новость Завершено расследование дела скинхедов-убийц

30.06.2008
Скинхеды на Красной площади. Фото с сайта  www.nm.md

Скинхеды на Красной площади. Фото с сайта www.nm.md

Следственный комитет при прокуратуре завершил расследование уголовного дела в отношении группы скинхедов, обвиняемых в более чем 20 убийствах и 12 покушениях по национальным мотивам. Большинству из участников банды обвинения предъявлены по нескольким статьям, включая "убийство".


Комментарии
жидобольшевик 30.06.2008 20:32 (#)

судить подобных выродков - это огромная ошибка

Такие ублюдки должны "без вести пропадать". Был человечек - и нет его. Пропал. Родственники искать стали - и у них какие-то неприятности начались - кто под машину попал, у кого-то инфаркт от расстройства, у кого-то инсульт или менингит..... И тишина....никакой прессы....

(написано анонимно) 30.06.2008 22:27 (#)

Сходи в макдональдс -закусочную.

(написано анонимно) 30.06.2008 22:45 (#)

организуешь ;)?

(написано анонимно) 01.07.2008 04:19 (#)

"НА этнической войне убивают души, чтобы руки и мозги - сами отнялись!Стали наши города - вроде резерваций. Но РОССИЯ не Ирак, даже не Бейрут. НА ЭТНИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ - НЕТ КАПИТУЛЯЦИЙ, НА ЭТНИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ- ПЛЕННЫХ НЕ БЕРУТ"

User pointofnoreturn, 01.07.2008 05:08 (#)

их нельзя называть людьми,они даже не паразиты типа глистов, у последних больше прав на существование

Но сажают и судят их,лишь за то,что они не почитают ВВП должным образом...

(написано анонимно) 01.07.2008 05:18 (#)

мусульмане поработят нас гораздо раньше, чем мы откроем новые источники энергии__http://www.middleeastfacts.com/yashiko/England_rus.html

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/England_rus.html

мусульманин 01.07.2008 21:00 (#)

анониму про мусульман: Да на хер вы сдались мусульманам, это только Иван Грозный захватил Казань и насильно перекрестил мусульман, в результате получилось ни рыба ни мясо под названием крещенные татары, но вот что то про омусульманенных христианах я ничего не слышал. И не надо мне петь про солдата Российской армии, который выбрал смерть вместо другой веры, все погибшие мусульмане были против обращения в христианство, за что и погибли. Только в отличие от христиан, у мусульман нет икон и они ни кого не причисляют к лику святых.

ctac 12.07.2008 05:02 (#)

евреям

жидоблльшевик-ты тупой мудак.скинов нужно отпуститьпусть эти обезьяны живут у себя в горах а не едут в россию и ты тоже.

Gillian 03.08.2008 09:12 (#)

Знаешь че,ублюдки это те кто позволяет своей толерастией-педерастией убивать кор енное население России!!! Россия только для народов России а не для уебищных нигеров чеченов албаноидов и прочей мрази немытой!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pointofnoreturn, 01.07.2008 13:01 (#)

to 16:45:06

Попрошу животных не обижать,а то защитники животных подадут на Вас в суд за плохое высказывание в адрес свиней и ,представте себе, будут правы;-))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2008 21:35 (#)

К сожалению.

К сожалению, это не более чем авангард огромной нацистской массы, включающей не менее половины (а скорее намного более) так называемых "русских". Идеологи, пропагандисты действуют совершенно открыто, в том числе через СМИ. Архитекторы надвигающейся гражданской войны.

жидобольшевик 30.06.2008 21:48 (#)

активных бойцов примерно 50-60 тысяч на всю Россию

Чепуха. Страшна не гражданская война сама по себе. Страшно её проиграть. Такие как Вы, милейший, проигрывают войны ещё до их начала, а потом, размазывая сопли и слюни по разбитому интеллигентному лицу и надевая на переносицу разбитые очки трясущимися руками, анализируют ситуацию и ищут виноватых. Тьфу на Вас. Спрячьтесь и по крайней мере не мешайте разборке. И не взмайте портить воздух призывами к гуманности, законности и соблюдению прав человека . Получитое со всех сторон, либералы вшивые!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.06.2008 22:32 (#)

Почему-то удалили мой совершенно корректный вопрос...

Вопрос, КТО может выиграть гражданскую войну в России?

(написано анонимно) 30.06.2008 23:24 (#)

Нарушай правила, Прощай быстро - вон из Крыма.

(написано анонимно) 30.06.2008 23:28 (#)

Какое правило?

Где эти правила написаны, и какое из них я нарушил?

(написано анонимно) 01.07.2008 12:50 (#)

Кто может выиграть. это не вопрос. те же кто и всегда. и ты их знаешь.

Свободный 01.07.2008 03:41 (#)

Эх, зачем парней губите...

...ведь это же самые настоящие русские! Воспитаные по духе и букве пропутинского режима. Их только переодеть - и сошли бы за "Наших"... А что бритоголовые - так это от тяжелой жизни - чтоб вшей не было...

(написано анонимно) 01.07.2008 04:25 (#)

В ТУХЛЫХ ВЕТРАХ ПЕРЕМЕН НАЦИЯ ЗАСТЫЛА!МИНОНОСЦЫ- КРЕЙСЕРА В МОРЕ НЕ ВИДНЫ! НА ЭТНИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ ФРОНТА НЕТ И ТЫЛА, НА ЭТНИЧЕСКОЙ ВОЙНЕ ПЛЕННАЯ СТРАНА

Doctor Zlo 30.06.2008 22:22 (#)

А судить их будет, разумеется, суд присяжных ?

Тогда могут отделаться штрафом в 100 руб

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.07.2008 04:27 (#)

МОЖНО РУССКОГО УБИТЬ И ОГРАБИТЬ МОЖНО! НО РОССИЮ НИКОГДА ВАМ НЕ ПОКОРИТЬ!

Тавр 23.07.2008 02:36 (#)

Ошибаешся, мы ещё по штуке скинемся.

Русские мы проигрываем очередную информационную дурилку. Если бы каждый скин, резал бы каждый день по человеку, но не назывался бы "Русским" - он бы стал национальным героем, или руководителем республики. Обратите внимание на фамилии организаторов...

tim 30.06.2008 23:32 (#)

Скихед это лицо Росии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Это культура, которая вырабатывалась веками 01.07.2008 07:45 (#)

"Это культура, которая вырабатывалась веками, это - толерантность, как сейчас модно говорить, она у нас в крови", - пояснил Путин.

Другим странам есть чему поучиться у России, считает президент Владимир Путин. "Россия - страна, у которой есть выработанные веками принципы взаимодействия между конфессиями, народами, выработанные на генном уровне. Наши религии даже отличаются от традиционных стандартов христианства и ислама, так как они приспособились существовать на одной территории, под одним небом", - сказал президент на встрече с участниками Всероссийской конференции преподавателей общественных наук. "Это культура, которая вырабатывалась веками, это - толерантность, как сейчас модно говорить, она у нас в крови", - пояснил Путин.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.07.2008 13:04 (#)

Почему то всегда выписывается один и тот же рецепт. Вешать, расстреливать, жечь, сажать на кол, резать на куски и так далее. И обязательно без суда и следствия и на центральной площади. Иван грозный на голову запредельно двинутый был и то вроде раскаивался периодически. Сотни лет прошли, но дальше массовых зверств мысль никак не продвинется.

(написано анонимно) 01.07.2008 13:21 (#)

В РОССИИ ФАШИЗМ ПРИШЕЛ К ВЛАСТИ,

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Молодая поросль фашистов - скинхеты устраивают погромы, избиения и убийства «нерусских». Действуют организованно, профессионально и, практически, безнаказанно. Их профессионализм и безнаказанность объясняется тем, что боевая подготовка убийц проходит на закрытых базах ОМОН. В частности Московского, по улице Таллинская. Под руководством кадровых инструкторов МВД и под неприкрытым патронажем сегодняшнего руководства России.2 Я подчеркиваю неопровержимость вышеуказанного потому, что это стало достоянием гласности и не получило официального опровержения. В переводе на русский язык: министр МВД России Грызлов, признал своим молчанием факт заботливого отеческого участия МВД, в создании и профессиональном обучении по методике бойцов спецназа доморощенных российских нацистов и своём министерском руководстве над ними, что не мешает ему, на «общественных началах» возглавлять «всенародную» партию «Единая Россия». Простите, но хочу напомнить: «Единая Россия» создавалась с целью консолидации народа вокруг властвующей верхушки страны, в том числе и против фашиствующего экстремизма. Но чтобы консолидировать людей под знамена партии для борьбы против фашизма, нужно было сначала фашизм организовать, заботливо взращивать и, иногда, демонстрировать мышцы. Такая задача была возложена на МВД России и его министра. Несмотря на то, что в «Единую Россию» не было, официально, вложено никаких серьезных средств и, по бумагам, она была, пожалуй, самой нищей партией в стране, «консолидация народа» вокруг руководящего ядра расцвела махровым цветом. Полуофициальное название «Партия власти», устойчиво прилипло к «ЕР», что носит скорее, её отрицательную оценку и позволяет констатировать факт: партия власти, российский фашизм и МВД финансировался из одной кубышки. Что означает одни общие цели, задачи и руководство. Если точней и понятней: в России фашизм уже пришел к Власти.

(написано анонимно) 01.07.2008 14:21 (#)

Удивительно, что в любой другой столице республик СНГ и местные уживаются, и русские преспокойно живут.Много раз был свидетелем, как на восточных базарах русские спокойно покупают дыни и арбузы,в городе спокойно ездят в транспорте, общаются дружески с соседями-представителями местного населения. Никто никого не убивает, не обижает. Почему в Москве и Питере такая ситуация? Кто виноват в этом?

жидобольшевик 01.07.2008 20:47 (#)

Объективнее надо быть

Будто вы не знаете, что столицах республик СНГ НЕТ РУССКИХ ЭТНИЧЕСКИХ ПРЕСТУПНЫХ ГРУППИРОВОК. А в Москве и Питере такие этнические групировки из СНГ есть. В том, что они есть, вина властей и коррумпированных органов МВД, прокуратуры и судов. На них же вина за то, что скины вместо того, чтобы прятаться в подвалах, ходят по улицам. Реформами проблему не решить. Только немногочисленные совершенно новые органы по типу большевистского ЧК и с такими же полномочиями. Не десятки и сотни ТЫСЯЧ бездельников и взяточников, а несколько десятков тщательно отобранных " чекистов". И всё. Через 2-3 месяца проблемы нет. Проверено историей

(написано анонимно) 01.07.2008 14:21 (#)

Удивительно, что в любой другой столице республик СНГ и местные уживаются, и русские преспокойно живут.Много раз был свидетелем, как на восточных базарах русские спокойно покупают дыни и арбузы,в городе спокойно ездят в транспорте, общаются дружески с соседями-представителями местного населения. Никто никого не убивает, не обижает. Почему в Москве и Питере такая ситуация? Кто виноват в этом?

Юра (Гиоргия) 02.07.2008 00:03 (#)

А посадят их в камеру к лицам не славянской национальности?

(написано анонимно) 08.07.2008 12:25 (#)

Скины никогда не смогут бороться с теми, с кем надо - с преступными нац.группировками. Бандиты-кавказцы - очень хорошие бойцы, не всякий скинхед подступится, и даже группа. Скинов НЕ БОЯТСЯ преступники-кавказцы. Скинов боятся люди, приехавшие к нам от голода, т.к. дома их не могут накормить ихние баи. Скины только и могут, что убивать беззащитных. Убить беззащитного - это позор. Наши враги - не только банды кавказцев (кстати, такие же жестокие), но и люди, управляющие скинхедовским движением, и взяточники, и... дополни сам. Качайся, бегай, бейся на ринге, учись, и будь готов накормить и защитить своих женщин, своих детей. И надейся, что не зассышь, когда надо будет умереть за справедливость. И не ходи в скины - это позорно.

Вадим 23.08.2008 18:04 (#)

Бей жидов - спасай Россию!

Я тоже хочу примкнуть в ряды к скинам и долбить черных!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: