Также: Экономика

новость Лужков хочет запретить строить офисы в центре Москвы

14.11.2006
Юрий Лужков. Фото АР

Юрий Лужков. Фото АР

Мэр Москвы Юрий Лужков считает необходимым прекратить строительство офисов в историческом центре столицы и перенести их за пределы третьего транспортного кольца.


Комментарии
(написано анонимно) 14.11.2006 19:09 (#)

Задумался о вечном, старичок. И это после такой ударной перекройки исторического наследия за 15 лет своего княжения. Нет уж. Следующий мэр тоже захочет сделать из своей условной секретарши миллиардершу, и без центра тут никак не обойтись.

alexei 14.11.2006 19:48 (#)

Вспомнил про исторический облик города! А все-таки отличная схема - сначала сделать все по-своему, повыгонять людей из домов, посносить памятники - а потом все раскритиковать, найти виноватых и повысить себе рейтинг. Лужков - жлоб.

(написано анонимно) 14.11.2006 22:25 (#)

?

Грехи замаливаем? Заканчивается срок? Может будет новый, не столь приятный? Только Лужков всех продаст... потом купит и опять продаст, только дороже... И никто ему срок не даст. Не корысти ради, а токма волею жены его творил он добро... Бред какой-то.

Коловрат 09.04.2007 14:05 (#)

Очередное предвыборное мэрское вранье

Как же,запретит он! Держите карман шире! В центре Москвы земля дороже золота! Скольких коренных москвичей правдами и неправдами выселил Лужков из центра Москвы на окраины и за МКАД! Не случайно постановление Мосгордумы о предоставлении жилья переселяемым жителям сносимых домов в тех же округах не распространяется на жителей Центрального округа Москвы. Поэтому,как горели подожженные здания в центре Москвы,так и будут гореть! Как уничтожались памятники архитектуры под видом реконструкции так и будут уничтожаться! Как строятся на месте снесенных домов и памятников офисы,бизнес центры,элитное жилье для ворья и коррумпированных чиновников,так и будет строиться! Как наводняли Москву гастрбайтерами,так и будут наводнять! Ведь многие строительные компании это собственность жены Лужкова,остальные платят лужковским чиновникам баснословные взятки.Зачем же Лужкову гробить семейный бизнес? А говорить он будет все что угодно.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: