Также: Экономика

новость Медведев: ЕГАИС не работает

26.05.2009
Водка. Фото с сайта ВВС

Водка. Фото с сайта ВВС

Президент Дмитрий Медведев заявил, что считает неэффективной работу Единой государственной автоматизированной информационной системы и предлагает задуматься о целесообразности ее существования. "Сейчас уже нет иллюзий, что эта система хорошо работает", - заявил Медведев.


Комментарии
User gorochov, 26.05.2009 22:39 (#)

О как! А пели - руссиш программиш - дас ист фантастишшшш!!!. А тут вот какая неувязочка вышла - никак водяра не хочет учитываться. А ведь все так просто....

User oblak, 26.05.2009 22:42 (#)

и предлагает задуматься о

Ох и дохуя ему прийдётся задумыватся, если начал. У нас вся страна сплошной ЕГАИС. Так что уж лучше как друг Вован - глазки опустил и - чесать, чесать любую хрень, лишь бы не задумыватся.

User sunsolo, 27.05.2009 15:44 (#)

про программистов

Российские программисты в целом тут не причем, трудилась контора прикормленная при ФСБ ФГУП «НТЦ «Атлас». Вопервых не догнали люди, что нормальную систему создать это не телефон прослушать, набрали дилетантов, которых программистами назвать можно с натягом и получили отрицательный результат. Вовторых, тут 100% можно цитировать Геращенко:"Спизд.ли бл.ди!" Такой подход типичен для нашего государства, к сожалению. А идея была неплохая на самом деле. Взяться с умом - все можно сделать, причем денег потратить несопоставимо меньше.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: