новость Задержан еще один подозреваемый в убийстве в Кондопоге

06.09.2006
Наручники. Фото с сайта NEWSru.com

Наручники. Фото с сайта NEWSru.com

В Карелии задержан еще один подозреваемый в организации массовой драки и участии в убийстве жителей Кондопоги. Саид Ахмадов скрывался в подсобных помещениях петрозаводского ресторана "Северный", где его и задержали сотрудники милиции.


Комментарии
(написано анонимно) 06.09.2006 03:41 (#)

Скрывался в подсобных помещениях - ну крыса она и есть крыса

Скорее бы всех тварей поймали

(написано анонимно) 06.09.2006 04:06 (#)

Dr. Mengele.

Хотелось, что бы это существо осознав содеянное и глубоко раскаившись, одело бы в КПЗ 'пеньковый галстук' ... и желательно без посторонней помощи.

(написано анонимно) 06.09.2006 16:44 (#)

Это еще не факт

Ну взяли его, и что дальше? Мало ли ловили этих уродов? Доказательств, что это сделал именно он опять будет недостаточно, за недоказанностью его отпустят, он вернется в Чечню на побывку или передет в другое место в той же России, и будет опять делать то же, что его соотечественники. Примеров не сосчитать. Не зря наши военные боевиков именно валили, или "мочили в сортире", т.к. при том попустительстве беспределу, которое есть, этих задержанных просто втихую выпускали. Тут нужна не очередная компания под песни о "натравливании одного народа на другой", а решительная политика.

(написано анонимно) 15.09.2006 20:05 (#)

Сармат

Я ВЕСЬ ЧЕЧЕНСКИЙ РОД ЕБАЛ, АЛАХА ЕБАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! СЛАВА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: