новость Следствие смягчило обвинение Расулу Мирзаеву

12.01.2012
Расул Мирзаев. Фото: НТВ

Расул Мирзаев. Фото: НТВ

Следователи смягчили обвинение чемпиону мира по смешанным единоборствам Расулу Мирзаеву, убившему студента Ивана Агафоноа. Вместо "умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего" Мирзаеву теперь вменяется "причинение смерти по неосторожности". Вместо возможных 15 лет лишения свободы Мирзаеву теперь грозит два года тюрьмы.


Комментарии
User ijnuhb, 12.01.2012 16:45 (#)

о чем я ранее и говорил, это полностью заслуженная статья... ну с учетом заслуг, думаю что-нить придумают если секондхенды не начнут вонять

User techno, 12.01.2012 17:06 (#)

за убийство человека и пятнадцати лет мало, а два года . Условно ?
Сравните : человека, который задел древком флага мента дали пять лет. И здесь...издевательское решение

User koctja, 12.01.2012 17:31 (#)

Как русскому очень охото сторону обвинения принять. Но есть большие сомнения, что наша Фемида пользовалась не фальшивыми весами. Да и повязка на глазах криво повязана. Это мой жизненый опыт говорит.
В 1969 году, мой средний брат, студент 4-ого курса техана, член теханской команды по боксу заступился за первокурсника. И одному из троих избивавших "молодого" сломал челюсь. На беду пострадавший оказался сыном партийного шишки. Посчастливилось отделаться 2-мя годами условно. Хотя шили 3 года строгача за "боксерство". Даже не помогла награда братана за участие в поимке насильника - часы от МВД СССР.
Так что сомнения есть великие.

(комментарий удалён)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: