новость В Москве убит гражданин Таджикистана

14.07.2007
Милиция. Фото с сайта NEWSru.com

Милиция. Фото с сайта NEWSru.com

На юго-западе Москвы неизвестные преступники нанесли ножевые ранения трем гражданам Таджикистана. Один из них от полученных ранений скончался в больнице. Милиционеры считают, что преступление было совершено на бытовой почве.


Комментарии
livejournal.com kirovx [livejournal.com], 14.07.2007 18:53 (#)

Ещё бы, кровная месть по новому закону не попадает под определение экстремизма. А рассовую неприязнь сочувствующие фашиком менты просто не замечают.

Люстрация 14.07.2007 19:38 (#)

Надо понимать это Россия так поднимается с колен, я правильно понял патриоты?

Руфус 14.07.2007 20:22 (#)

Россия уже давно поднялась с колен, и теперь ощупывает карманы на предмет того, КТО СПЁР КОШЕЛЁК?...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User semen45, 15.07.2007 11:39 (#)

В.НОВОДВОРСКАЯ. О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОДЛОСТИ ВЕЛИКОРОССОВ

О НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОДЛОСТИ ВЕЛИКОРОССОВ Зря, конечно, Киевскую Русь понесло на Север и Восток. Мы не просветили самоедов, - мы сами стали самоедами. После скандинавской метафизической гордыни и славянского непринужденного мужества готической Руси, на Севере выковывался другой национальный характер: темный, как чаща леса, гармоничный, как бурелом, коварный, как полесские зеленые болота, дружелюбный, как у филина. С научным подходом, как у Бабы Яги, с философской концепцией, как у Кащея Бессмертного, с гостеприимством, как у Лешего. Жар-птица, Василиса Премудрая и Иванушка (не дурачок!) вместе с Коньком-Горбунком и Серым Волком - вот все, что удалось вынести из щедрой и широкой, когда-то общей, а сегодня по праву сохраненного наследия и характера уже только украинской - Киевской Руси. И не на кого пенять. Мы сами виноваты. Нас никто не гнал из Дома. Мы сами ушли - покорять и топтать "чужой посев": в Сибири, в Суоми, на берегах Янтарного моря. А рук-то только две. Хватая чужое, мы уронили свое. Экспансия - всегда Уход. Империя - всегда плевок на родной порог. На свой и на чужой. Украина - это та Русь, которая осталась дома. На ней нет ни греха, ни вины. И не ждите: мы не можем вернуться, и нам не заколют упитанного тельца. Библейский блудный сын был просто туристом. Его-то приняли обратно. Нас не примут. Потому что мы уже возвращались: в 1918-м, в 1946-м. Мы возвращались арестовывать "Просвиту", гоняться за ОУНом, вешать родных русичей за мягкие согласные в нашем бывшем общем языке и за желто-голубое знамя; мы вернулись, чтобы убить в советских лагерях поэта Василя Стуса, Олексу Тихого, чтобы бросить в застенки Вячеслава Черновола, Левко Лукьяненко, Степана Хмару. Наше возвращение было как половецкий набег. Не нас - мы предали! И домой возврата нет.

Олег,Москва 16.07.2007 00:56 (#)

Истинная правда.

От начала и до конца.

(написано анонимно) 14.07.2007 19:33 (#)

И на таком фоне ещё других фашистами называют!

А сочувствие ментов свинхедским мразям не должно вас удивлять: в "русских областях" России ментов на 90% как раз из них и набирают.

(написано анонимно) 14.07.2007 19:45 (#)

а 90 процентов преступлений совершается не русскими а фашистские суки легавые имеют наглость сочуствавать скинам

(написано анонимно) 14.07.2007 19:42 (#)

господи трагедия то какая как жить дальше не знаю

Cфрандзи 14.07.2007 20:04 (#)

А вы сомневались, что такое экстремизм?

Экстремизм - это когда "Путин, уйди сам!" А когда всяких там таджиков режут -это патриотизм, переходящий в хулиганство.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.07.2007 22:01 (#)

Не евреи пришли к русским, а русские захватили территории, на которых обитали евреи, а также многие другие неприятные народы - прибалты, поляки, кавказцы, среднеазиаты, ненцы и чукчи. Зачем, спрашивается, захватывали, если теперь захваченное вам жить мешает? Зачем захватывали в который уже раз Чечню, если чеченцев ненавидите?

Люстрация 14.07.2007 22:13 (#)

Зачем захватывали в который уже раз Чечню, если чеченцев ненавидите?

И не говорите - "патриоты" хреновы все за Путина, но с другой стороны в том же Грозном жить не собираются, и чеченцы для них теже бандиты, только сейчас у них есть ксивы и они могут разборки делать и в Питере и в Москве.

Наблюдатель 14.07.2007 21:30 (#)

Хитрая это штука - "бытовая почва". Как говорил один персонаж из одного советского фильма: "Я к нему такую личную неприязнь испытываю, что даже кушать не могу". И поди ж ты пойми: происхождение не нравится или привычки! Вот, ведь, лазейка для полиции: всё можно списать на "бытовую почву".

(написано анонимно) 14.07.2007 21:40 (#)

Да ужДа ужДа уж<big>Да уж</big>

Abrek 14.07.2007 22:09 (#)

)))))))))))).nu nu.

Sovsem skora vse narodi poimut chto tvorjat ruskie,i sovsem skora nachnetsja massovie ubiistvo Ruskih vovseh stranah SNG.Skora Kavkazci budut prodovat ruskih iz kavkaza ruskim,itak vse nacionalnosti budut delat eto i mi togda posmotrem kuda vi denete napliv ruskih iz SNG v rosii.A poka ubevaite vseh kto priejaut k vam v rosii,no potom negavarite chto eto ginocid.

(написано анонимно) 14.07.2007 22:47 (#)

давно бы начали а то русские все сопли жуют фашизм интернационализм покажите етим пидорам из властей интернационализм

User semen45, 15.07.2007 11:23 (#)

Межнациональная война разгорается по всей РоSSии.

А сейчас наглое русофашистское быдло уже начинают п-здить дома, в РаSSии:
-с маленькой Чечней до сих пор справится не могут;
- на "исконно-русских" территориях: в Туве, Хакассии,Бурятии и тд. уже давно п-здят русского хама. - и даже в русофашистских логовах: Мааааааскве и Петембурге почти каждий день идут побоища на национальной почве.
-Межнациональная война разгорается по всей РоSSии.

В бешено-яростной агонии подыхает Хамская Имерия РоSSия.

Одной ногой в могиле, но хамит и гадит напоследок...
Хамским отношением к своему народу, к народам-соседям, да и ко всему миру ГБнюки и педриоты сами себя загоняют в логово, окончательно разваливают Россию. Быстрей бы Хамская РaSSия распалась на несколько меньших хамств - меньше хамить будут и своему народу и народам-соседям.

Wolk53. 14.07.2007 22:08 (#)

Wce inoctrannie grazhdeni dolzhni pokinut rucnju,tadzhikam luchsche ehat w Kitai.Wce recpubliki whodjaschie w coctaw roccie, dolzhni wceh rucckih okuratno c proschalnoi clowjanki otprawit za wolgu,za prideli cewernowo kowkaza iz korelie tozha.Togda rucckim mischat nekto ne budet i rucckie nekomu meschat ne budet.

Wolk53. 14.07.2007 22:34 (#)

ABREK:Ubiwat tembolie cheloweka nelzja,to chto rucckie ubewajut drugih, eto im obernetcja i widet bokom.Mi zhiteli CNG i recpubliki roccickoi federazie ne zweri i ne ubiizi.

КАМО 15.07.2007 00:11 (#)

ТОЛЬКО ЧЕЧЕНЦАМ БЫ НЕ ВЯКАТЬ ПРО УБИЙСТВА НА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЧЬВЕ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Wolk53. 15.07.2007 02:09 (#)

KAMO:Wce prectuplenie cowerschennie na terretorie Chichi,zakazewali roccickie cpezcluzhbi,icpolniteli konechno bili i chechenzi-predateli.Wce eto delolac dlja deckriditazie prezidentow Dudaewa i Mochadowa.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Abrek 15.07.2007 02:54 (#)

)))))))))))).nu nu.

Ja vam skaju odno,chto Chechenci v Groznom rezali teh kto uchastvovali v represe t.e K:G Beshnikov,ostalnie Ruskie sami prodovali svoi doma za bolshie dengi i uejali v Rosii.Oni dumali chto ih tam stretjat radostiu,no ne tut-to bilo.Vi Ruskie nasiluete i ubevaete svoih detei i roditelei,uvas net nechego chelovecheskoe,vi za kvartiru ubivaete svoih roditelei i vi hotite skozat vsem chto vi ludi.Vi dumaete chto v Sochi vi budete prinemat olimpiadu!HUI vam ot sovetskoi vlastii a nealimpiadu.Dostatochno neskolka vzrivov v Sochii dlja togo chto-bi neodin sporcmen iz Evropi otkozalsja uchastvovat na svoih pohoronah.Esho nemnogo terpenie i Kavkaz otdelitsja ot Rosii blogodorja vashim fashistam,mi budem skora prodovat vam pochestjam vashih ruskih iz Kavkaza.I skora knam presoedenitsja ves SNG,poka est vozmojnost ubevaite vseh kto kvam priejaet etim vi tolka nam pomogaete.Udachi vam vsem,vash budushii prizident Rosii BORIS MOISEEV.

КАМО 15.07.2007 03:03 (#)

И работорговля? Я не московский русский и не русский так что все мимо. Сказки про добрых и спрведливых чеченцев расскажите своей бабушке. Тем более про культуру..

Abrek 15.07.2007 03:24 (#)

)))))))))))).nu nu.

Ti chto-ta putaesh!Robatargovlem vsu jizn zanemautsja Ruskie,tak chto nepitaisja prjatat gavno ruskih.Ti posmotri vokrug sebja kto vi est Ruskie i potom gavari o drugih nacionalnostei.Svremen Kavkazskoi voini vi Ruskie prodovali i prodaete ludei,sechas uvas modno prodovat detei i devushek zagranici,esli ti neznaesh takie pustiki to ti mudila.

User semen45, 15.07.2007 14:27 (#)

"Великий Могучий" ордынский язык :

"Ты чо пропердел-то, чучело-вонючело? же 53-й гнойный, расшифруй сранью куропись или ныряй в горшок с собственным дерьмом. Помнишь, джигит Мосхадышь геройски сдох на ведре с собственным дерьмом... Последуй примеру героического обосрыша!!!"

User semen45, 15.07.2007 14:29 (#)

"Великий Могучий" ордынский язык :

Ответ адресован КАМО

MTV. 15.07.2007 03:04 (#)

«Груз-200» снова в пути

Пышные похоронные процессии по «героям» России и Чечни с этой войны давно канули в лету. Даже награды стараются не афишировать. Получается, и мертвый не в почете и живой не живой. Такова бесславная жизнь подонков, потерянных для родины и родных. Только за вчерашний день в Чечне, по данным самих же оккупантов, учтено шесть «грузов-200», и столько же «трехсоток». Это без учета потерь марионеток. Этих тоже привозят в села, хоронят на скорости и стараются забыть побыстрее. Никому не охота попасть под гнев муджахедов или кровников. Ситуация для врага и впрямь тяжелейшая. Действия муджахедов в Чечне и Ингушетии стали дерзкими: уже нападают на базы оккупантов в их же логовах. Обстановку подпитывают, делают крайне нервозной и постоянные неутихающие слухи о предстоящем наступлении муджахедов. Это самая настоящая паника. Но люди и без этих слухов понимают, что большая кровь рано или поздно неизбежна. И кадыровские псы озверели совсем. На днях застреленного муджахеда, еще живого, волокли за машиной. Другого две недели вялили на солнце рядом с «РОВД». События произошли в Шатое. Никак не утихают внесудебные убийства и похищения. Жестокость и ненависть достигли апогея. Побывавший на днях в Гойты президент ЧРИ Доку Умаров дал национал-подонкам последний шанс, и если в ближайшее время они не одумаются, то обратной дороги для многих уже не будет. «Безнаказанно все это не может закончиться»,- говорят не только те, что давно ненавидели врага, но те, что до последнего времени питали еще какую-то надежду на пришлых. Но, столкнувшись с жестокостью оккупантов и их приспешников, в корне изменили свое отношение к этой войне. И это не случайности, а массовое явление в чеченском обществе, где во все времена считали, что зло должно быть наказано. Это главная примета времени. В результате уже родители не только не перечат желанию детей уходить к муджахедам, но и сами благословляют их на этот шаг. Процесс стал для врага совсем неподконтрольным. Уходят не только чады рядовых граждан, но и «высокопоставленных чиновников», в том числе «заместителей министров». Видимо, молодежь испытывает угрызение совести за предательство отцов. Напомним, что «муфтий» Мирзаев говорил о 20 молодых людях, ушедших к муджахедам, глава марионеточного бандформирования Руслан Алханов озвучил число тридцать. На одном из недавних оперативных совещаний прозвучало число 1500 «исчезнувших» с поля зрения за весну и лето. Куда ушли эти люди, как сложилась их судьба, пока никто ничего не может сказать толком. Но то, что большинство из них уже не достояние врага – сомнению не подлежит. Кто-то ушел в горы, кто-то покинул республику, не захотев служить оккупантам. И на этой почве идет постоянная перетасовка «глав» районных администраций. За последний месяц сменили пятерых. И, как сейчас уже выясняется, последний так называемый «выпускной бал» тоже был организован для того, чтобы слезливо просить молодежь не уходить в горы. Но лучше бы марионетка Кадыров его и не организовывал, потому что на этой же встрече, при стечении огромной массы людей и получил в свой адрес первые соболезнования в связи с безвременной кончиной. Переволновавшийся лизоблюд- министр образования вместо имени Кадырова – старшего по ошибке назвал имя отпрыска. А потом целый час извинялся. Происходящее марионетки считают плодами ичкерийских СМИ, нагнетающих ситуацию в связи с возможным призывом в армию. Но уже точно известно, что с осени для этих ребят, от 6 до 80 тысяч человек, не будет никакой отсрочки, и они могут быть отправлены на московские улицы для подавления русского бунта на время так называемых президентских выборов. Одно утешение и преимущество – «груз- 200» не придется доставлять из Чечни, бесконечно перегоняя для этого «Черный тюльпан».

(написано анонимно) 15.07.2007 16:27 (#)

пиши 600 убитых каждый день чего скромничат то хули их жалеть окупантов то

Wolk53. 15.07.2007 03:05 (#)

KAMO:Ja tolko powtorjuc,bila tonkaja prowokazija cpezcluzhb,proctomu cheloweku eto trudno ponjat.Gdeto 30% Chechenzi zhenatie na rucckih,da i Dudaewa zhena bila rucckaja.Chechenzow nazwat radikalnami mucelmanami da i wce roccickie mucelmani jazik ne powarachiwaetcja.Wce eto widumka kremlja,tak im wigodno.WIGONJALI:Tak Chechenzow tozhe wigonjali i ne raz,Zapodnuju Ukroinu,woctochnuju Polschu,Tatar,ckolko ih bilo to i wce eto delali rucckie.Ecli wce kowo wi wigonjali nachnut bombit wac,malo wam ne pokazhetcja.

кац_ап 15.07.2007 06:00 (#)

Милиционеры считают...

...может они ещё и читают ? Пэ.Сэ. да вы че там опосля сочей вааще вазаамнили, таджиков мочить:) ну спиздите дохера мильярдов, один хер никто не заявицца ;) развели вас на бабло ;)

дворник с Курского 15.07.2007 14:28 (#)

Модер тупит охрененно

Поражает странная избирательность в бане:)) Это надо списать на предменструационный период?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: