новость Начинающие водители с 1 марта должны вешать специальный знак

01.03.2009
Чайник. Фото с сайта posuda-online.ru

Чайник. Фото с сайта posuda-online.ru

Начинающие водители должны снабдить свои автомобили специальными знаками. Новый знак - "Начинающий водитель" - вводится согласно постановлению правительства, подписанному 27 января 2009 года премьер-министром РФ Владимиром Путиным.


Комментарии
User oblako, 02.03.2009 09:01 (#)

подписанному 27 января 2009 года премьер-министром РФ Владимиром Путиным.

Какой многогранный человек. И на истребителе может и на подводной лодке и тигрицу, тоже может. И знаки новые придумывает, успевает. Пенсии изарплаты вот никак не наладит выше минимального прожиточного уровня, смертность в 2 раза превышает рождаемость, но это так, мелочи.

User oblako, 02.03.2009 09:05 (#)

вводится специальный знак

Ну вот, всё жаловались, что спецзнаки только у начальников. Теперь в принципе все водители могут пользоватся спецзнаками. Страна равных возможностей.

User viknik, 02.03.2009 11:55 (#)

Интересно, а каким образом восклицательный знак повысит безопасность больше, чем старый знак с указанием ограничения скорости (для водителей до 2х лет стажа)? Может быть он будет как-то связан с головой водителя?

User potcedav09, 02.03.2009 15:03 (#)

Дурдом. Непонятно только, это умышленное массовое оскорбление или тонкий юмор? И что это дает участникам дорожного движения, ведь, как говорят, "птица видна по полету". Тогда уж было бы полезней в обязательном порядке обозначить автомобили, за рулем которых находится женщина. По крайней мере, обидно бы не было (за исключением случаев неудовлетворенного трансвестизма). Тогда и гибэдэдэшникам надо установить знаки отличия: например, для берущего взятки - черный квадрат с волосатой лапой в центре, а вместо кокарды - проблесковый маячок с истошным звуковым сигналом.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: