новость В Москве у сотрудницы наркоконтроля похитили героин

23.09.2007
Героин. Фото с сайта www.krasguvd.ru

Героин. Фото с сайта www.krasguvd.ru

Неизвестные напали на сотрудницу наркоконтроля и вырвали у нее из рук пакет, в котором находились вещдоки - 152 грамма героина и 0,86 грамма эфедрина.


Комментарии
Vladimir 23.09.2007 22:01 (#)

Куда несла наркотики сотрудница наркоконтроля?

Cотрудники наркоконтроля торгуют наркотиками. Что и требовалось доказать.

Хмырь болотный 24.09.2007 04:15 (#)

Захотелось немного посоображать...

Неужели у такой солидной организации, как Наркоконтроль, отсутствуют правила нормальной транспортировки изъятых наркотиков? Это же "золотое дно" для злоупотреблений. Например, несла на экспертизу героин, принесла мелко молотый сахар. Кто докажет, что произошла подмена? А наркотик можно перепродать или, вернув его обратно, содрать определенную сумму с задержанных после их освобождения. Все говорит о том, что на этот раз преступники охотились за мобилкой, но ухватили более ценную добычу. Если это так, то Наркоконтроль стал невольным рассадником этой заразы. А виной всему безалаберность его сотрудников. Ведь всем взрослым хорошо известно: играть детям со спичками очень опасно!

(написано анонимно) 24.09.2007 07:37 (#)

"Материальный ущерб женщина оценила в 10 тысяч 300

Дык, она только стоимость мобилки и полиэтиленового пакета учла. Все остальное ей по фиг: килограммом героина больше или меньше - какая разница? Она о нем вообще умолчала бы, если бы не отчет перед начальством.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: