новость В Киеве жестоко избит идеолог движения Femen

25.07.2013
Виктор Святский после избиения. Фото: femen.org

Виктор Святский после избиения. Фото: femen.org

В Киеве жестоко избит один из идеологов движения Femen Виктор Святский. Сотрудники милиции констатировали "работу профессионалов с целью запугать". В движении подозревают в нападении сотрудников спецслужб и связывают его с предстоящим визитом в Киев Владимира Путина, Александра Лукашенко и патриарха Кирилла.


Комментарии
, 25.07.2013 17:49 (#)
3025

По сравнению с омерзительными психопатками-эксгибиционистками и нимфоманками, трясущими своими отвисшими сиськами при всем честном народе, даже Кирил с Путьком выглядят достойными людьми. Трудно сделать им больший подарок, чем представить "оппозицию" в таком неприглядном, отталкивающем, мерзопакостном свете, как это делают так называемые фемен. Если Виктор Святский их идеолог и дизайнер, то ему сейчас в самый раз выскочить на площадь без штанов и потрясти в знак протеста своими причиндалами. Зря его избили: вот уж кто давно заслуживает лечения в тюремной психиатричке, так это он сам и его подопечные. Меня поражает снисходительно-одобрительное отношения к мерзким выродкам так называемых либералов: неужели не понимают как компрометируют эти твари само понятие свобода? Никакие провокаторы из нашистов не могут лучше сделать эту грязную работу.

User fimasobak, 25.07.2013 18:21 (#)
2997

"По сравнению с омерзительными психопатками-эксгибиционистками и нимфоманками, трясущими своими отвисшими сиськами при всем честном народе,"
...................
Гораздо симпатичнее и гуманнее выглядит работа "заплечных дел мастеров". Просто бездна культуры, просвещения и гуманности. Ах, Юля, Юля.

, 25.07.2013 19:13 (#)
3025

Мерзости жизни не исчерпываются работой "заплечных дел мастеров". Существуют еще такие вещи, как грабежи, убийства, изнасилования, педофилия и т.д. От того, что существуют "заплечных дел мастера", омерзительная "деятельность" сексисток-психопаток не становится привлекательной. Более того - она лучшая контрпропагада власти. Еще раз повторю- для туго соображающих - использование выродками "политических мотивов" в качестве прикрытия своих чисто психопатических желаний, прекрасно известных в сексопатологии ( обнажаться и трясти перед людьми гениталиями) служит исключительно во вред любой оппозиции обскурантизму или авторитаризму. Представляю, как доволен путин с кириллом : вот, смотрите, люди добрые, полюбуйтесь - вот какая у нас "оппозиция" - омерзительные грязные девки с отвисшими сиськами , от одного вида которых хочется блевать.

User fimasobak, 25.07.2013 19:19 (#)
2997

"вот какая у нас "оппозиция" - омерзительные грязные девки с отвисшими сиськами , от одного вида которых хочется блевать"
...................
Дались вам их сиськи! Дело же не в упругости или отвислости. Дело в "голой правде", и их "оппозиция" не только в России но и во всем мире. Вы бы отвлеклись от генетальной темы и переключились на месседж, который сообщает группа Фемен.

, 25.07.2013 19:39 (#)
3025

Не надо с больной головы на здоровую. Если уж кому "дались сиськи", так это вам, вы только тем и занимаетесь, что копошитесь в каждой теме, касающейся гениталий, у вас там явно что-то не в порядке, постоянное болезненное возбуждение старческой плоти.

"Голая" правда не нуждается в обнажении интимных частей тела (этим пожалуйста занимайтесь в постели). А непристойные представления только отвлекают от правды, это прекрасный подарок тем, кто хочет правду скрыть, переключив внимание на сумасшедших, сбежавших из психушки. И почему бы вам, фима, коли вам так импонирует деятельность фемен, не заняться организацией мужской половины общества на донесение "голой правды" ИХ средствами? Это было бы зрелище посильнее феменской трясучки. А Вы бы объяснили народу , какой-такой важный "месседж" они нам сообщают.

User fellix505, 25.07.2013 20:20 (#)
7155

Нормальные люди поймут и отделят зёрна от плевел.Оппозиции хуже не будет.

User rybvv8, 25.07.2013 21:41 (#)
3211

Какие-то жуткие сексуальные комплексы...

User fimasobak, 26.07.2013 13:02 (#)
2997

", вы только тем и занимаетесь, что копошитесь в каждой теме, касающейся гениталий, 2
.........................
Ах, вот оно что? Я вас поняла, мадам. Особенно про "старческое что-то" там. Обратите внимание на собственную заскорузлость.
Спасибо за диалог.

User fimasobak, 26.07.2013 13:04 (#)
2997

"не заняться организацией мужской половины общества на донесение "голой правды" ИХ средствами? "
........................
Юленька, у кого проблемы?

User fimasobak, 26.07.2013 13:39 (#)
2997

"Не надо с больной головы на здоровую"
....................
Я зашла на эту ветку отреагировав на зверски избитое лицо человека, чтобы выразить возмущение и сострадание. А тут первый комментарий ваш и про сиськи. Ни капли жалости и сочувствия! Ни капли негодования по поводу "методов" борьбы власти с несогласными. Так кто "перекладывает" и уводит от темы? Вы, дорогуша, и есть самая настоящая провокаторша, не говоря уже про сексуальные комолексы

, 26.07.2013 14:09 (#)
3025

Ваша доброта , фима, столь же беспредельна как ваша несравненная глупость и столь же необъятна как ваша постоянно демонстрируемая миру распущенность и старческая похоть.

User fimasobak, 26.07.2013 14:15 (#)
2997

"ваша постоянно демонстрируемая миру распущенность и старческая похоть. "
......................
Девочка вы моя целомудренная. Почитайте ваши посты. LOL

, 26.07.2013 14:19 (#)
3025

Ты , фима-дурочка, как вошь, отцепить тебя можно только с помощью химических средств:-)

User fimasobak, 26.07.2013 14:36 (#)
2997

"Ты , фима-дурочка, как вошь"
.................
:)

User zvirblis_317, 27.07.2013 23:04 (#)
21611

Упустил я эту ветку... Тут я на вашей стороне!

twitter.com vasily_b, 25.07.2013 22:14 (#)

Юлия, вспомните топлесс-акцию нашисток 17 апреля этого года. Значит они тоже действуют себе во вред -- надеюсь это Вас как-то успокоит :)

, 25.07.2013 22:41 (#)
3025

Меня это лишь уверит в том, что "акции" поганых фемен и акции нашисток - одним миром мазаны- - просто грязные провокации, отвлекающие людей от настоящих проблем и серьезных дел. Мерзость, мерзость и мерзость..

twitter.com vasily_b, 25.07.2013 20:10 (#)

Забыли добавить "мазохистками" :)
Как-то не заметил, что они компрометируют понятие "свобода".
Так можно дойти до того, что и какой-нибудь гей-парад назвать компрометирующим. И конечно Пусси Райот. И группу "Война", ворующую курицу в супермаркете неприличным способом. И Кабанова -- убийцу своей жены. И лимоновцев заодно, у которых, кстати, был какой-то перформанс топлесс. И мало ли еще каких персон, не соответствующих обычным представлениям о морали, о прекрасном, или просто придурков и хулиганов, выступающих против Путина.
И история с Урлашовым компрометирует, и недавнее признание Навального тоже, где он подписался под своим неумным антигрузинским постом 5-летней давности.
Куда ни кинь -- везде "компромат" :)

, 25.07.2013 21:36 (#)
3025

Не стоит все мешать в кучу, это некрасивый, запрещенный прием. Думаю, что нет надобности разъяснять Вам разницу между перечисленными явлениями. Хотя у них есть общая черта -эпатаж, но не всякий эпатаж - психическая патология, да еще непристойного, сексуального свойства. Есть еще один нюанс - эстетическое чувство. У меня оно, представьте себе, развито, и я почти физически страдаю от апологии уродства. Кроме того - просто умираю от стыда за этих взбесившихся сук.
Кстати о группе "Война". Помню, как на заре их деятельности я познакомилась с их перформансом "Еб*ись за наследника-медвежонка". Это было так глупо, бессмысленно и некрасиво, так стыдно за участников, так тяжело было смотреть на их напряженные глуповатые лица и покрытые мурашками, бородавками, пигментными пятнами на редкость неаппетитные синюшные тела, что хотелось как можно скорее прикрыть участников хоть чем-нибудь, хоть половыми тряпками и провалиться сквозь землю, чтобы не видеть этого постыдного зрелища (хорошо хоть что действо совершалось не на площади, а в закрытом помещении музея). Представьте себе, я была уверена, что это сурковская провокация, позже узнала, что "перформанс" придуман гнуснейшей личностью – помешанным на всяческих непристойностях Плуцером-Сарно, не останавливающемся и на растлении юношеской поросли. Сурков мог только мечтать о таком добровольном помощнике.

И в этом случае, как и у фемен, психопат осуществил свои сексуальные фантазии(принародный коллективный секс) под "благородным" прикрытием политического протеста! Чем, разумеется, был нанесен несомненный ущерб этому протесту (что и аукнулось позже бедняжкам пуссям, одна из которых участвовала по молодости-по глупости в идиотском перформансе свихнувшегося негодяя Плуцера-Сарно.
Однако я отвлеклась. Коли Вы искренне считаете, что подобные "акции" не компрометируют борьбу за свободу, то проделайте мысленно эксперимент (я писала об этом выше или ниже): могли бы Вы, в качестве протеста против путина, бастрыкина, кирилла, папы римского, словом любого не нравящегося вам носителя авторитаризма или клерикализма, заголиться при всем честном народе, вывалить свое хозяйство и подрыгаться перед неприятными вам личностями. Вы считаете, что стремление к свободе не будет этим скомпрометировано? Вы считаете что движению протеста будет принесена польза? Вы считаете, что перечисленные личности (а не Вы) понесут моральный урон? Уверена, что Вы скривитесь и возмутитесь . Однако если Вы скрытый эксгибиционист, то оно Вам даже понравится, как нравится глупой до безобразия похотливой старой бабе фиме любые непристойности, она считает что тряся своим "достоинством", Вы не унижаете себя, не ставите себя в глупейшее положение, а посылаете обществу некий "месседж", открываете ему "голую правду". Тьфу!

twitter.com vasily_b, 25.07.2013 22:39 (#)

Спасибо за такой развернутый ответ.
Я смешал все в одну кучу совершенно осознанно. Потому что мало ли что кому может показаться компрометирующим... аж само понятие "свобода" !
Перформанс "Войны" я видел в интернете, тогда же, в 2008, он мне тогда показался совершенно безумным, и поэтому ужасно смешным.
Что касается мысленного эксперимента, который Вы всем предлагаете проделать, то это тоже не самый лучший прием. В том-то и привлекательность... назовем их "акционистами", что они осмеливаются проделывать то, что не осмелятся и просто не захотят проделать другие. Подавляющему большинству людей никогда не придет в голову протестовать подобным образом.
И я не понимаю, чего мне нужно стыдиться и почему Вам нужно стыдиться. Мы в данном случае сторонние наблюдатели, как и подавляющее большинство. Мы ведь не имеем к этим людям никакого отношения. Мы не родственники и не спонсоры. А то, что они против Путина -- да мало ли кто против Путина ?
Я могу понять, что это может быть неприятно оппозиционерам, что это может в чем-то компрометировать антипутинский протест, но чувство стыда ЗА НИХ мне совершенно не понятно.

, 25.07.2013 22:59 (#)
3025

Это особенность моего характера( и думаю, не только моего): мне часто бывает стыдно за то, к чему сама я лично не имею ни малейшего отношения, за Россию, пытающуюся порабощать другие народы, за выкручивание рук Украине, за нападение на Грузию за наше ужасное прошлое, за Восточную Европу, за Катынь, за народ, голосующий за сталина как национального героя и многое-многое другое. Помню, когда читала "Крутой маршрут" Евгении Гинзбург , как понятны мне были ее и ее подруги чувства: им, заключенным сталинской тюрьмы было невыносимо стыдно перед иностранками-коминтерновками, которые приехали, бедняжки, на Родину социализма, и вот сидят в жуткой тюрьме со вшами-клопами-тараканами и их пытают, мучают, над ними издеваются упыри , а одна из них, прошедшая застенки и пытки в гестапо, говорила, что советская тюрьма ужасней. Там есть глава "Коммунисто итальяно", как сталинские изверги пытали хрупкую изящную итальянскую коммунистку и я вместе с героинями книги тоже сгорала от стыда.
А за этих срамных баб мне еще дополнительно, как-то по-женски, стыдно, вроде я как представительница того же пола несу за них какую-то странную ответственность. Таковы тайны человеческой психики:-).

, 25.07.2013 23:12 (#)
3025

В догонку. "они осмеливаются проделывать то, что не осмелятся и просто не захотят проделать другие. "======= Неужели Вы не понимаете, что тут не никакой смелости. Они получают удовольствие точно такое же какое получает любой эксгибиционист, внезапно распахивающий пальто, чтобы привести в смятение визжащих девчонок. Он что, тоже "смельчак". Это больные извращенки, нашедшие "красивую" отмазку для своих мразных половых актов : они-де против чего-то протестуют. Ну, а если зоофилы приведут на площадь ослов, коз и верблюдов и начнут свою "акцию"в знак протеста против , например, автомобилизации и за возвращение к гужевому транспорту, это тоже будут по-вашему "смелые акционисты". Ох, до чего же тошнит меня от всей этой леволиберальной глупистики, когда полностью теряется грань между добром и злом, приличным и непристойным, душевным здоровьем и патологией !

twitter.com vasily_b, 25.07.2013 23:57 (#)

1. А само понятие "свобода", за "репутацию" которого Вы так беспокоитесь, не относится ни к добру, ни ко злу.
2. "Они получают удовольствие" -- может быть. И что ?
Все люди стараются получать удовольствие. Геи и лесбиянки целуются, протестуя у госдумы.
3. Зоофилы... Дело в том, что животные не могут выразить свое согласие в общедоступной для понимания форме. (Пока не могут.)
Поэтому возникают сомнения, а не принуждают ли их к участию в акции ? А не являются ли они сексуальными рабами ?
А в отношении Фемен сомнений нет.

, 26.07.2013 00:00 (#)
3025

Вы - большой философ, мне такие глубины не по плечу. Спасибо за содержательную беседу.

twitter.com vasily_b, 26.07.2013 00:34 (#)

И Вам спасибо.

User fimasobak, 26.07.2013 14:18 (#)
2997

"В том-то и привлекательность... назовем их "акционистами", что они осмеливаются проделывать то, что не осмелятся и просто не захотят проделать другие"
...............
Поддерживыю.

(комментарий удалён)
, 26.07.2013 10:07 (#)
3025

Как ты все верно понимаешь, дунечка из чикаго! Как здорово ты меня раскусила своим кухонно-коммунальным умишком. Только формулируешь уж очень банально, лучше так "Ах, "я не такая, я вся иная иная/. Я вся из блесток и минут. /Во мне живут истомы рая, /Интимность, нега и уют" ©

User fellix505, 25.07.2013 20:17 (#)
7155

Святского по всей видимости сделали инвалидом (мигрени на всю жизнь или ещё что-то).Можно было сделать скидку на это хотя бы сейчас.Хотя я против мясотряса.

, 25.07.2013 20:48 (#)
3025

Я говорю не о Святском, а о "явлении" фемен. Я высказалась выше, что не одобряю избиений, но не удивилась бы, если бы взбесившихся сук избили , хотя бы за гнусный скандал, который они устроили с папой (у меня у самой руки чесались, всю трясло от омерзения, и я хорошо представляю себе чувства окружающих). Они пользуются толерантностью европейского общества , чувствуя себя в безопасности во время своих отвратительных выходок. Ну а в диких странах, стало быть, должны быть готовы получить по мордасам.

User fellix505, 25.07.2013 21:03 (#)
7155

Я имел в виду,что его фамилию можно было в посте(пока) не упомянуть.

, 25.07.2013 22:43 (#)
3025

Ну, простите меня за не христианское поведение:-)

User fellix505, 26.07.2013 18:31 (#)
7155

Да ничего,пожалуйста. :) Я не судья вам.А Бог-да.

, 26.07.2013 18:59 (#)
3025

Я очень рада, что судить меня будет Господь. Уверена, что Он меня простит.

User fellix505, 26.07.2013 19:21 (#)
7155

Судимы прежде будете по вере,потом и по делам.

, 26.07.2013 21:46 (#)
3025

Не могу допустить, что Бог так несправедлив, жесток и глуп, чтобы судить по вере. Ну, родился человек в Японии, в Якутии, или Катаре, разве его вина в том, что там принято верить не в Христа, а в Аллаха, Будду или исповедовать культ предков, а то и птицы? А где же милосердие и снисходительность Всевышнего к заблудшим овцам ? Неужели он так мелочен, ограничен и злобен как Вы ему приписываете ? :-)

User fellix505, 28.07.2013 19:43 (#)
7155

Бог как раз справедлив.Это люди глупы и жестоки.ВСЕ люди грешны и достойны осуждения свыше,все убийцы,воры,развратники и лжецы и т.д.Будем честны до конца хотя бы наедине с Богом.Но Господь ещё и милостлив.Потому мы с вами ещё не в аду.Он долготерпит.Разве мы в мыслях не желали смерти хоть кому-нибудь?Желали.Разве мы не крали конфеты из маминой вазочки или не катались зайцем на трамвае?Разве не смотрели с вожделением на людей,желая плотских утех?Не лгали своим родителям и учителям?И т.д.Сейчас наступает полнота времён.Евангелие распространяется миссионерами от Арктики до Антарктики.Уже нельзя сказать,что я ничего не слышал о Христе(до Его пришествия это отдельный разговор).Но время милости проходит.Скоро будет Суд.

User fimasobak, 26.07.2013 14:22 (#)
2997

", если бы взбесившихся сук избили "
...................
Какой вокабуляр!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 26.07.2013 09:47 (#)
3025

Опять сцены ревности устраиваешь, безнадежно в меня влюбленный чикагец? Остынь наконец, и залей горе хорошей порцией виски : коммунальные бабы-склочницы могут оставить надежду навсегда, как бы они не старались:-)

User fimasobak, 26.07.2013 14:25 (#)
2997

"-- мудро и по доброму, особенно про тюремную"
.......................
Главное женственно! Качество, которая Юля себе приписала и пытается всех в этом убедить. LOL

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 26.07.2013 15:36 (#)
24373

сентябрь, 2011 _http://shgenady.livejournal.com/32033.html

, 26.07.2013 09:37 (#)
3025

С удовольствием перерабатываю своим микроскопическим мозгом поистине пир духа, обмен глубочайшими идеями двух гигантов мысли, героев интеллектуального фронта - исполина бармана и титана из чикаго. Великие мужи поняли "главное в цивилизованных странах": у них прямо посреди улицы можно присесть и наложить кучу и при этом не дай Бог какому-нибудь прохожему сморщить нос: как так , "не признает, негодяй, ретроград, расист, антилиберал священного права "быть не таким, как тебе кажется правильным". Напротив, надо восхититься и предложить представителю "иной формы искусства" серить прямо на твоей голове . Я добавлю , что пожалуй, головка представителя чикагской общественности не только не пострадает от этого высшего проявления истинного либерализма , но пожалуй обретет, наконец, вполне достойное её украшение :-)

(комментарий удалён)
User fimasobak, 26.07.2013 14:31 (#)
2997

+++

, 26.07.2013 14:35 (#)
3025

Ну вот, к вашему великолепному дуэту интеллектуалов из сакраменто и чикаго присоединился еще один достойный песонаж, фима из предместья, а фима - это голова!

User fimasobak, 26.07.2013 14:27 (#)
2997

"безнадежно в меня влюбленный чикагец? Остынь наконец"
...........................
У Юли, точно, сдвиг на сексуальний почве!

User fimasobak, 26.07.2013 14:29 (#)
2997

". И это современный российский "научный работник"? . "
......................
В какой области?

User makaronov41, 25.07.2013 17:52 (#)
2979

Даже не знаю, хорошо это или плохо. Оба хуже (с).

(комментарий удалён)
User tokasplenumatsk, 25.07.2013 18:07 (#)
5820

Наши люди в Киеве.

(комментарий удалён)
User tokasplenumatsk, 25.07.2013 18:19 (#)
5820

А если за Родину, Сталина, Путина, Патриарха? Или сразу бы к стенке?

(комментарий удалён)
User gedeke, 25.07.2013 18:26 (#)
3280

И часто они тебя так?

User yatom, 25.07.2013 18:06 (#)

Молодцы люди из движения "Femen": не дают гнидам спокойно кровь сосать человеческую.

User fimasobak, 25.07.2013 18:22 (#)
2997

"Молодцы люди из движения "Femen""
...................
Поддерживаю.

, 25.07.2013 19:41 (#)
3025

Ну , коли ВАМ так нравится, то и примкнули бы, проявили бы героизм, сняв штаны.

twitter.com vasily_b, 25.07.2013 21:59 (#)

:)))
А Вы бы ТАК ЖЕ неистово возмущались ? Или более сдержанно ? :)

, 25.07.2013 23:23 (#)
3025

Пожалуй, я бы нашла это безумно смешным и очень жалким. Возмущалась бы, но с ноткой жалостливого презрения.
В этом проявляется наше гендерное различие. Например, многие мужики не приемлют геев, но вполне благосклонно относятся к лесбиянкам.А большинство женщин наоборот: им ничуть не противны мужчины гомосексуалисты, но к лесбиянкам они относятся с отвращением.
Так и тут: за баб мне слишком стыдно, потому и возмущение "неистовое". Вы же склонны относиться к полуголым бабам снисходительно. А вот если бы ваши собратья по полу позволили себе такие вольности, думаю, что и Вы бы "неистовствовали" :-).Психология, брат:-)

twitter.com vasily_b, 25.07.2013 23:41 (#)

Нет, Юлия, ошибаетесь. Мне совершенно фиолетово. Сам факт, что кто-то голый, меня не приводит в бешенство. А голый украинский оппозиционер, бегущий по улице с надписью: "Матвиенко -- old bitch" -- это была бы умора :)

, 25.07.2013 23:50 (#)
3025

Вы все время приписываете мне то неистовство, то бешенство. А я всего лишь высказалась, что подобные непристойные выходки , коли они проходят под флагом "демократического протеста" приносят ему вред. И что никакой это не протест, а выход наружу целого ряда психических патологий, нуждающихся в лечении в стационаре.
Ну Вам "фиолетово", мне стыдно, ну разные мы , что поделаешь.
И опять же : коли Вам так нравится нарисованная Вами картина с голым оппозиционером, почему же Вы сами держитесь в укрытии: взяли бы и порадовали нас. А то все чужими рукам!:-)

twitter.com vasily_b, 26.07.2013 00:11 (#)

:)))
Вы не первый раз подталкиваете к каким-то странным поступкам. Что бы это значило ? :)

, 26.07.2013 00:34 (#)
3025

Мною движет элементарная логика:
- меня волнуют социально-политические и экономические проблемы и социальная психология - я не только читаю научные статьи и публицистику, но и участвую в форумах на соответствующих сайтах.
- я не приемлю нынешнюю вертикаль - и потому выхожу на те акции протеста, которые мне представляются важными. А те, что мне кажутся вредными - критикую или игнорирую.
Вы же чуть ли не воспеваете фемен - и смелые-то они, и решительные, и крутые, и юморные, и никакого ущерба протестному движению не наносят, только пользу, а сами отсиживаетесь в уголке. А когда я спрашиваю - почему?, вдруг выясняется, что поступки, которыми Вы так восхищались - "странные". Считаю это нелогичным. Ни к чему не подталкиваю, просто констатирую. По-видимому это и есть пресловутая "мужская логика", которая считается куда более ценной, чем никудышная
"женская" и которую нам, ущербным феминам, не понять:-)))

twitter.com vasily_b, 26.07.2013 00:39 (#)

1. Я сам выхожу на акции протеста. Только недавно здесь возмущался почему так мало людей вышло на юбилей Ходорковского. В ответ на меня накинулись "искривители пространства", приняв меня за комсомольца, пытающегося ими командовать.
2. Фемен я никогда не воспевал, Вы меня с кем-то путаете.

, 26.07.2013 00:45 (#)
3025

Ну, тады будем дружить.

twitter.com vasily_b, 26.07.2013 00:52 (#)

И может быть Фемен наносят ущерб протестному движению, но мы-то что можем с этим поделать ? Кричать на всех углах, что мы не имеем к ним никакого отношения ? :)
По-моему, это и так очевидно.
Если бы ТОЛЬКО украинки из Фемен наносили ущерб российскому протестному движению ! :)

, 26.07.2013 00:57 (#)
3025

Почему "кричать на всех углах"? Но коли тема, связан с фемен, можно высказать свое отношение к ним? Будет другая тема - обсудим её, без всяких криков на всех углах.А если бы все было "очевидно", мы бы не спорили, а только обменивались понимающими улыбками, вот так :-)))))

(комментарий удалён)
, 26.07.2013 09:16 (#)
3025

Опять ревнуешь? Да ты прям Ателла!

User fimasobak, 26.07.2013 14:33 (#)
2997

"Вы не первый раз подталкиваете к каким-то странным поступкам. Что бы это значило ? :)"
.......................
LOL

User fimasobak, 25.07.2013 18:16 (#)
2997

"а также патриарха РПЦ Кирилла, "
.....................
Какое отношение имеет РПЦ (и ее Патриарх) к крещению Киевской Руси?

(комментарий удалён)
User fimasobak, 25.07.2013 18:50 (#)
2997

"нацистской Германии- где на кровавых знаменах был начертан кощунственный лозунг: с нами Б-г...."
........................
ну, призывать на помощь бога всегда было модно у разных убийц, садистов и кровавых диктаторов.

(комментарий удалён)
User fimasobak, 25.07.2013 19:13 (#)
2997

"Примитивными диктаторами движет тщетное желание поработить мир-"
....................
Призывая бога легче управлять толпой. Религия - это, кроме прочего, мощныи инструмент "владения" народом.

User barlach, 25.07.2013 19:18 (#)

иначе вымирая, дождемся и варягов....
Да уж скорей-бы.

(комментарий удалён)
User fimasobak, 25.07.2013 18:52 (#)
2997

"мужички ошиваются! Интересно, почему они без трусов не бегают? 2
...................
Мало места для надписей. Трудно будет ппочесть чего дядьки хотят.

, 25.07.2013 19:42 (#)
3025

Написать можно и на заднице.

(комментарий удалён)
, 25.07.2013 21:38 (#)
3025

Не соглашусь:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 26.07.2013 14:14 (#)
3025

Обидно, что не тебе, признавайся, дуняшка:-)

(комментарий удалён)
, 26.07.2013 00:43 (#)
3025

О-о-о, я счастлива, не подозревала и не мечтала о такой чести, только уберите шпагу в ножны, я привыкла сражаться самостоятельно, очень дорожу своей независимостью и довольна своей судьбой.

(комментарий удалён)
, 26.07.2013 09:13 (#)
3025

Вот тут надо тебе отдать должное: прозорлив, раскусил меня. Но только сам-то не возбуждайся понапрасну, тебе не обломится, я очень разборчива, привередлива, капризна, люблю, понимаш, мужественных, умных, благородных, красивых - ты не под одну характеристику не подпадаешь, увы!

, 26.07.2013 18:02 (#)
3025

Это я пацану из Чикаго, чтобы не клеился ...

User fellix505, 26.07.2013 18:30 (#)
7155

Странно,что мужская попа подходящее место для этого.

User fimasobak, 26.07.2013 13:06 (#)
2997

"Написать можно и на заднице."
.....................
Обнаруживаете знание предмета. Бескомплексная вы наша.

User jur52, 25.07.2013 19:11 (#)
10977

вот теперь правильно в свою колею вошли украинцы,ато тут запад егропа. хорошо что далеко не продвинулись поняли очибку свою

User soliak, 25.07.2013 19:22 (#)

Femen отличная организация. Дают просраться автократам задрипаным (см. Путя, Лукаш и Янык). Значит надо в охранники взять бывших из спецназа или инстранного легиона и тогда ГБшным сукам кирдык! Кстати Михайловская это самый центр Киева.

(комментарий удалён)
, 26.07.2013 10:28 (#)
3025

В моем мировоззрении никаких изменений не произошло: как всегда, исхожу исключительно из позиции здравого смысла и понимаю, что захлестнувшая Запад безграничная толерантность и политкорректность по отношению к чему угодно- варварам, негодяям, террористам, хулиганам-психопатам и прочим проявлениям антисоциальности, грозит уже самому существованию Свободного мира, который мне почему-то дорог, наверное из женской сентиментальности:-).
Что касается новоиспеченных "американцев" , из Сакраменто и Чикаго, которым, прямо скажем, нечем гордиться кроме этой своей новоиспеченности, то они никакая не "закулиса", а обыкновенные обыватели, не видящие дальше своего носа. Сейчас сыты-обуты-благополучны-пристроены, есть чего выпить-закусить, ну и ладушки. Ни о чем не задумываются, ничто их не беспокоит. И на форум приходят просто чтобы поболтать и поскандалить, потому что никак не могут забыть коммунальную кухню, где выросли, скучают по ней, бедолаги:-) Так что будем к ним снисходительны , проявим толерантность, которая в разумных дозах никому не мешает.