Также: Экономика

новость Российский фондовый рынок снова рухнул

01.07.2008
Деньги.

Деньги.

Торги на российских фондовых рынках во вторник сопровождались обвалом. Лидерами снижения как на ММВБ, так и в РТС стали акции "Газпрома", которые упали более чем на 3 процента. Падение в этих пределах показали также бумаги "Роснефти" и Сбербанка.


Комментарии
(написано анонимно) 02.07.2008 00:13 (#)

Об этом я вчера писал, тоже мне бином Ньютона! Кто бумагами интересуется,прекрасно осведомлён об истинном положении дел в газпроме.

(написано анонимно) 02.07.2008 00:27 (#)

Это не совсем Газпром, а точнее гниющий совок - по-новому Россия, которую Глист поднял с колен.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.07.2008 01:01 (#)

Увы, это всего лишь движение капитала.

Половина денег на фондовом рынке - американские и европейские спекулянты. Их очень радовали успехи России в последние годы. Впрочем и неуспехи их тоже не сильно огорчаю: вывести бабло, зафиксировать прибыль и быстрее - успеть скупить дешевеющую американскую недвижимость, ради этого они собственно и рисковали...

(написано анонимно) 02.07.2008 01:02 (#)

Я думаю, что у Вас очень серьезные проблемы в мочеполовой сфере- это очевидно из обилия употребленных генитальных арготизмов. Рекомендую обратиться к специалисту.

mike 02.07.2008 01:04 (#)

нефтяной рынок, как и весь commodities, сейчас это пузырь, как и вся российская "экономика". Заслуга Глиста здесь равна нулю, как и сам он в качестве "президента" или "премьера". Давай возьмем несколько стран: Парагвай, Уругвай, Вьетнам, Перу, Колумбию, Эквадор. Нигде нет такой низкой зарплаты преподавателя. Я не говорю уже о Мексике или Бразилии. 100 евро. Какое отношение имеет эта страна к цивилизации? А про ненависть к России это скорее к тебе.

Вологодский Конвой 03.07.2008 03:54 (#)

А никто не скажет, почему на Гранях сразу две объявы, что российский рынок рухнул. Вроде бы , наоборот, вырос после спекулятивных колебаний :)) Жалкая попытка пропагандой поддержать рухнувший ещё дальше американский, что-то вроде оруэлловского: " ...нормы выдачи шоколада увеличились с 30 до 20 граммов... "

J 03.07.2008 05:13 (#)

То ли еще будет,

подождите когда цены дойдут до 200 за бочку вот тогда инфляция разгонится не по детски. Е.анёт по всему миру так, что мало никому не покажется. Ну может только шейхам пох.й будет, пересядут на верблюды благо расстояния у них не российскии..

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: