новость Суд отказался допросить Пронина по делу об убийстве Маркелова

29.03.2011
Владимир Пронин, бывший глава ГУВД Москвы. Кадр телеканала ''Россия''

Владимир Пронин, бывший глава ГУВД Москвы. Кадр телеканала ''Россия''

Мосгорсуд отказался допросить по делу об убийстве Маркелова и Бабуровой бывшего начальника ГУВД Москвы Владимира Пронина. Гособвинитель заявил, что "в его практике не было, чтобы генерала вести". "А вдруг он откажется?" - предположил прокурор. На заседании также объявлено о возможной связи обвиняемых с Боевой организацией русских националистов.


Комментарии
User yankov, 29.03.2011 17:16 (#)

"...в моей практике такого не было, чтобы генерала вести сюда. А вдруг он откажется..."
Какой народ, такой и обвинитель. Слов нет.

User riko928, 29.03.2011 18:45 (#)

У обвинителя есть закон,как хочешь поступай.Хочешь вызывай повесткой,хочешь приводом,в наручниках,если генерал наплюёт.А Обвинитель- уже в нокауте от одной только мысли.

User rapala, 29.03.2011 18:55 (#)

Нет. Просто бывший миллиционер Замашнюк

своего начальника и коллегу выводить на чистую воду не будет. Так, что там с поддержкой фашистов силовиками?
Жалко только самого Замашнюка. До этого деятеля ещё ни как не допёрло(извините за грубость), что с ростом дестабилизации обстановки в России, гэбня будет стремиться посадить на все посты в суды, полицию, думу и так далее, только бывших, своих ветеранов. Как правильно указала Валерия Ильинична, круг людей управляющих страной в ближайшие годы будет сужаться только до членов одной преступной организации. А бывших миллиционеров и военных они воспринимают только с точки зрения конкурентов в борьбе за власть.
И стесняться в выборе средств для расчистки территории под себя они не будут.
Ответа на свой вопрос: на какие деньги жил Тихонов, только ли от тороговли оружием и издания всякой пачкотни? А ведь, как выяснилось, снимал-то он аж трёхкомнатную квартиру рядом с метро Планерная. В Москве. Это вы представляете - какая сумма. А разговоры про 50 тыс евро, которые якобы были у него до задержания. А фраза Тихонова:
- Опера работали по мне. Отца вызывали на Петровку, про меня интересовались… Отец обнаружил за собой слежку. Мне было сложнее обнаружить – я не кадровый разведчик, как отец.
Ну неужели ни кого не наводят эти оговорки "по Фрейду", хоть на какие-то размышления?

User gfggvbvv, 29.03.2011 18:56 (#)

Не забуду про подобный инцидент в славных 90-х.

Тогда "Паша-Мерседес" защищал свою честь и достоинство против, по моему, Минкина.
Исковое заявление он подал, а в суд явиться не соизволил. На просьбу адвокатов Минкина вызвать в суд истца, судья выдала историческую фразу: "Как я могу силой привести в суд министра обороны?"
Оставим пока в стороне, гарантируемое Конституцией, равенство всех перед законом. В суд не явился ИСТЕЦ!!! Любой западный судья тут же закрыл бы дело, оставив иск без удовлетворения. Но мы с вами живем в России, ...к сожалению.

User zabugina, 29.03.2011 20:21 (#)

"Перед законом все равны, но некоторые ровней"...

особенно генералы

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: