новость Пол Вулфовиц уйдет в отставку 30 июня

18.05.2007
Пол Вулфовиц. Фото с сайта http://www.RussianBoston.com/

Пол Вулфовиц. Фото с сайта http://www.RussianBoston.com/

Президент Всемирного банка Пол Вулфовиц подал в отставку. Он покинет свой пост в конце финансового года - 30 июня. Причиной отставки стал скандал с продвижением по службе и повышением зарплаты подруги Вулфовица Шахи Ризы. На отставке Вулфовица настаивали представители Евросоюза.


Комментарии
(написано анонимно) 18.05.2007 12:36 (#)

Из-за такой подруги и нe на такоe пойдeшь, читаeм: ШахиРизада. Рeспeкт Вульфовицу.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 15:34 (#)

Головка у него работает хорошо.

А голова не очень. Так лохануться! Видно, что в России не жил, слабак. Иначе обставился бы так, что комар носа бы не подточил. И денег было бы у подруги больше, чем у Кондолизы, и сам на откатах прикупил бы чего-нибудь. Америкос бестолковый. На стажировку его. В Газпромбанк.

Обратите внимание 18.05.2007 13:02 (#)

Когда ругают нашу "дикость" и хвалят ихнюю "цивилизованность", то ...

... всегда говорят, что, мол, стоит только в западной прессе появиться _намекам_ на некую нечистоплотность, тут же политик или чиновник подает в отставку. Случай с Вулфовицом в этом смысле ну очень показательный. Он упирался до последнего и объявил об уходе только тогда, когда стало ясно, что если он этого не сделает сегодня, то завтра то его уволит совет директоров банка. Все, баста, с этого момента я перестаю верить в особую щепитильность западных политиков и чиновников.

(написано анонимно) 18.05.2007 13:49 (#)

Не говори. Не то, что наши деятели. Несколько миллиардов долларов украсть или взорвать дом с людьми и продолжать оставаться на своем посту.

Отвечаю клеветнику 18.05.2007 14:03 (#)

Да ладно сказки сочинять про миллиарды и про дом.

Вы факты давайте. А фактов у вас нет. Тот убогий лепет, который сочинил ныне покойный Сквозняк, за факты ну никак не катят.

(написано анонимно) 18.05.2007 14:42 (#)

тебе про сына Иванова тоже факты нужны, служивый?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 17:02 (#)

Нет. Про сына иванова факты не нужны. А про дома и миллиарды нужны.

А про сына Иванова так скажу: если бы Ваш сын сбил бабушку на переходе, Вы тоже сделали бы всё, чтобы он не сел. Если Вы, конечно, не конченый козёл. И Ваш сын бы не сел. Как и сын Иванова. Конечно, момент неприятный и накладывает тень на него, о так поступают все. В аналогичной ситуации сын моего знакомого тоже не сел. Работает он не в Кремле. И что? Внимательнее на переходах. С бабушками. А то писать здесь не сможете какое-то время. Если папа не отмажет.

(написано анонимно) 18.05.2007 20:10 (#)

А на какие деньги наши высокопоставленные чинуши покупают себе виллы за десятки миллионов долларов, яхты, самолеты...? С неба что ли они им падают? Пока этот режим у власти, то конечно эти воры могут чувствовать себя безнаказанно (Юшенков, например, был убит за попытки раскрыть взрывы домов). Но не надо думать, что всё в этом мире вечно. Со временем всё будет доказанно - и взрывы домов и воровство бюджетных средств.

(написано анонимно) 18.05.2007 16:41 (#)

Что за Скозняк?

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 18.05.2007 22:28 (#)

Ну, Вулфовиц не показатель.

Он один, гад, до последнего упирался. То ли дело, президент Израиля - слова не сказал поперёк после того, как его без штанов застукали на рабочем месте - сразу ушёл. Или ещё не ушёл... Или, например, министр обороны этой же высокодемократичной страны. Он хоть мебелью и не торговал (не взяли, видать, в магазин - токмо в министерство обороны), но войсками руководить умеет. Наруководил так, что чуть не пинками его погнали из кресла. Так он упираться не стал - сразу сам ушёл. Или ещё не ушёл...

(написано анонимно) 18.05.2007 22:43 (#)

18:28:31 У президента Израиля хоть работает одна штучка,в отличие от тебя,целый день вместо баб клавиатуру дрочишь.Идиот.

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 19.05.2007 00:57 (#)

Сомневаюсь, что она у него работает.

Если бы работала, не было бы столько недовольных женщин. Мои, например, никуда не жалуются.

(написано анонимно) 18.05.2007 13:47 (#)

Президент Всемирного банка Пол Вулфовиц должен быть доволен. Даже наша Слиска мечтает (Мне бы самой очень хотелось, чтобы и у меня был такой "председатель банка") быть под таким как он. Какая ещё реклама нужна мужику? Посмотрим во сколько оценит, на оставшийся период, банкир это огромное желание российского депутата, первого вице-спикера Госдумы?

МОНЯ 18.05.2007 22:04 (#)

Мнение

Какой кошмар !Вот где корупция !Хотя как мужчина, я его понимаю. Ради такого чуда природы, пойдеш на любые нарушения.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: