новость Александру Лукашенко запретили въезд в страны ЕС

31.01.2011
Александр Лукашенко. Фото с сайта hottestheadsofstate.wordpress.com

Александр Лукашенко. Фото с сайта hottestheadsofstate.wordpress.com

Александру Лукашенко, а также 158 высокопоставленным белорусским чиновникам запрещен въезд в страны ЕС. Решение принято на встрече министров иностранных дел государств ЕС в Брюсселе. Помимо визовых санкций достигнута договоренность "заморозить" счета белорусских чиновников. Главное требование Евросоюза - освобождение политических заключенных.


Комментарии
User vlad91, 31.01.2011 20:26 (#)

ничего страшного, клуб кинопутещественников Западу не запретить

User inkerman, 31.01.2011 20:37 (#)

ХА-ХА-ХА!

User inkerman, 31.01.2011 20:39 (#)

Ничо, будут ездить по Золотому Кольцу!
Батька научит белорусов Родину любить.

User tromb, 31.01.2011 22:47 (#)

Был бы Бацька, а так - чмо психованное, хуже отчима!

Обычная зарплата 150-180 долларов.

User tromb, 31.01.2011 22:49 (#)

Обычная зарплата белоруса150-180 долларов.

Зато менты,военные и гэбня получает аж до 500 долларов в лукобакском эквиваленте.

User inkerman, 31.01.2011 23:57 (#)

Надо порадоваться за социальные группы сотрудников КГБ и военнослужащих министерства обороны.
-------------------------------
Народ не умирает – он кончается*.
И это как-то буднично случается.
Без кипиша, войдота, вертухания
Он тихо переходит в затухание,

Сникая от кипения к терпению,
Народ становится обычной шелупенью.
------------------------

User saternu, 01.02.2011 08:30 (#)

Чудо какое-то!

Невообразимо капризный мстительный пукин утер все батькины плевки и дал батьке 4 ярда зелени ! Если бы не эта дружеская помощь батька давно бы выпустил из тюрьмы всю оппозицию.

User jhbvf, 31.01.2011 20:28 (#)

Молодцы наши (Евросоюз) так держать!

И про банду Путина не забывать!!!

User parnek, 31.01.2011 20:38 (#)

это только начало, ребятки!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User litov, 31.01.2011 20:44 (#)

очень своевременное решение

Конечно, клаустрофобия, она же боязнь замкнутого пространства, штука неприятная. Но что поделаешь, таковы професиональные риски любителей бросать в тюрьмы своих политических противников. На всякого тюремщика рано или поздно находится своя тюрьма.

User wasja_4, 31.01.2011 20:55 (#)

Остается выразить надежду, что рано или поздно она сузится до одного (1) места на нарах. Возле параши.

User kubikrubik33, 31.01.2011 20:45 (#)

дорога в Гаагу выстлана английскими визами

User kubikrubik33, 31.01.2011 20:51 (#)

это фашику про англ .визу для лужкова

User zvirblis__5, 31.01.2011 20:50 (#)

Я тоже думаю, что это - только начало. Дальше пойдет быстрее.

User engine, 31.01.2011 23:46 (#)
21927

Хотелось бы верить

User valtornist, 31.01.2011 21:05 (#)

}:-] Отъездился, голубчик!

Представляю, как он воспринял эту новость :) Вроде глава государства, а в цивилизованные страны путь закрыт... Молодцы, европейцы! Приготовиться тов. Путину В.В.

User zvirblis__5, 31.01.2011 21:11 (#)

Так еще и счета заморозили - а это уже пострашнее.

User parnek, 31.01.2011 21:37 (#)

от такого удара можно и не оправиться..Опять воровать с нуля надо начинать :-)

User sarra, 31.01.2011 21:58 (#)

А ведь есть еще и недвижимость, на которую пока не наложен арест.

User engine, 31.01.2011 23:50 (#)
21927

...а это уже пострашнее.

Так, ведь, это действие - и есть ГЛАВНОЕ!

User engine, 31.01.2011 23:46 (#)
21927

+1

User inkerman, 31.01.2011 21:15 (#)

Ох, ведь как хитер Лукашенко.
Он то проныра знает, что все средства европейцев хранятся в картофельном эквиваленте в его закромах вот бацька стратег, схватил таки запад за их хитрое... горло.

User ybwit17, 31.01.2011 21:47 (#)

подлых европейцев ожидает обвал картофельных бирж...
черный бульбовый вторник.
:)

User wasja_4, 31.01.2011 21:56 (#)

Макдональд и Бургер Кинг в панике перейдут на галушки во фритюре...

User inkerman, 31.01.2011 22:35 (#)

А что будет со спичками?
Я спрашиваю, что со спичками будет?
Чем эти проклятые буржуи в зубах ковыряться будут?
Кариес атакует!
Заговор черных стоматологов!

User sarra, 31.01.2011 21:34 (#)

Оправданные меры.

Международных преступников следует выявлять своевременно и принимать меры для ограничения возможностей укрепления их власти, чтобы не допускаить формирование новых гитлеров, пол-потов, сталиных, несущих бедствия людям и тормозящих их развитие.

User klassik, 31.01.2011 23:32 (#)

достигнута договоренность "заморозить" счета белорусских чиновников

"Замораживание" счетов предполагает их "размораживание" при "определённых" обстоятельствах - от очередного потепления отношений через "оттепель" до так называемой перезагрузки(допускающей безнаказанность диктатора). Делом принципа должно стать обнародование (наряду с полной инфо о преступлениях против собственного народа)имён вкладчиков, сумм их счетов и конфискация награбленного.

User banbury_v3, 01.02.2011 07:37 (#)

Но ведь каково ... э... лицо у этого типа!

User septeon11, 01.02.2011 08:02 (#)

Хватит ли у них шаров чтоб и Путину перекрыть.

Понятно, что и хочется и колется.
Вопрос, понимаете ли...

User superjopa, 01.02.2011 10:12 (#)

Лукашенко - шестерка Москвы!

На примере Белорусии, всем нам граждане, режим показал, что будет в России и в Москве на начальном этапе выборов нового президента страны!
Не верьте правительству- нас обманывает президент, премьер и правительство- при чем практически всегда и практически во всем!

User veslav, 01.02.2011 10:29 (#)

Навеяно юбилеем Высоцкого.

"... и что нашего соседа заПирают, негодяя,
потому что он на Гитлера похож"

User modest, 01.02.2011 10:57 (#)

Какие же "ответные меры" имеет в виду Лукашенко?

Неужели "заморозит" все счета еврочиновников в Белоруссии?

User edward53, 01.02.2011 12:45 (#)

А что, бацька - один такой сатрап, что ли?

* * *

Евросоюз, конечно, в полном праве
Из конуры не выпускать Луку.
Но, если к батьке вскоре не добавят
И нашу кремлядь в собственном соку,

ЧтО думать мне останется о мире,
Принципиальном к бедным дикарям,
Но всё, при нефтегазовом обилье,
Прощающем таким же упырям?

User wasja_4, 01.02.2011 16:29 (#)

:)

User hopstop, 01.02.2011 16:39 (#)

Владимир Путин заявил, что Белоруссия получит от России субсидии в объеме 4,124 миллиарда долларов

И это всё одному батьке? Во дружбаны дают!