новость Гуцериев обжаловал арест

29.08.2007
Михаил Гуцериев. Фото с сайта www.ropnet.ru

Михаил Гуцериев. Фото с сайта www.ropnet.ru

Защита экс-главы "Русснефти" Михаила Гуцериева обжаловала его заочный арест. Жалоба будет рассмотрена 5 сентября, одновременно с жалобой на арест акций "Русснефти".


Комментарии
(написано анонимно) 29.08.2007 19:35 (#)

Vsevishniy vse videt Guceriev kak je ti podlizivalsya rusne,no oni obtebya nogi vitrut.

Нина Дмитриевна 05.09.2007 21:24 (#)

Почему именно сейчас?

Господа, судьи, следователи и иные преследователи госп.Гуцериева! Право, тонкостей дела не знаю, но знаю из прессы, что человек потерял сына. Страшнее, чем потерять ребенка ничего быть не может. Неужели сразу вслед за этим надо было начинать все эти разборы? Это горе никогда не забудется, но время даст госп.Гуцириеву возможность чуть-чуть успокоиться. А потом вы можете начать свои расследования. Возьмите любого иного бизнесмена из нефтяной отрасли и уверена, что его(любого другого) тоже можно будет обвинить во многих многих грехах. По моему всем понятно, что нефтяной бизнес не есть самый самый честный и благородный. Слишком быльшие деньги там крутятся. У древних считалось, что у негоциантов (купцов) и воров один Бог, который их охраняет. Вот так. Работал госп.Гуцириев работал (пускай наживал деньги), но почему сейчас именно сейчас надо начинать это преследование? Столько лет ждали и именно сейчас сразу после смерти сына? Или и смерть как-то с этим связана? Это выглядит очень бесчеловечно.
Н.Д.

sorok 09.09.2007 22:44 (#)

Жалобу конечно же отклонят, а решение об аресте оставят в силе. Это просто адвокатские шевеления. Нужно же объяснять клиенту, что делаешь для его защиты, когда сделать уже ничего невозможно.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: