новость В Москве задержана сбившая детей женщина

26.09.2007
Наручники. Фото с сайта dni.ru

Наручники. Фото с сайта dni.ru

Сотрудники милиции задержали женщину 1972 года рождения, которая на своем автомобиле сбила на пешеходном переходе в 3-м Самотечном переулке двух детей, и затем скрылась с места ДТП. Личность женщины была установлена благодаря тому, что очевидцы ДТП запомнили номерной знак ее машины.


Комментарии
(написано анонимно) 26.09.2007 22:27 (#)

один случайность, два совпадение...

вот они московские бляди...

(написано анонимно) 26.09.2007 22:28 (#)

Что-то бляди по Москве разъездились.

Сажать беспощадно, и надолго.

(написано анонимно) 26.09.2007 23:34 (#)

это очень может быть и бляди но прежде всего это наверное простые рашкинский женщины

это очень может быть и бляди но прежде всего это наверное простые рашкинский женщины - очень показательные экземпляры. думаю таких будет все больше до полной и безоговорочной победы дома-2 и формированием на его основе нового правительства страны

Дина 27.09.2007 03:29 (#)

Я видела в пятницу машина прямо на переходе сбила девушку лет 16, звонила вызывала скорую, милицию. Мужик за рулем скотина. Просто дебилы.Не останавливаются даже если маленькие дети идут.Гибдд не работает вообще кому они нужны такие.

(написано анонимно) 28.09.2007 14:58 (#)

Таких сволочей, которые уже и на детей плюют,отстреливать на месте

Рыжий-рыжий, конопатый, убил девушку лопатой... 27.09.2007 03:58 (#)

Бабы стали реальной угрозой безопасности страны.

Еще совсем недавно женщин ставили в пример, подчеркивая присущее им природное законопослушие. Но никто тогда не замечал, что, как ни странно, именно большинство представителей лучшей половины человечества не закрывают двери в магазины зимой, не вытирают ноги перед входом в общественные места в дождливую погоду, не задумываясь бросают мусор (бумажку от мороженного) на тротуар, не придерживают дверь для следующего входящего в помещение и т.п. Сегодня самыми отъявленными хамами, точнее, хамками, являются именно они. Зачастую видим как кто-то обходит третим рядом для поворота всех терпеливо ожидающих разрешающего сигнала - глядь, а за рулем - фемина. Перестраиваются они агрессивно, особо не заботясь об остальных участниках дорожного движения. А что им терять? В большинстве случаев авто дарено состоятельным любовником. Те же из них, кто самостоятельно приобрел железного коня, - также на деньги клиентов... Короче, женщина за рулем - это в своем большинстве развращенная мартышка с боевой гранатой!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: