает поведение ящерицы - она тоже готова пожертвовать своим хвостом, чтобы ее не съели. Но - внимание! - хвост у ящерицы прекрасно отрастает снова!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: